(вырезано) расписание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 09 янв 2011, 22:22
Ну почему нельзя сделать адекватное расписание? Если ставить серию тов, то с 1 по 11, зачем этот один тур чемпионата (вырезано) ? Причём явно не в те дни, которые чемпионат играли раньше? В субботу (вчера) отыграли чемп, а сегодня по закону логики - Микрокубки должны были быть, но нет же... товы! И сразу здрасти - 3 автосостава. Вопрос зачем такое расписание? Неужто нельзя сделать одну цельную серию из тов? Вообщем, протестую.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2011, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 22:23
Так она уже прошла :grin: Против чего протестуешь?или это просто способ излить боль от автососов? :D
Peter10
 
 
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение grim 09 янв 2011, 22:26
Так на работу/учёбу 11 числа, вот до 11 можно было бы и сделать серию. Не понимаю, зачем её нужно было дробить играми сборной и чемпионатом!? У меня, если считать товы, за почти 2000 матчей всего два автососа... подхожу к этому делу серьёзно, но такое расписание раздражает.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение IronEggs 09 янв 2011, 22:31
Я солидарен с автором темы. Совершенно непонятно каким образом сложилось расписание на праздничные дни. Лично мне данное расписание показалось неудобным.
Сейчас, конечно, это дело уже практически позади, однако хотелось бы впредь играть по более благоразумной системе.
IronEggs
 
 
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение fan1995 09 янв 2011, 22:35
Мне тоже не нравиться у мя из за этого 4 автососа..( :shock:
fan1995
 
 
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение TalRaash 09 янв 2011, 22:36
народ, а то что расписание чемпа уже не одну неделю висит это ничего, и то что на отправку состава было 8!!! дней это ничего) или вы все 8-мь дней не просыхали?)))
TalRaash
 
 
 

Re: Грёбанное расписание
Сообщение Ty3uK 09 янв 2011, 22:38
Расписание было известно заранее.
Возможность отправки состава на игры в дни каникул была открыта еще больше недели назад.
Протест отклоняется.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Протесты