Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение moldovaavodlom 12 сен 2011, 19:22
Гранд писал(а):
moldovaavodlom писал(а):
Muhamchik писал(а):я еще не успел определит стиль игроков. где то читал предупреждения Akarа о взаимопонеманиях. теперь считаю себя самым умным :grin:
"определит" -с мягким знаком в конце слова
"взаимопонеманиях" - правильно пишется "взаимопониманиях"
Muhamchik писал(а):теперь считаю себя самым умным
- это вряд ли ...
некорректно так выражаться, человек живет в другой стране, знает русский уже хорошо, сейчас в отличие от Союза русский язык в бывших республиках не преподают
глаз режет неправильное написание слов ...
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Гранд 12 сен 2011, 19:22
А вообще, что мы тут паримся? Давайте все команды обнулим и начнем проект заново. Тогда все будут в равных условиях. Никакой взаимки, сыгранности и прочей дребедени.
Чтобы взять вторую команду, ее надо купить тысячи за 3-4. За вип берите по 10 тысяч. Глядишь на дачку в Барвихе насобираете :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Peter10 12 сен 2011, 19:23
барматуха писал(а): для начала провести голосование и предложить различные варианты, как люди обсудили бы и решили. А так... Грустно, пацаны. ;(
А какие тут могли бы быть варианты?Видеть только первую цифру? :D ясень пень что вариантов всего два и ясно какой наберет максимальное колличество голосов..Смысл в таком полосовании? :shock:
Peter10
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Гранд 12 сен 2011, 19:24
moldovaavodlom писал(а):глаз режет неправильное написание слов ...
мне тоже режет, но человека этому не учили, русский язык самый сложный, надо быть терпимее, мы все люди.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kpocc 12 сен 2011, 19:27
барматуха писал(а):Грустно пацаны, два года честно на ВСОЛ потратил, определил стили сам без покупки стилевиков извне, а теперь получается что все это было напрасно, куда мне теперь их определенных, но разных стилей? ВИП кончится в конце октября, уйду. Конечно хозяин-барин, правила меняет как и когда хочет, но мне 36 лет и с подобными вещами уже сталкивался, не могу уважать людей которые не считаются с мнением других людей. Было бы неплохо для начала провести голосование и предложить различные варианты, как люди обсудили бы и решили. А так... Грустно, пацаны. ;(
А че вам грустить то?? Я вот вас не понимаю! Вы наоборот успели сесть в уходящий поезд, а остальные остались.. им теперь прийдется долго и нудно определять стили еще и деньги за это платить, а вы это уже сделали при чем бесплатно!!
Аверс же сказал что стили обновлятся не будут. вот и радуйтесь! Реформа явно больше пользы принесла тем кто уже определил стили!
Kpocc
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 19:27
Закрыли тему русского языка.
Если видите "искорвеканное" написание - нажимайте на "пожаловаться" - сообщение будет рассмотрено.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 12 сен 2011, 19:30
Ty3uK писал(а):
Спецухи? но толку от них если стиль своего 16-го игрока для сборной я сейчас не могу узнать и всем : Вам, руководству, и прочим как то все равно что люди планировали, на что расчитывали...

А при чем здесь спецухи и стиль? :)
Я вот тут читаю топик и понимаю самое веселое - что немалая часть вообще суть стиля не понимает.
Примерное (с): "Зачем я буду Г и Пд игроку со спартаковским стилем качать" - позабавило до ужаса.

Пункт 1.2 http://fifa17.ru/rules.php?page=64
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение kolyan4ever 12 сен 2011, 19:34
раньше считал на бумажке физу соперников - ввели новые физцентры, отобрали любимую игрушку.
взамен стал считать на бумажке стили - опять отобрали любимую игрушку.
дайте тогда взамен ещё чтонибудь новое на бумажке посчитать, а то сцуко скучно. :(

зы. кстати, когда вводили новые физцентры (уже не помню какой сезон был, 17-18 наверно) в том же сезоне обещали ввести скауты с возможностью подглядывать физу соперника, а воз и ныне там. так что в новые обещания лично я верю с трудом.

зыы. (лично г-ну Тузику), принцип "нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было" ещё никого до добра не доводил. ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 672
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение NikitaV 12 сен 2011, 19:38
Хотел бы присоединиться ко всеобщему возмущению данным решением. Чем мешало существующее положение вещей? Умные люди, способные использовать алгоритм и думать, могли делать интересные команды. Это как мозаику лепить! МНогие создавали свои команды годами! Я к примеру 2 сезона определял игроков..полгода! Вся статистика в экселе..Пол команды определено..и тут бах..Да оставьте вы все как есть. Введете скаут-центры ? Супер! Только быстрее за бабло можно будет определять игроков! А ведь не нада забывать, что скаут-центр - доп. юнит, и либо базу расширять..либо ослаблять team разрушением существующего полезного слота. Вобщем все решаемо. На мой взгляд скаут центры и доморощенный анализ определения стилей игроков вполне можно совместить в одной игре. При этом вы не потеряете никого. Если же тупо запретить..то полюбасу уйдет часть клиентуры, которой нравилось во всоле именна эта особенность определения стилей. Как я уже писал - своего рода конструктор или мозаика. Также в пользу варианта совмещения говорит то, что в противном случае попросту отпадет смысл товарняков. Надеюсь на мудрое решение руководства, с уважением, пользователь.
NikitaV
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 19:39
Peter10 писал(а):А какие тут могли бы быть варианты?Видеть только первую цифру? :D ясень пень что вариантов всего два и ясно какой наберет максимальное колличество голосов..Смысл в таком полосовании? :shock:
Вот Тузик и негр с поднятой рукой проголосовали бы за осуществленный Руководством вариант. Их уже двое :) А на самом деле таких много, и это в большинстве своем неактивная часть менеджеров ВСОЛа. Вот они теперь меняться-то и будут игроками :) А то без известных стилей сложнее было обмены/трансферы проводить...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение xyu 12 сен 2011, 19:39
Изображение
    Белый билет был показан за этот пост 12 сен 2011, 19:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
xyu
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 19:40
MagicShah_for_forum

Я полностью в курсе как действуют спецвозможности.
Я не понимаю - как ты увязываешь стиль игрока и его спецухи.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Capitan 12 сен 2011, 19:40
Что-то это мне напоминает.
Уравнять умных и не очень, способных и нет, думающих и ленивых. Вз - лучшее, что тут было. Благодаря своим мозгам можно было стать чуть лучше соперника. А теперь что? Теперь у всех, не зависимо от затраченных часов будут одинаковые условия? Зачем? Тот, кто думает, кто ищет, серфит факи и форум - тот должен получать преимущество. Или ВСОЛ заинтересован в серой массе? Думающие не нужны? А наказывать тех, кто может больше других - такое в планах есть, товарищи АА?
Capitan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 12 сен 2011, 19:42
Capitan писал(а):Что-то это мне напоминает.
Уравнять умных и не очень, способных и нет, думающих и ленивых. Вз - лучшее, что тут было. Благодаря своим мозгам можно было стать чуть лучше соперника. А теперь что? Теперь у всех, не зависимо от затраченных часов будут одинаковые условия? Зачем? Тот, кто думает, кто ищет, серфит факи и форум - тот должен получать преимущество. Или ВСОЛ заинтересован в серой массе? Думающие не нужны? А наказывать тех, кто может больше других - такое в планах есть, товарищи АА?
Я так понимаю смысл в следующем: только что пришедший игрок должен иметь такие же возможности, как и опытный. Идет упрощение игры.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение smolnuy 12 сен 2011, 19:43
Нельзя с людми так поступать(, могли хотябы предупредить. Люди старалиь тратили время. Я два сезона определяю стили в своих командах и теперь на пол пути от цели все мои старания коту под хвост. Нельзя так с людми поступать. Полгода моих стараний можно теперь засунуть в опу.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты