Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение ila_man 12 сен 2011, 18:37
Интересный пост увидел... "Capitan: Дайте возможность ВИПам смотреть взаимку! Пусть не большие, но мы платим деньги. И, глядишь, ВИПов прибавиться. Прочтите комментарии к новости, блин. Для нас же эта игра. Нам нравится определять стили. Зачем делать хуже?"... Полностью солидарен с Кепом!!!
ila_man
Опытный менеджер
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение PRAS 12 сен 2011, 18:38
Ty3uK писал(а):...
Я бы, наверное, удалил акк со скуки, если бы не взаимка. Всол прост, а тут хоть какая-то работа мозга. Была...
PRAS
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 18:38
исследование предоставляемых фактов - это внеигровой метод? т.е. обычный анализ - махинация?

Поскольку он не прописан в Правилах - да.
Но раз это действительно была общедоступная информация - то она перестала быть таковой. Без кар и "лишений".
Анализируйте.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 12 сен 2011, 18:39
ТУзик, Цур
куда честнее разводить новичков и создавать проектные сборные используя донорские клубы :D :D :D
Вы мне напоминаете шакала из Маугли ... очень схож стиль поведения.
Просто это же нужно было додуматься забрать у людей что-то пообещав им взамен скаут-центры которые обещаны 10 сезонов назад. Тут без срача не обойтись :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2011, 14:01 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Avers: считаю ваше сообщение провоцирует на ответные действия
gudvin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Assin 12 сен 2011, 18:40
Корсар писал(а):
Grim писал(а):Кстати, два вопроса ув.Администрации:
1. Стили игроков всегда будут такими же как и сейчас?
2. Взаимка будет скрыта только в играх, начиная с сегодняшнего тура или вообще во всех играх ВСОЛа?
Макс, а ты посмотри в базе какие нововведения в скаут центрах и все поймешь :-)
Прикольно, в правилах в разделе скаут центры, перечислено то, что можно будет определять..... Никакого скрытого параметра, там не указано...... там указано все то, за что сейчас платим vip. За исключением формы..... Ни каких параметров "Перспективность", "стиль" там нет.... т.е. скауты будут показывать то, что и так все сейчас видят? А что тогда будет показывать VIP? Стиль и перспективность?
Assin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 18:41
gudvin

Конкретные примеры разводов новичков или создания мной "проектной сборной" в личку?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение vano80 12 сен 2011, 18:42
mix83 писал(а):и прогноз погоды уберем, чтоб строили гидромедцентры. низкий уровень определяет не точно, высокий - точно.
и прогноз посещаемости, чтоб строили экономцентры, пусть они высчитывают стоимость билета.
больше всего взбесило что как снег на голову - без предупреждения и гребаные скаутцентры еще не фурычат.
не удобно конечно без vipа, но теперь точно ни шекеля в эту игру не положу.
Еще можно убрать возможность просматривать предыдущие игры соперников это как бы тоже работа для скаутов
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение vizavi 12 сен 2011, 18:43
Virus_RMAD писал(а):Против!
1. Не лишайте тренера возможности проявить свои мозги. Почему шарящий должен быть на равных с ленивым или тупым? Пусть тогда генератор сам все составы отправляет вообще без участия человека.
2. Не нравятся сервисы которые помогают стили узнать? Давайте тогда дальше пойдем по этой логике. Многие тренеры изучили все бонусы в матчах и написали себе программу, хотя бы в банальном экселе, которая считает довольно точно итоговую полоску силы команды в матче. Давайте закроем данные о силе команды? Оставьте только счет и авторов голов.
Давайте сделаем рандомные бонусы стилевых спецух при разных стилях, ведь есть такие умники, и их дофига мягко говоря, которые прочитали правила и знают как сделать бонус побольше.
Есть сервис сыгранности - закрыть! На странице отправки состава тоже, ведь есть умники которые отправляют составы с учетом сыгранности.
Есть возможность качать баллы на трен центре - закрыть! Пусть машина сама определяет рандомом кого тренировать.
Физу выводить рандомом. Дал машине настройку что менять только когда физа 100% вниз и всё, далее пусть сама расписывает кому выводить 34 раза при 8 ФЦ например.

итд итп...
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну и увеличить стоимость ВИПа ( хотя бы как в Беларуси в Пять раз )
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Gines 12 сен 2011, 18:46
Avers писал(а):Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.


Может быть сначала надо было позаботиться об Ваших клиентах ( то есть НАС , всех тех , кто платит Вам за ЭТО удовольствие , порой не малые деньги ) ....

Где эти скаут центры ? Когда их запустят ? я не так давно во ВСОЛе, но тему со СЦ видел ещё датируемую аж апрелем 2008 года...

На мой взгляд, это не совсем порядочное поведение по отношению , к людям , которые участвуют в этом проекте...


По моему нельзя рубить сук на котором сидишь... , но это только мое мнение...
Gines
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Assin 12 сен 2011, 18:47
Forza писал(а):
Варелий писал(а):Интересно куда ты смотрел? и сколько это в цифрах - "нормальный набор баллов"

Смотрим твой профиль. Профиль менеджера утверждающего что он собирал стиль, и понимаем как все здесь уныло.

1. Ни одного трофея начиная с 11 сезона.
2. Матчей проиграно больше нежели одержано побед.
3. Выиграно у сильно соперника 18 игр, проиграно слабому сопернику 18 игр (это строчки В+ и П- в твоем профиле).

Собственно хотел бы остановится подробнее на 2-3. пункте, они то как раз должны быть в другую сторону, раз ты собирал стилевые команды.

После подробного анализа я делаю вывод, что ты ничего не собирал, либо лентяй не я. Но почему то ты имел наглость меня лентяем обозвать. Почему? У тебя есть на это право? Право так открыто хамить? У меня бы если честно язык даже не повернулся!
Это Вы брешете, батенька. Хамите Вы частенько......
Assin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение seifert 12 сен 2011, 18:48
Ty3uK писал(а):
исследование предоставляемых фактов - это внеигровой метод? т.е. обычный анализ - махинация?

Поскольку он не прописан в Правилах - да.
Но раз это действительно была общедоступная информация - то она перестала быть таковой. Без кар и "лишений".
Анализируйте.
Но-но, тогда и отражение баллов надо убирать, а то перспективность по итогам матчей четко отслеживается. А перспективность - скрытый параметр. Так что отраджение силы игрока и увеличение силы по матчу убирать надо. Или нет?
Я понимаю, логика не то качество которое нужно успешному менеджеру ВСОЛа. Хитрости и подлости вполне достаточно.
seifert
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 12 сен 2011, 18:53
Но-но, тогда и отражение баллов надо убирать, а то перспективность по итогам матчей четко отслеживается.

Еще одна чушь и широко лелеемая байка.
Один и тот же игрок в разных клубах набирать/терять будет по разному.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ganjja 12 сен 2011, 18:55
что Вы тут развели?? на Вас давно уже положили...
не нравиться - отдавайте команды и уходите, другие дурачки придут
Ganjja
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 18:56
gudvin писал(а):ТУзик, Цур
куда честнее разводить новичков и создавать проектные сборные используя донорские клубы :D :D :D
Вы мне напоминаете шакала из Маугли ... очень схож стиль поведения.
Просто это же нужно было додуматься забрать у людей что-то пообещав им взамен скаут-центры которые обещаны 10 сезонов назад. Тут без срача не обойтись :D

Честнее чем ЧТО? :-)
Да-да, и про развод новичков, пожалуйста, мне тоже поподробнее. И можно без лички.
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение alexey-saratov 12 сен 2011, 18:57
А я предлагаю с пониманием относиться к отсутствию взаимопонимания.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты