Аккаунт заблокирован!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение quest 02 апр 2011, 09:20
Незнаю уже куда ещё писать, но это предел.
ТП молчит, аккаунт заблокировали, сам незнаю почему...
Так как был в отъезде, то составы отправлял с интернет-кафе, там мог выйти кто угодно с того же компьютера. Никаких трансферов/обменов/аренды я непроизводил, только отправил составы.
Прошу разблокировать мой аккаунт.
Просто очень жаль растоваться со своими командами, которые создал я!
В Лиге Кей Джей Рейнджерсом и Гранитом управляю очень долго, Гранитом с 2005 года, и сами понимаете как тяжело с ними раставаться, тем более непонятно почему меня заблокировали, может быть тем самым у меня хотят забрать клубы? Если клубы попадут в свободные то какая же учесть ждёт их? Заберут менеджеры у которых полный кошелёк денег, и которые наменяли в своей карьере за 30-40 клубов. Мои ТОП-команды разваляться, то что я строил годами, рухнет за пару сезонов!
Уважаемые АиА разблокируйте меня, я хочу продолжить управление своими клубами!
quest
 
 
 

Re: Аккаунт заблокирован!
Сообщение balobin 03 апр 2011, 03:34
Оо. Всему есть предел, но... Печально, что такое имеет место быть. Квест, а чем тебя не устраивают менеджеры с 40 сменой клубов
Комментарий модератора: вопросы в личку
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Аккаунт заблокирован!
Сообщение PRAS 03 апр 2011, 04:12
Ждите ответа из ТП.
Раздел форума "Протесты" - Последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.
Ну и рекомендую перечитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 "На Сайте запрещается: ..."
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты