Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2011, 09:33
Уже какую неделю скачут цены на игрок и если они раньше скакали после воскресной генерации, то сейчас после трансфера, типа рынок такие цены задал? Что за беспредел? Разберитесь уже со своим трансферным рынком и ценами на игроков, задолбало уже...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Forza 27 фев 2011, 09:58
A/|EWEHbKA писал(а):Уже какую неделю скачут цены на игрок и если они раньше скакали после воскресной генерации, то сейчас после трансфера, типа рынок такие цены задал? Что за беспредел? Разберитесь уже со своим трансферным рынком и ценами на игроков, задолбало уже...

Алекс, собственно где ты видел скачок? Я сижу и уже если честно во ВСОЛ заходить не хочется, с его "предсказуемой" экономикой. Это беспредел. Правда вчера скачков не было. Или я чего то не видел? Скрин есть?
Forza
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2011, 19:58
Ну как же не было: самый дикий скачок в Уотфорде:
Изображение
В остальных клуба так же есть... но меньше. Значит решили поднимать цены постепенно, чтобы народ этого не заметил? Меня удивляет, почему нельзя объяснить причину со стороны руководства? А слышим только: да был баг исправим... но реальных причин не указывают... Почему?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Ric 27 фев 2011, 20:00
скачок скорее был...так как Элит на 5ед подорожал после трансферов )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Forza 27 фев 2011, 21:06
Ок. Посмотрел на статистику Лелле, ты прав походу Алекс!

Есть там один маленький скачок вверх. 20 млн. :( Нас уже дурят и здесь.

У тебя я так понял на 30 млн.? Ну это не существенно, если так часто не будет повторяться. Я не заметил наверное потому, что у меня за кубок было получено 3 очень дорогих балла. Возможно поэтому с недоверием отнесся к твоему заявлению.

АиА, может объяснят, что твориться, день на улице -а клубы обворовывают!
Forza
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Hottab 07 мар 2011, 15:12
Мне наоборот так интереснее) есть какой то эффект неожиданости :grin: , 19 летка в один момент подорожал на 6 лямов и я его успел втюхать)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2011, 08:38
A/|EWEHbKA писал(а): Значит решили поднимать цены постепенно, чтобы народ этого не заметил?
Изображение
Мне вот интересно руководство держит пользователей за идиотов? Этим постепенно з/п теперь выросла ещё больше и сколько она будет продолжать расти?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение gudvin 12 мар 2011, 10:03
а у нас все как в жизни, цены растут быстрее чем доходы, но не смотря на это благосостояние людей растет:
http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... e=2&type=0
Видать и во всоле есть теневая экономика, просто мы не у кормушки ))).
У самого с начала 19 сезона в обеих командах (только зареганную в барбадосе в расчет не беру) зп выросла на 200 тысяч. В киргизии по этой причине отказался от 6 базы. ЗП упала на 50
gudvin
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Malma 12 мар 2011, 11:27
По-моему, все это политика. В моем видении все выглядит примерно так: АиА решили, что условный сильный клуб - это клуб со стоимостью X. Все, что дороже X возможно, но не рентабельно. И чем сильнее превосходство клуба над X, тем должно быть сложнее ему сводить концы с концами. Все, что меньше X имеют перспективы роста для среднестатистического менеджера. Дабы ускорить процесс выравнивания команд, постепенно включают все жестче сдерживающие финансовые механизмы - для слабых и средних команд эффект от этого слабый и средний, сильным традиционно больнее всего. Делают это все медленно только для того, чтобы не взорвать общественность - вода камень точит. Дальше будет еще хуже и менеджерам сильных клубов будет предложено либо искать новые способы оставаться на плаву, либо поумерить свои аппетиты. ИМХО.
Malma
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение gudvin 12 мар 2011, 11:37
Наличная денежная масса на руках на протяжении последних сезонов неуклонно росла. Это свидетельствовало что доходы опережают расходы. Вот сейчас все это плавно выравнивают. (корректировка стоимости игроков ведет к повышению зарплат, плохие погодные условия к снижению доходов)
gudvin
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение Анфан террибль 13 мар 2011, 01:14
Нормально у меня уходящий Дабани, в Аль-Шурте,за 2 недели вырос...с 36 до 51 миллиона..:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Когда прекратятся скачки по ценам на игроков, а с ним и з/п?
Сообщение LordRone 13 мар 2011, 02:29
Malma писал(а):По-моему, все это политика. В моем видении все выглядит примерно так: АиА решили, что условный сильный клуб - это клуб со стоимостью X. Все, что дороже X возможно, но не рентабельно. И чем сильнее превосходство клуба над X, тем должно быть сложнее ему сводить концы с концами. Все, что меньше X имеют перспективы роста для среднестатистического менеджера. Дабы ускорить процесс выравнивания команд, постепенно включают все жестче сдерживающие финансовые механизмы - для слабых и средних команд эффект от этого слабый и средний, сильным традиционно больнее всего. Делают это все медленно только для того, чтобы не взорвать общественность - вода камень точит. Дальше будет еще хуже и менеджерам сильных клубов будет предложено либо искать новые способы оставаться на плаву, либо поумерить свои аппетиты. ИМХО.
Ага, ага. Самый яркий пример - Прайд. Команда участник Межконтинентального Кубка 18 сезона, и лишь случайность не позволила в этом сезоне выиграть в финале МироКубка. Команда находится в "ужаснейшем" финансовом состоянии. 106 млн на счету. И это, фактически, без сделок последние 2 сезона. Команда продолжает зарабатывать больше, чем тратить.
Ей просто некуда тратить всолики.

gudvin писал(а):Наличная денежная масса на руках на протяжении последних сезонов неуклонно росла. Это свидетельствовало что доходы опережают расходы. Вот сейчас все это плавно выравнивают. (корректировка стоимости игроков ведет к повышению зарплат, плохие погодные условия к снижению доходов)
Мне кажется, что Финансы во ВСОЛе устроены много более сложно. И их динамику ни в коем случае нельзя объяснить столь упрощенными схемами, будь то первая или вторая. Все-таки, общая T по больнице, что "Денег в среднем" в кассах команд ВСОЛа с каждым сезоном становится где-то 500к больше - ничего не говорит. Дисперсия в течение сезона много больше.

P.S.
Имхо, внимательное изучение текущих ТОП-команд ВСОЛа говорит о том, что некоторые из еще не достигли потолка. И где он находится в принципе - понять очень и очень сложно.

P.P.S.
При этом понятно, что наверняка могут найтись команды, у которых нет доступа к МироКубкам и они достигли фактического потолка развития. Но это - не проблема менеджеров. Это - пробелема ФФ.
LordRone
 
 
 


Вернуться в Протесты