Требую моральную компенсацию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 17 апр 2009, 07:42
Итак начнем жаловаться и требовать. Я получил новую команду. Куру Хиллс из Сьера Леоне и успел подать заявку только на 14 тур КМ. Это получается я должен был сыграть 3 матча. Однако были сыграны 2 матча, а третий мне не дали. Я могу понять, что не нашлось соперников из-за входа и выхода из КМ других игроков. И все бы ничего, но, все 2 матча я играл на выезде. Как результат ничего не заработал. А я очень расчитывал на небольшой заработок от продажи билетов. Поэтому прошу Администрацию рассмотреть данный вопрос и выплатить мне компенсацию в размере 500к всоликов (20к всоликов входных на мой стадион минус расходы). Так же предлагаю рассмотреть мое предложение по распределению доходов от игр КМ как и в товарищеских встречах. (Копия жалобы отправлена лично Президенту ВСОЛа в ТП)
Heinous
 
 
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение DirtyBird 17 апр 2009, 08:03
А какой смысл в создании этой темы здесь на форуме, если в ТП ты уже написал??? И при чём здесь слово "моральная", тебя что - обидел кто-то?

ПС: Если хочешь моё мнение, то денег тебе не дадут. И за более очевидные моменты компенсации порой не выписывают, а у тебя лишь притенезии что ты хотел заработать, а тебе не дали.
DirtyBird
 
 
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение D.Baggio 17 апр 2009, 08:21
понятие "упущенная выгода" во ВСОЛе никогда не распространится)))))))))))))))))))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение blood29 17 апр 2009, 08:22
У меня аналогичная ситуация. Тоже 2 матча на выезде сыграл, а на след домашний соперника нет((((((
blood29
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:25
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 494
 
Махлалини (Млум, Эсватини)
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение Heinous 17 апр 2009, 08:40
DirtyBird писал(а):А какой смысл в создании этой темы здесь на форуме, если в ТП ты уже написал??? И при чём здесь слово "моральная", тебя что - обидел кто-то?

ПС: Если хочешь моё мнение, то денег тебе не дадут. И за более очевидные моменты компенсации порой не выписывают, а у тебя лишь притенезии что ты хотел заработать, а тебе не дали.
1. Не я один такой с подобными претензиями.
2. Ну не выплатят и ладно. Но хотя бы поднимем вопрос, чтобы в следующий КМ такого не случалось. Как выход распределение доходов и расходов на игру поровну между играющими.
Heinous
 
 
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение Неуд Джуниор 17 апр 2009, 10:05
Ага, а еще отменить домашний бонус и погоду :grin: Ну глупость, честное слово. если играть с 1 по 16 тур КМ, то с гарантией сыграешь 8 матчей дома и 8 в гостях - вот и доходы.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение Джордж 17 апр 2009, 10:16
Видимо произошла ошибка в жеребьевке и в ближайшее время прожеребят по новой
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение evil_eye 17 апр 2009, 13:00
Посмотрим-посмотрим.. вообще это непорядок. Руководство "должно" менеджеру не деньги, а матч. А его нет.
evil_eye
 
 
 

Re: Требую моральную компенсацию.
Сообщение Heinous 17 апр 2009, 19:17
Вот ответ от президента.

"Ваше сообщение рассматриваться не будет, так как не относится к разделу тех. поддержки «Президенту лично!». Здесь - раздел только для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций. В случае повторного написания не по теме возможен штраф. "

А вот ответ от тех поддержки

"вам не досталась в соперники команда, которая могла бы провести матч на выезде не нарушив регламент жеребьевки КМ"

Всем спасибо за внимание и понимание и прошу закрыть тему.
Heinous
 
 
 


Вернуться в Протесты