Незавершенный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 12 сен 2007, 16:16
Здравствуйте...Не хотелось мне выносить данную тему на всенародное обсуждение но моему терпению пришел конец... Итак краткая предистория....На форуме Кыргызстана я создал тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50886 Новый менеджер возьмете в которой я просил обмена на киргизкую кому так как там очень активный форум и интересный чемпионат. Откликнулся только один человек Godsmack!Сохранилась так же и переписка с ним в личке! я вначале написал в тех поддержку про обмен ..а они сказали что нужно подождать что бы он написал такое же сообщение..а он мне сказал что вначале я ему должен передать а потом он мне передаст...в воскресение написал что написал в тех поддержку..и что скоро кома будет у меня и я ее так и не получил!!Знаю что не полагается выкладывать личную переписку но я думаю она послужит наглядным доказательством
Godsmack 02.09.2007, 15:08
Да проста хочется в чемпионат посильнее, в кыргызстане мне уже скушна))
Окейщас напишу в тех поддержку, надеюсь в ближайшее время команда твоя)) пасибог за обмен.
peter10 02.09.2007, 11:49
привет)Команда переданна....надеюсь с твоей стороны последует такая же передача...и не задержиться надолго))Не терпиться окунуться в новый чемпионат)
peter10 01.09.2007, 12:22
аааа ясно..я наверное не так сформулировал..все теперь напишу как надо...Я передаю команду ....тебе...Причины надеюсь указывать не надо?)Кстати если не секрет а ты чего вдруг захотел удовлетворить мою просьбу?)Просто у меня в твоем чемпе играет друг вот я и захотел поближе к нему..а ты я смотрю там старожил?)
Godsmack 01.09.2007, 09:32
я не передумал)) там должна быть передача от одной команды к другому, а потом наоборот передача от второго к первому. Ты видимо не так написал!! у мну такая же хрень!
Я написал что принимаю твою команду, а мне ответили что не было от тебя такого сообщения что клуб передаётся другому владельцу. Видимо из за этого.
peter10 31.08.2007, 20:01
обмен возможен с согласия обеих сторон, подтверждения от второго участника обмена мы не получали это цитата АВерса
привет))Вот я вернулся но ты еще не подал просьбу поэтому и не получилось пока))Надеюсь ты не передумал?
Godsmack 25.08.2007, 23:05
они видимо ещё не успели прочитать. мне тож не ответа не привета. но твое сообщение останецо, так что думаю скоро проверят, и вернешься ты уже возможно тренером Абдыш-Аты))
peter10 25.08.2007, 14:32
cтранно....я еще вчера написал но ничего не изменилось....а завтра я уезжаю...даже не знаю что и делать....
Godsmack 24.08.2007, 23:09
окей) не за что)
peter10 24.08.2007, 21:27
все сделал как ты сказал)Спасибо за подсказку..с нетерпением жду ответа)
Godsmack 24.08.2007, 19:39
в общем пишешь в техподдержку чт хочешь отдать мне свою команду, я это подтверждаю. Затем я тоже самое пишу что отдаю тебе свою команду, когда тебя техподы попросят ты подтвердишь. так и произойдет обмен. ты мне скажи когда напишешь уже, я тоже напишу, чтоб в одно време.

И это еще не все...Посмотрите во что превратилась моя американская кома
http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=5396! Так же распродаются игроки Кыргистанской комы http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4999

Прошу вас...сделайте что нибудь что бы этот бесспредел п р е кр а т и л с я.....Разве можно смотреть спокойно как разрушаются 2 отличные команды?
Надеюсь на вашу понимание и поддержку...И что когда нибудь моя мечта играть в Кыргистанском чемпионате осуществится....
Peter10
 
 
 

Сообщение Lecs 12 сен 2007, 16:25
да жестко. Очень тебе сочувствую
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение PANTERAS 12 сен 2007, 17:36
Мда. Читая твои объяснения становится понятно почему вас обоих не поняли судя по всему.
В общем ситуация следующая. Во-первых спроси у него написал ли он в ТП о том что командами вы меняетесь. А то создается впечатление что он написал о том что ты ему просто передаешь. Пусть пишет в ТП что передает тебе команду которую ты хочешь и ее передадут. Если он не передумал конечно))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Peter10 12 сен 2007, 17:50
так я думаешь это ему не говорил*_))И что толку?Просто я не понимаю..зачем разваливать....родное детище.....странный он чел какой то__))
Peter10
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 сен 2007, 18:10
Ну а что ты хотел? :) Чтобы хороший менеджер стал просто так от нечего делать командами обмениваться?)) Менялы это вот и все. Возьмут-развалят-бросят. Вот и вся схема их игры. Пиши ему пусть быстрее команду передает если он еще не написал об этом в ТП.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Псих 12 сен 2007, 19:00
Петр,сочувствую.. Чтото мне кажется парень этот ничего не напишет..
Псих
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 сен 2007, 19:35
Угу согласен с Психом...честно признаться попахивает простым разводом, ведь для обмена надо писать в ТП сразу про обмен, а не про 2 передачи....
FairyWoody
 
 
 

Сообщение AlexD 12 сен 2007, 20:01
Мне кажется, что в данную ситуацию должен вмешаться Президент Кыргызстана, и не просто сочуственно разводя руками, а добившись лишения Godsmack Кыргызстанской команды с последующей ее передачей Peter10. Ситуация очень некрасивая. Конечно по правилам это махинаторством не назовешь, но такие разводы должны жестко пресекаться, вплоть до удаления аккаунта.
AlexD
 
 
 

Сообщение MegaDimon 12 сен 2007, 20:09
Даааа. Оказывается и во ВСОЛе встречаются гопники.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 15 сен 2007, 15:57
Офигеть... :x
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение Hottab 15 сен 2007, 19:59
слежу с самого начала темы модераторы что то сделают???
Hottab
 
 
 

Сообщение balobin 15 сен 2007, 20:11
Ну вроде нет что они сделают всё нормально написали в ТП о передаче вот и ередали а второй менеджер наверно уже об этом зыбл! Просто в слдующий раз пиши хочу пометься командами с таким то таким то и команды пишешь и всё :) Только сочувствие:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Peter10 15 сен 2007, 21:09
А на то что он создал фальшивый акаунт которому передал американскую кому...развалил базу и распродал состав..НА ЭТО модераторы тоже не должны реагировать?Или если человек вип ему все можно и наплевать на правила??
Peter10
 
 
 

Сообщение Львович. 15 сен 2007, 23:01
Peter10 писал(а):А на то что он создал фальшивый акаунт которому передал американскую кому...развалил базу и распродал состав..НА ЭТО модераторы тоже не должны реагировать?Или если человек вип ему все можно и наплевать на правила??
Сделки согласно правилам надо отменять, т.к. менеджер покинул клуб!
Напиши в ТП, в раздел жалобы, но коротко).
Только ссылку на сдеки и на время ухода менеджера. Всё.
Львович.
 
 
 

Сообщение Peter10 16 сен 2007, 13:12
Написал...надеюсь получилось..правда не умею писать коротко но должен же я хоть чему нибудь научится из всей этой грязной истории....По крайней мере что тут присутствует дружба и безкорыстие убедился...тоже..На примере jurasel который просто так подарил мне клуб..Огромное ему спасибо и уважуха))
Peter10
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации