Лохотрон по-каталонски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIGMAk 01 авг 2006, 15:00
Stеyr писал(а):ну это все же некорректное сравнение... Ведь в чемпионаты не организатор "под себя" подбирает... В чемпах сложившаяся сезонами расстановка сил...
Все правильно, только если следовать выводам Dusa то те матчи также можно считать Почти договорняками, а это на самом деле не так...

Dus писал(а):А здесь мы видим собранный состав участников именно "под себя". С удалением из турнира заявок более сильных команд. Для надёжности, не так ли, Бигмак?

Я уже гдето здесь писал что если участвую в турнире, значит логично что хочу его выиграть, а если мне дано право выбирать соперников, впрочем как и всем организаторам, зачем я туда стану набирать сильные команды
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Юфан 01 авг 2006, 17:58
BIGMAk писал(а):
Dus писал(а):Барселона будет слишком сильна даже без сборников. И суперы соперниками будут тратиться на других участников, т.к. это гораздо надёжней. А Барсе будут сливать. Запланированно. Почти договорняки....
Что значит слишком сильна? Слишком для кого, для турнира? Если для команд в турнире, да Барселона сильней, но например в чемпе Испании Реал тоже слишком силен и ему очень много матчей, как ты пишешь, запланированно сливают. И суперы тоже ставить смысла немного. Что, тоже почти договорняками будем считать? В других странах есть подобные ситуации.

Не ставь себя в один ряд с менеджером "Реала" .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Сообщение BIGMAk 01 авг 2006, 18:42
Как ты мог заметить, ни про менеджера Реала, ни про себя я вообще ни слова не сказал. В цитатах я говорил про команды
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Antal 03 авг 2006, 16:39
Закрыть все КТ навсегда к черту .. достали уже они вместе с Чемпионатами мира, которые надо проводить раз в 2-4 года не чаще
Antal
 
 
 

Сообщение Sentinel 03 авг 2006, 19:21
Юфан писал(а):Не ставь себя в один ряд с менеджером "Реала" .....


Не нужно таких личных выпадов, они не делают чести модераторам форума.
Игры Салюта - Реала смотрел? Ничего любопытного не заметил?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Юфан 03 авг 2006, 20:43
Sentinel писал(а):
Юфан писал(а):Не ставь себя в один ряд с менеджером "Реала" .....

Не нужно таких личных выпадов, они не делают чести модераторам форума.
Игры Салюта - Реала смотрел? Ничего любопытного не заметил?

Никаких выпадов нет ! Просто пожелание !
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9273
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 632
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение arlekino 05 авг 2006, 18:34
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=856
интересно,а что только к одному прицепились,иль тяжело еще такие же турниры найти,где легально отмывают деньги и притом нехило 7000 + за билеты
arlekino
 
 
 

Сообщение Львович. 05 авг 2006, 18:58
Все команды были собранны на форуме плюс ограничение по силе. Прежде чем что то писать, надо думать несколько раз!
Львович.
 
 
 

Сообщение arlekino 05 авг 2006, 19:05
Пишу что вижу,при равных составах,выпуская уходящих на пенсию игроков плюс 2,3игрока с Л4,обеспечивать победу,поднять пенсионерам силу вровень с возрастом,получить силу при старении и 7 лямов в копилку Легии.Если не прав,обоснуй в чем Легия теряет в этом турнире.По сравнению с другими участниками этого КТ я вижу только плюсы.
arlekino
 
 
 

Сообщение arlekino 05 авг 2006, 19:28
А на счет команд с форума,смотрел его.И каким образом 4,5 ком отчетившихся там составили(а они не все еще в нем участвуют) итоговые 16 команд?Смешно,я то думаю, что пишу :)
arlekino
 
 
 

Сообщение Львович. 05 авг 2006, 19:42
А вообще хочется добавить: нытье по поводу и без - это удел слабых. Практически все нынешние гранды стали грандами именно потому, что не ныли, а развивались в существующих условиях, находили выигрышные шаги. И любой новый целеустемленный манагер сможет добиться успеха в существующей системе.
А слабый и убогий сразу начинает ныть стараясь перестроить систему под свои запросы, как правило предлагая абсолютно утопичные варианты.
И не только во ВСОле, не только в интернете.. вообще в жизни.

Не добавить , не отнять!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 авг 2006, 20:00
arlekino писал(а):Пишу что вижу,при равных составах,выпуская уходящих на пенсию игроков плюс 2,3игрока с Л4,обеспечивать победу,поднять пенсионерам силу вровень с возрастом,получить силу при старении и 7 лямов в копилку Легии.Если не прав,обоснуй в чем Легия теряет в этом турнире.По сравнению с другими участниками этого КТ я вижу только плюсы.


Всё-таки ограничение по силе хоть как-то сглаживает эту ситуацию... :)
Думаю, что у Легии есть теоретические шансы не выиграть турнир. А в будущем, нужно просто сделать то, о чём я уже говорил - ограничить приз за 1-е место (а возможно и всю первую тройку) не более ....% от общего призового фонда.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Black Rat 05 авг 2006, 21:01
Львович, все правильно, пока есть менеджеры неспособные правильно рассчитать реальные силы своей команды, найдутся те кто этим будет пользоваться... Понять Бигмака как раз можно, в отличии от тех кто записался в его турнир...
С другой стороны, так как Лига пока развивается в количестве менеджеров, а не в качестве, нужно как-то защищать и их интересы... Весь вопрос как?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Sentinel 05 авг 2006, 21:55
Black Rat писал(а):Львович, все правильно, пока есть менеджеры неспособные правильно рассчитать реальные силы своей команды, найдутся те кто этим будет пользоваться... Понять Бигмака как раз можно, в отличии от тех кто записался в его турнир...
С другой стороны, так как Лига пока развивается в количестве менеджеров, а не в качестве, нужно как-то защищать и их интересы... Весь вопрос как?


Для защиты прав и интересов граждан, на данный момент, не придумали ничего лучше нормы права... к нарушителям правовой нормы применяются санкции.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение chuyan 15 авг 2006, 16:07
Я считаю что эта дырка может быть закрыта только Акаром, раз и на всегда.... что бы знали... :mg: Такие игры просто "убивают" начинающих менеджеров, которые не разбираються куда они попали", и что не маловажно убивают команду. Ведь не у всех есть такие лишние деньги на счету.
chuyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации