"Сколько стоит клуб построить - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 06 июн 2018, 19:21
Barrem писал(а):А чем он необоснованный? Тем, что некий менеджер не хочет убирать привязку к игроку с национальностью ЦАР? Или тем, что реальные его игроки таки реально выступают за указанный клуб?
Что вы несёте? Рома Псих - не модератор, он звёздами не занимается. Если какой-нибудь чудик без вашего ведома понаставит липовых звёзд в ваши клубы, вас тоже можно будет называть нечистоплотным махинатором?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение Аллистер 06 июн 2018, 19:23
Barrem писал(а):
Аллистер писал(а):Мы обратили внимание и на время переписки, и на обильность и интонации выступлений в ССКП-1. Вопрос можно закрывать

Иными словами, вам глубоко фиолетово, восстановиться ли справедливость . Будем жить по принципу наших руководителей стран - вы трындите, а мы будем делать то, что хотим.
неглубоко и оранжево. Но когда я предлагаю в чате или на форуме проводить отстрел менеджеров по определённому признаку, меня почему-то банят. Ладно, вопрос насчёт фактологии закрываем, оставляем вопрос "что с этим делать? Как остановить разнузданных мошонок?"

2 Adventus:
Какие основания у вас есть чтобы предполагать будто его ведома не было?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение Adventus 06 июн 2018, 19:27
Аллистер писал(а):Какие основания у вас есть чтобы предполагать будто его ведома не было?
Презумпция невиновности, например
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение Рома Псих 06 июн 2018, 19:32
Аллистер писал(а):
2 Adventus:
Какие основания у вас есть чтобы предполагать будто его ведома не было?
может и судить уже меня начнем без доказательств, основываясь только на предположениях?

Добавлено спустя 40 секунд:
Barrem писал(а):
Adventus писал(а):
Barrem писал(а):Иными словами, вам глубоко фиолетово, восстановиться ли справедливость . Будем жить по принципу наших руководителей стран - вы трындите, а мы будем делать то, что хотим.
Именно этим принципом вы, видимо, и руководствуетесь, игнорируя адресованные вам сообщения и отказываясь принести извинения за необоснованный наезд на человека.

А чем он необоснованный? Тем, что некий менеджер не хочет убирать привязку к игроку с национальностью ЦАР? Или тем, что реальные его игроки таки реально выступают за указанный клуб?
За ЭТО я должен принести извинения?
А как я могу это технически сделать? Может расскажи и я сделаю... какую кнопку надо нажать?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Рома Псих писал(а):Barrem - вот ответь мне на вопрос. Зачем ты опять создал эту тему? Какой твой умысел? Что ты этим хочешь добиться? Какая твоя цель?
Только не говори, что ты за чистоту игры))) не смеши меня и всех здесь присутствующих. Если бы это было так, то можно же списаться в личке. Можно написать в ТП. Можно самому вероятно исправить все на ТМ. Здесь ты зачем все это делаешь? Ты что от меня хочешь? Может это твоих или твоих знакомых рук дело? Или ты просто сам по себе по жизни такой человек? Ну хоть убей меня - в голову не влазит, что за причина такая...
и где ответы на мои вопросы? их нет? или их не будет?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение Freeks 06 июн 2018, 19:39
Barrem писал(а):
Adventus писал(а):
Barrem писал(а):Иными словами, вам глубоко фиолетово, восстановиться ли справедливость . Будем жить по принципу наших руководителей стран - вы трындите, а мы будем делать то, что хотим.
Именно этим принципом вы, видимо, и руководствуетесь, игнорируя адресованные вам сообщения и отказываясь принести извинения за необоснованный наезд на человека.

А чем он необоснованный? Тем, что некий менеджер не хочет убирать привязку к игроку с национальностью ЦАР? Или тем, что реальные его игроки таки реально выступают за указанный клуб?
За ЭТО я должен принести извинения?
В предыдущей теме я даже логи с ТМ выкладывал, где было видно, что персонаж с ником TheArmageddon совершал действия по Торпедо. Было ли прямое обвинение Армагеддона из Всол в том, что это он делал? Нет, потому что нет доказательств, хотя бы айпи.
А вы так легко разбрасываетесь обвинениями, что слов нет...
Попадется Рома - только вот чтоб точно Рома - будут вопросы к нему. Так же и Арма...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение Adventus 06 июн 2018, 19:41
Adventus писал(а):
Аллистер писал(а):Какие основания у вас есть чтобы предполагать будто его ведома не было?
Презумпция невиновности, например
А вообще, для предположений никаких оснований не нужно. Более здравомыслящий человек будет пытаться сделать как можно больше предположений и увидеть как можно больше различных вариантов, в то время как менее здравомыслящий сходу без разбора начнёт вешать ярлыки нечистоплотных махинаторов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение CapitanVlad 06 июн 2018, 19:42
Меня удивляет упорство определенной группы, постоянно подогревать тему, вроде решили вопрос, потом только "звезда" снова появится так оперативно вопрос вновь появляется. Удивительно, за клубом Психа следят Ежедневно или кто-то заинтересован в подогреве теме и соответственно причастен к этому всему?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить - 2
Сообщение вихтор 06 июн 2018, 19:44
Тема закрыта.
ЗЫ Руководство разбирается с этой ситуацией и пока нет оснований обвинять Рому Психа, что это он на ТМ ставит звезды своим игрокам. До окончательного разбирательства - подобные вопросы лучше решать через ТП.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: А я еще раз добавлю, что ТМ следят за актуальностью сведений в реальном мире. И они должны рано или поздно научиться банить или Рому Психа, или любых других подобных деятелей, а всю недостоверную информацию от них удалить и сделать ее внесение более дорогим удовольствием, чем получение бонусов. Поэтому считаю обсуждение темы бессмысленной, пишите жалобы в ТМ на недостоверную информацию, а не к нам на форум.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Махинации