"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Freeks 02 июн 2018, 12:12
Африканцы вернулись домой.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 02 июн 2018, 12:13
balobin писал(а):ну вот. Это и есть бред.
Если бы умышленно это делал , ну да ладно.
Я мысль понял, вопросов не имею, тема как обычно после 10 страниц начала сама себя изживать.
Тема себя, в принципе, изжила уже на первой странице, ведь о ситуации уже было известно, но Субару решил хайпануть на, всё ещё сидящей в нас после коммунизма, теме "ненависти к буржуям". Человека проводившего изменения определили (пусть только фактически, доказать что Армагеддон отсюда и с ТМ - одно лицо, можно только с помощью главных админов ТМ и ВСОЛа), Акар не считает такое изменение махинацией. Ну вот и всё :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 02 июн 2018, 12:15
тогда закроем ее, ибо все остальные ответвления- это отдельные темы для разговора. Вещи о которых писалось в шапке известны всем тем, кто может с этим повлиять, ну и уже началось движение игроков.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 02 июн 2018, 12:18
balobin писал(а):тогда закроем ее, ибо все остальные ответвления- это отдельные темы для разговора.
Тема в разделе "Махинации", обсуждали потенциальную махинацию {unknown}
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 02 июн 2018, 12:21
Hugo писал(а):
balobin писал(а):тогда закроем ее, ибо все остальные ответвления- это отдельные темы для разговора.
Тема в разделе "Махинации", обсуждали потенциальную махинацию {unknown}

Для меня потенциальная махинация Армагедон и брессан заходили с IP


а тут другое.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Dynamit 02 июн 2018, 12:33
Freeks писал(а):Африканцы вернулись домой.
Вернулись, но +10% вместо 7... Они все же не в бывшей команде. Цывилько туда же.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 575
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение CapitanVlad 02 июн 2018, 13:10
Hugo писал(а):Насколько я знаю, Мозырь ещё в Беларуси находится, соответственно трансфер между белорусскими командами?
А он продал игрока другу в ЭГ, он его для него прокачал, и продал назад. Да и говорю я именно про вампиризм, а не ферму. По сути он продал игрока, хотя туда же пришёл бы менеджер, который мог бы изменять физу, раз вы так беспокоитесь. Но вместо него он купил туда вот его https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456456 и ушёл - довольно сильно ограничив возможности команды на сезон - это вампиризм.

Я продал игрока, которого сам прокачал, в клубе появились большие деньги за мой счёт , которые я решил потратить на несколько нормальных игроков для клуба перед уходом, а не оставлять кассу! Если кому известно, то есть ряд известных менеджеров, которые ходят по клубам с большими кассами, покупают 1-2 топ игрока ради бонуса первой команде (!), как правило это их же клуб или где они замы. Это было бы хуже для африканского клуба
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 02 июн 2018, 13:30
Черных - покраснел. Радуйтесь :hello:

Добавлено спустя 8 минут:
Кто бы это мне не делал (изменения в лучшую или лучшую сторону) - всем спасибо за внимание к моему клубу! Если кто еще что надумает произвести какие изменения - милости прошу... будет о чем народу языки почесать :hello:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
а.. еще забылся добавить.. у меня новый клуб недавно появился. ЮСС Тампоннез. Молодежь там вся звездная... Так если совсем хочется покуражиться - там можете тоже игроков красить... хоть в черный цвет! :hello: Если кому то от этого легче и он получит душевное удовлетворение.... :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот только с моей Тогой из Самоа не прокатит))) там нет реальных игроков... за нее я могу быть спокоен :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 02 июн 2018, 13:53
Рома Псих писал(а):а.. еще забылся добавить.. у меня новый клуб недавно появился. ЮСС Тампоннез. Молодежь там вся звездная... Так если совсем хочется покуражиться - там можете тоже игроков красить... хоть в черный цвет! :hello: Если кому то от этого легче и он получит душевное удовлетворение.... :hello
Конечно закрасим, учитывая что там уже тоже пошли махинации. Просто удивительно, в 2018 году вспомнили, что игрок в 2012 году решил из Суринама переехать на Реюньон. Наверно тяжело пришлось, в уже в возрасте учить французский {unknown}

Изображение
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 02 июн 2018, 14:14
красавцы :super: :super:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Придется Черных, к 23 годам, добавить силушки... баллов на 150-200 в плюс... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ну и со следующего сезона, буду законную ферму создавать юных дарований Беларуси. Брать два клуба.. покупать туда по игроку 16 лет и давать ему 16 спецух.. заигрывать и тренировать до максимума, а через сезон продавать.. (в очередь можете становиться)... это я так.. мысли вслух, для моих доброжелателей довожу! :grin: :grin: :grin:

И, что бы не было упреков... я это делать буду не потому что Черных покрасился в красный цвет.. нет.. Я сам просил мне все исправить и сделать так как положено, что бы потом ни кто не сказал, что я играю не честно. Я буду это делать назло тому, кто все это с моей командой (и уже я понял не только с одной) придумал.. Кто все это начал и продолжает это делать до сих пор. У кого зависть просто зашкаливает и только для того, что бы это чувство у него еще больше обострилось... Ну и еще это буду делать конечно для своей федерации))) :hello: :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 02 июн 2018, 14:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение seit_91 02 июн 2018, 14:34
Я одного не пойму почему атаки у вас точечные?! З-зависть?!
Вокруг столько махинаторов, а вы прицепились к менеджеру который вообще не при делах {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
seit_91
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение thesubj 02 июн 2018, 17:35
seit_91 писал(а):Я одного не пойму почему атаки у вас точечные?! З-зависть?!
Вокруг столько махинаторов, а вы прицепились к менеджеру который вообще не при делах {unknown}
если это не очередные пустые слова, что мешает явить миру этих самых махинаторов?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение вихтор 02 июн 2018, 17:50
Кто для кого "качает", "вампиризм" и т.д. - это для другой темы и здесь это не нужно обсуждать.
Придерживайтесь темы, поднятой в шапке темы.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение всадник_Апокалипсиса 02 июн 2018, 18:17
Чем проще развод, тем больше людей уверены, что этого не может быть. Достопочтенный донатер рофлит, а вы и рады. Если уж сам Акар дал понять, что ему плевать на все эти танцы с бубном, то о чём можно говорить? :D
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Dynamit 02 июн 2018, 21:12
Немного не в тему, но как такой игрок стал известным? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3454364
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 575
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации