Договорняки в Лиге Чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 05 июл 2017, 21:58
1)Вот этот менеджер soldo уже дважды предлагал в личку сыграть договорные матчи в ЛЧ:

soldo 29.11.2015, 10:51
привет! Предлагаю в ЛЧ не суперить в наших матчах. Еще пригодятся) Жду ответ)

soldo 16.06.2017, 01:21
предлагаю в 1/2 ЛЧ сыграть без суперов - Монако играет сам с собой, как ты когда-то с Лацио.

Уверен, что это не единичные его случаи. Прошу руководство проекта наказать его за попытки договорников и в дальнейшем просматривать его личные сообщения перед плэй офф ЛЧ.

2) Также вышеуказанный менеджер считает, что в 1/2 ЛЧ 39 сезона между Ливерпулем и Лацио были сыграны договорняки:

http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12590&a=10&b=22
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12577&a=10&b=22

Поэтому выношу на суждение общественности и руководства.

Стоит сказать, что в Лацио бОльшая часть управления на мне, в том числе и Лига Чемпионов.

Есть правила:
http://vfliga.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4
если жребий сводит команды одного менеджера в матче между собой (например, в мирокубках), менеджер не должен играть договорняк (ловить сам себя на коллизии, ставить только у одной из команд отдых, играть основа-против-дубля и проводить другие действия, которые скауты могут определить как нацеленные на достижение определенного результата в пользу конкретной команды). Играть обеими командами супер или обеими отдых в матче между собой разрешается.

На тот момент, чтобы матч был честным с равными шансами для обеих команд, я посчитал верным, чтобы обе сыграли своими стилями, атакующей тактикой и без каких либо еще условий - такие установки и были выставлены на игру.

Вижу здесь две проблемы:

Первая в том, что матч получается без спортивной борьбы. Вторая условно двух команд на одном континенте - можно в Европе например иметь свою команду и быть замом в другой. Это может быть практически эквивалентным управлению двумя командами, так как замом можно быть с разными полномочиями. Таким образом, рано или поздно можно пересечься с самим собой в мирокубках.

Как вероятное решение хотел бы предложить разрешить менеджерам владеть двумя командами на одном континенте, отрегулировав это випом.
В мирокубках проводить жеребьевку случайным образом (как в реальности) и так, чтобы команды одного менеджера не могли встретиться до финала.

Акар и Аверс, хотелось бы услышать ваш ответ по вышенаписанному.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2017, 12:23
Armageddon писал(а):По поводу двух клубов. Я лично знаком с Умником, и знаю что как минимум он организовывает и управляет в товарищеских матчах. И знаю что он в товах всегда играет основным стилем (может 1-2 случая за несколько сезонов есть как исключение).

главному махинатору конечно можно верить. Раз уж он лично знаком
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Gambler 06 июл 2017, 12:25
Ден, тут к сольдо не прикопаешься. Предложение в личке смахинировать - совсем не проведение махинации. Тут надо просто наказывать самому - формально соглашаться, и жахать по-полной. Тогда это быстро отобьет у него желание получения доп. выгоды на ровном месте. Но тут конечно все зависит от мировосприятия каждого конкретного человека. Таких как он у нас очень много, к сожалению
отметил этот пост как понравившийся.
Gambler
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 12:40
Armageddon писал(а):
soldo писал(а):Ну, какие домыслы, дружок, ты сыграл договорной матч (Лацио -Ливерпуль), точнее 2 матча. Так что про нарушения правил - это про тебя) я вообще ничего не нарушаю и всегда честно играю


Кстати ты нарушил и еще одно правило - нельзя иметь два клуба на одном континенте. Пиши в ТП!
При всем уважении, никакого нарушения правила со стороны Андердога не было. Он как раз таки их и придерживался.

По поводу двух клубов. Я лично знаком с Умником, и знаю что как минимум он организовывает и управляет в товарищеских матчах. И знаю что он в товах всегда играет основным стилем (может 1-2 случая за несколько сезонов есть как исключение).

То есть в матчах с Ювентусом поставить супер - это норма, в матчах с самим собой не поставить супер - тоже норма...
Уровень умника - это товарищеские матчи. Он как директор из Золотого теленка - то есть подписание лицо для отвода глаз. Но, конечно, он существует-
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Жозе_Моуринью 06 июл 2017, 12:50
Подкинем чутка на вентилятор http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542859
А вообще это пустое, если его за Бенинские договорняки не наказали... то здесь тем более, все сойдет с рук.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 06 июл 2017, 13:06
Tsepesh писал(а):андердог признался что владеет двумя клубами через подставной аккаунт.
Видимо после того как Акар нарушил свои же правила ему не страшно признаваться. Думает его тоже не накажут

Покажи, где я в этом признавался, если не найдешь, то ты знаешь как таких людей, говорящих ложь, называют.

Armageddon писал(а):По поводу двух клубов. Я лично знаком с Умником, и знаю что как минимум он организовывает и управляет в товарищеских матчах. И знаю что он в товах всегда играет основным стилем (может 1-2 случая за несколько сезонов есть как исключение).

Да, и Рома отправляет матчи далеко не только на товы, но не в этом суть. Я как зам не могу делать больше того, что разрешают правила - их технически нарушить невозможно. Иными словами владелец команды поставил допуск там, где он считает нужным, я за это и ответственен.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Аллистер 06 июл 2017, 13:10
Роман брал Лацио ещё на заре существования человечества. А вот Сольдо вечно ищет лёгких путей, не брезгуя договорняками
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 06 июл 2017, 13:14
soldo писал(а):Ну, какие домыслы, дружок, ты сыграл договорной матч (Лацио -Ливерпуль), точнее 2 матча.

Вот с тобой я готов общаться конкретно по каждому пункту правил.
Если пишешь про договорной матч - приводи доказательства, где, как и кто с кем договорился с выложенной перепиской и так далее. Иначе это пустой треп.

soldo писал(а):Так что про нарушения правил - это про тебя) я вообще ничего не нарушаю и всегда честно играю

Нарушение правил про меня? Конкретно - какой пункт нарушен и доказательства?
Вот например у тебя были несколько попыток организовать договорной матч, доказательства в шапке темы - ты нарушил пункт 7 о нечестной игре:
"Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:
договорные игры и сделки;"

soldo писал(а):Кстати ты нарушил и еще одно правило - нельзя иметь два клуба на одном континенте. Пиши в ТП!

Очередная ложь - покажи где у меня два клуба на континенте или где тут нарушение правил?

В общем зря только на тебя и твою написанную ложь время теряю. Надеюсь руководство посмотрит и сделает правильные выводы, исходя строго из написанных правил.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Миктлантекутли 06 июл 2017, 13:18
Андердог писал(а):Покажи, где я в этом признавался, если не найдешь, то ты знаешь как таких людей, говорящих ложь, называют.
ты являешься замом в Лацио. Соответственно, если Лацио встречается с твоей командой в еврокубках, ты должен уйти от конфликта интересов и вообще никак не влиять на состав в матчах с твоей командой.

Ты же вместо того, чтобы честно играть, ссылаешься на правило про игру двух команд одного менеджера между собой (Есть правила: http://vfliga.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4 ...)
А после говоришь, что проблемы не было бы вообще если разрешить две команды с одного континента у менеджера, намекая, что тогда Лацио был бы у тебя не формально и фактически, но и юридически.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 13:42
Моя позиция предельно простая - я не вижу ничего плохо в использовании или неиспользовании суперов в матче. Я не вижу ничего плохого, что менеджеры в своих матчах решают - будут они использовать или нет эти самые суперы.

Я считаю, что использовать липовых менеджеров (вроде умника в Лацио) чтобы получить возможность управлять двумя и больше клубами на одном континенте - это нарушение. Такое же, как использование фиктивных директоров в организациях в реальной жизни.

Я считаю, что андер дог нарушил правило - один клуб - один континент.

А также сыграл договорные матчи между Лацио и Ливерпулем. Но за это я его не порицаю, это нормально. Просто андер догу надо это признать и уволиться из замов в Лацио.
zet отметил этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Андердог 06 июл 2017, 13:46
Tsepesh писал(а):
Андердог писал(а):Покажи, где я в этом признавался, если не найдешь, то ты знаешь как таких людей, говорящих ложь, называют.
ты являешься замом в Лацио. Соответственно, если Лацио встречается с твоей командой в еврокубках, ты должен уйти от конфликта интересов и вообще никак не влиять на состав в матчах с твоей командой.
Где это написано и при чем тут конфликт интересов? Но если это предложение, то ок

Tsepesh писал(а):Ты же вместо того, чтобы честно играть, ссылаешься на правило про игру двух команд одного менеджера между собой (Есть правила: http://vfliga.ru/rules.php?page=30#p14 пункт 1.4 ...)
Не очень понял "вместо того, чтобы играть честно, ссылаешься на правила.." - ссылка на правила это нечестная игра? Что ты подразумеваешь под нечестной игрой? И напиши плз свое видение, как нам следовало тот полуфинал сыграть, и почему?

Tsepesh писал(а):А после говоришь, что проблемы не было бы вообще если разрешить две команды с одного континента у менеджера, намекая, что тогда Лацио был бы у тебя не формально и фактически, но и юридически.
Про намеки твоя личная интерпретация. С Ромой я знаком только через интернет, он меня вообще может в любой момент уволить, ни сказав ни слова.

Смысл поста в том, чтобы найти решение в этих ситуациях:

1) Иметь свою команду и быть замом на одном континенте иногда соизмеримо с наличием двух команд, когда у зама много полномочий. Почему бы тогда не ввести разрешение на наличие двух команд? Многие менеджеры высказывались за, тем более, что можно поднять коеф. на вип при этом, т.е. выгодно обеим сторонам? Или же наоборот, как вариант - запрет на замство, чтобы не возникало таких ситуаций в мирокубках.

2) Встреча двух клубов одного менеджера или менеджера и зама в мирокубках. Как вариант - сделать жеребьевку случайной, чтобы встреча могла быть только в финале.

3) Нечестная игра от Сольдо, выраженная многократно в попытках договориться через личку. Мы бы например хотелось честности и прозрачности в игре, как и многим другим, поэтому Сольдо, считаю, должен быть наказан. По меньшей мере хотелось бы услышать позицию руководства.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение soldo 06 июл 2017, 13:48
Андер дог уже играет нечестно. Без всяких попыток)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение WOLF DIABLO 06 июл 2017, 14:29
по сравнению с Тувалу это просто ерунда.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Крупье 06 июл 2017, 14:49
Вообще то кажется по правилам низзя копировать личную переписку на форум, достаточно пожаловаться на сообщение и руководство прочитает

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
Андердог писал(а):Не очень понял "вместо того, чтобы играть честно, ссылаешься на правила.." - ссылка на правила это нечестная игра? Что ты подразумеваешь под нечестной игрой? И напиши плз свое видение, как нам следовало тот полуфинал сыграть, и почему?

надо было перед матчем уволиться, пусть владелец играет сам, а потом обратно пусть ставит. Либо надо автоматом закрывать доступ заму в ростер команды когда команды играют личную встречу
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение nkiev 06 июл 2017, 17:22
Крупье писал(а):
надо было перед матчем уволиться, пусть владелец играет сам, а потом обратно пусть ставит. Либо надо автоматом закрывать доступ заму в ростер команды когда команды играют личную встречу
Это бессмыслено. С людми у которых ты/которые у тебя замят годами результат был бы точно таким же, даже если б мы совешенно честно не договаривались ни единым словечком.
Супер не ставился б по определению между друзьями, дабы в финале дать больше шансов сильнейшему, а пара стилей подбиралась сильнейшая неколизионная одинаковая по номеру, чтоб уравнять шансы.
Это в чемпионате можно с друганом рубится вовсю, в полуфинале однозначно такая "пара" будет работать на победу в турнире сильнейшего между собой., без супера, грубой и договорённостей.
И ничего тут не поделаешь.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Впрочем, Андердог если б небыл таким щепитильным, мог просто кинуть Сольдо и посмеятся над ним в послематчевой прессухе, что именно и настоятельно советую делать всем, кому Сольдо предлагает какие то договорённости.
Так что тут оба в чём то правы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Договорняки в Лиге Чемпионов
Сообщение Spin 06 июл 2017, 19:03
ТС проснулся что называется. Эти предложения появились вместе со всолом, причём не только в мирокубках. Также как и алгоритм ответа на них - всегда соглашаешься, а уж ставить супер или нет решаешь независимо от этого. Тратить супер в мирокубках только чтобы наказать махинатора тоже не вариант.
Даже интересно стало - а что, ТС только Сольдо предлагал без суперов играть?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации