Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Львович. 11 дек 2013, 13:57
Maximus#13 писал(а):
Львович писал(а):Господа, Вам не стыдно? ВСОЛ это игрушка, проснитесь.
Мне не стыдно. А тебе, человеку, не первый год играющему в "игрушку", не стыдно заступаться за лгунов и хамов? Имею в виду Марию, которая наврала и нахамила уже с три короба.
Немного скажу правда стыдно именно в данной ситуации...
Ведь тренер Памира тем более не виноват.
Но перед Вами дама, джентльмены. К сожалению не мониторю топик и не знаю кто здесь лгун или хам, поэтому извиняюсь если кого то обидел.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 14:12
Брат_Шико писал(а):Если Akar и Avers не отреагируют на эту ..., это будет их полной дискредитацией! Я так считаю. :oops:
У них нет ответа.
Изображение

millagressina писал(а):не было бы переплаты - не отменили бы, а остальные аргументы в пользу бедных)
Переплата на 5кк за юниора нужного стиля? Ты нормальная? "Улыбается она, а мы истерим"; это чувство безнаказанности, которое поощряются АиА.
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 14:15
Львович писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Львович писал(а):Господа, Вам не стыдно? ВСОЛ это игрушка, проснитесь.
Мне не стыдно. А тебе, человеку, не первый год играющему в "игрушку", не стыдно заступаться за лгунов и хамов? Имею в виду Марию, которая наврала и нахамила уже с три короба.
Немного скажу правда стыдно именно в данной ситуации...
Ведь тренер Памира тем более не виноват.
Но перед Вами дама, джентльмены. К сожалению не мониторю топик и не знаю кто здесь лгун или хам, поэтому извиняюсь если кого то обидел.
Надеюсь, никого ты не обидел. /* вырезано */
Комментарий модератора: На личности переходить и оскорблять не надо.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 14:16
Маша, прикольно. :)
Опять ты виновата в том, что ты слишком активный игрок по сравнению с некоторыми, не поленилась десятки президентских личек обстучать и попытаться вернуть игрока, максимальную ставку по которому проворонил твой знакомый покупатель вместе с тобой. :grin:
Ну, еще наверняка виновата в том, что ты девушка, и многие президенты, к кому ты обращалась в личку, ответили на твою просьбу гораздо охотнее, чем если бы обращались менеджеры мужского пола.
Видишь как тебя просят во всол играть? Сидеть на попе ровно и не переживать так за каждого твоего игрока и игрока твоих сборных.
А уж твоя попытка зацепиться за последнюю возможность - да как ты могла и только посмела. :grin:
Ребята! Это же явная махинация со стороны Маши! Так нельзя! Вы в ТП обращаться пробовали? Уж там-то её махинаторшу быстро выведут на чистую воду и накажут! :wise: :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 14:19
v1nt писал(а):Маша, прикольно. :)
Опять ты виновата в том, что ты слишком активный игрок по сравнению с некоторыми, не поленилась десятки президентских личек обстучать и попытаться вернуть игрока, максимальную ставку по которому проворонил твой знакомый покупатель вместе с тобой. :grin:
Ну, еще наверняка виновата в том, что ты девушка, и многие президенты, к кому ты обращалась в личку, ответили на твою просьбу гораздо охотнее, чем если бы обращались менеджеры мужского пола.
Видишь как тебя просят во всол играть? Сидеть на попе ровно и не переживать так за каждого твоего игрока и игрока твоих сборных.
А уж твоя попытка зацепиться за последнюю возможность - да как ты могла и только посмела. :grin:
Ребята! Это же явная махинация со стороны Маши! Так нельзя! Вы в ТП обращаться пробовали? Уж там-то её махинаторшу быстро выведут на чистую воду и накажут! :wise: :grin:
А, это уже называется "слишком активный игрок". Теперь они не "банда махинаторов" - они наоборот: ищут где переплатили за юниоров нужного стиля целых 5кк.
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 14:22
/* вырезано */
Комментарий модератора: Оскорблять других не надо.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 14:23
millagressina писал(а):Идите в ТП.
Ну или так и продолжайте тут фунять :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2179405
Переплата на 1 миллион, что в процентном соотношение гораздо больше переплаты таджиков. Можешь пробежать по личкам? Нужно отменить такую сделку!
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 11 дек 2013, 14:24
Правильно Машенька: друзьям всё, врагам (соперникам) - закон.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 14:25
Hugo писал(а):
v1nt писал(а):Маша, прикольно. :)
Опять ты виновата в том, что ты слишком активный игрок по сравнению с некоторыми, не поленилась десятки президентских личек обстучать и попытаться вернуть игрока, максимальную ставку по которому проворонил твой знакомый покупатель вместе с тобой. :grin:
Ну, еще наверняка виновата в том, что ты девушка, и многие президенты, к кому ты обращалась в личку, ответили на твою просьбу гораздо охотнее, чем если бы обращались менеджеры мужского пола.
Видишь как тебя просят во всол играть? Сидеть на попе ровно и не переживать так за каждого твоего игрока и игрока твоих сборных.
А уж твоя попытка зацепиться за последнюю возможность - да как ты могла и только посмела. :grin:
Ребята! Это же явная махинация со стороны Маши! Так нельзя! Вы в ТП обращаться пробовали? Уж там-то её махинаторшу быстро выведут на чистую воду и накажут! :wise: :grin:
А, это уже называется "слишком активный игрок". Теперь они не "банда махинаторов" - они наоборот: ищут где переплатили за юниоров нужного стиля целых 5кк.
кто они? о ком идет речь?

Добавлено спустя 47 секунд:
Hugo писал(а):
millagressina писал(а):Идите в ТП.
Ну или так и продолжайте тут фунять :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2179405
Переплата на 1 миллион, что в процентном соотношение гораздо больше переплаты таджиков. Можешь пробежать по личкам? Нужно отменить такую сделку!
так беги, займись делом, будь мужиком
Маша не поленилась по личкам пробежаться
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 14:31
v1nt писал(а):кто они? о ком идет речь?
Не буду говорить, чтобы не сдавать этих ребят.

v1nt писал(а):так беги, займись делом, будь мужиком
Маша не поленилась по личкам пробежаться
Зачем, ведь Маша радеет за все сделки, как я понял. Пусть борется за чистоту и других сделок. Всё-таки одна сделка не показатель её искренности и справедливости. Я бы вообще её нанял на такую должность, чтобы бегать по личкам и созывать президентов "на вече" :cool:
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 14:37
Hugo писал(а):
v1nt писал(а):кто они? о ком идет речь?
Не буду говорить, чтобы не сдавать этих ребят.
а что за ребята? они чем-то противозаконным занимаются?
наоборот! надо быстрее разобраться и наказать виновных!

Hugo писал(а):Зачем, ведь Маша радеет за все сделки, как я понял. Пусть борется за чистоту и других сделок. Всё-таки одна сделка не показатель её искренности и справедливости. Я бы вообще её нанял на такую должность, чтобы бегать по личкам и созывать президентов "на вече" :cool:
Зачем ей бороться за другие сделки, если со своими приходится целый день по личкам бегать?
Думаешь, ей совсем делать нечего и у нее по своим игрокам и командам дел мало?
Последний раз редактировалось v1nt 11 дек 2013, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 11 дек 2013, 14:38
Да хоть 1к переплатили бы вообще.
Сделка отменена по правилам? - Да.
Какого тогда в махинациях обсуждение опять идет?
Несовершенство правил? - дак 100500 раз уже про это писали.
Хотите исправить несовершенства? - Пишите по делу в определенных ветках.

А то опять развели разговоры..."Подло" или нет, "красиво" или "некрасиво"...Мораль так сказать...
Вы если уж действительно нарушения морали видите - давно бы отписались в темах соответствующих в обсуждении действующих правил.
Если же вы считаете разрешенный правилами способ вести развитие команды "аморальным" и сами ему не следуете - то это ваше право.
А вот прав в обвинениях в "жульничестве, банде, махинациях" и пр. ереси без доказательств - увы у вас нет.

И уж совсем смешно становится от того, что если Маша попросила - то значит прям в обязательном порядке все президенты просьбу исполняют... :D
Я уже молчу о гневных темах с ПРОТЕСТАМИ (а не просьбами) в отменах сделок и пр. Ну прям реально борцы за мораль.
Маша попросила? - "банда махинаторов"
Мне отменили? - ПРОТЕСТ!!! :cool:
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 14:39
<irony>Маша - ты махинатор! Ты играешь по правилам, не нарушаешь их, а мы этим недовольны! :mg:</irony>
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Danila9 11 дек 2013, 14:54
Львович писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Львович писал(а):Господа, Вам не стыдно? ВСОЛ это игрушка, проснитесь.
Мне не стыдно. А тебе, человеку, не первый год играющему в "игрушку", не стыдно заступаться за лгунов и хамов? Имею в виду Марию, которая наврала и нахамила уже с три короба.
Немного скажу правда стыдно именно в данной ситуации...
Ведь тренер Памира тем более не виноват.
Но перед Вами дама, джентльмены. К сожалению не мониторю топик и не знаю кто здесь лгун или хам, поэтому извиняюсь если кого то обидел.

Да при чем тут дама или не дама? Если дама завтра убьет человека ,вы тоже будете утверждать ,что ее нельзя трогать ,потому что она "дама" :grin:
Эта дама пользуется своим "полом" в этой игре не впервые ,поэтому некоторых, вроде меня ,это злит!

Я давно понимал ,что с этой "гурьбой" бесполезно бороться и разговаривать о чем-то конструктивно,но теперь убедился еще раз... К сожалению. "Эти люди" (ВИНТ ,не удивляйся и не спрашивай -какие) еще не раз себя покажут ,просто из-за того ,что безнаказанны оставались и остаются все это время. Они как депутаты в ГосДуме и Раде - воруют ,лгут и ходят с улыбками на лице. А когда их берут за одно место ,делают удивленные глаза...

Ладно... Львович правильно писал- это всего лишь игра. Именно так нужно относиться к этому проекту. :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 11 дек 2013, 14:57
gex писал(а):Да хоть 1к переплатили бы вообще.
Сделка отменена по правилам? - Да.
Мне отменили? - ПРОТЕСТ!!! :cool:
Я написал, что здесь переплата, но никто не против http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2181771
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации