Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 10 дек 2013, 21:00
Danila9 писал(а):millagressina сегодня в 01:26
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2182316 минусни плиз)очень надо)украли сборника) очень прошу( мы его растили, а ставки проворонили( теперь погибнет
помогите, умоляю(


Ребята , вы чего??? Это "стадо" творит все что хочет в этой игре (15-20 человек )!!!! *вырезано*... :shock: :shock: :shock: Ну это вообще бредятина... :mg: :mg: :mg: Какого черта отменять такие сделки? Тем более ,после сообщения всем президентам в личку!! Напрашивается вывод -кто-то,кому-то ,что-то "ДАЕТ" или обещает :-) :?


Эта Машка-*вырезано* и Француз ,*вырезано* , после чего ,она возомнила себя "Королевой ВСОЛа" и особой ,которой все сойдет с рук - уже поднадоели немного. Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ, МОДЕРАТОРЫ ,А и А ,РАУЛЬ , вы чего ребята???? Головой бахнулись ??? *вырезано*

Раздражаете вы своей тупой политикой :molot: :molot:
Вот правильная ссылка http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Предлагаю всех минуснувших снять с президентства. Вообще это всё поражает, какая есть безнаказанность на этом проекте - одним можно всё, а другим ничего.

Ещё один http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 Интересная всё-таки причина отмены - он ушёл не в ту команду. Смешно просто. Когда этот беспредел закончится?
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 10 дек 2013, 22:13
первые попавшиеся минуснувшие

просто объясните мне
с каких пор 183% за спецушного юнца с нужным стилем-дороговато?
я б сказал это дешево, я б больше 200% дал если б нуждался в нем...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
и Маша
я конечно понимаю, это твой путь развития и все такое...
НО
ты проиграла и надо уметь это признать. помнится когда ктото перебил ставку алекса на флажке алекс сказал ему "молодец".
а ты так не умеешь. и вот это уже действительно некрасиво, если не сказать грязно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дель Боске 10 дек 2013, 22:28
zoil писал(а):....
На данный момент таковы ПРАВИЛА игры, да, они "кривые", но это правила. Пока руководство не оптимизирует ПРАВИЛА, такие голосования по сделкам будут часто "мелькать" в данном топике.
А на совесть "давить" не надо - "у каждого она своя" (с).
Дель Боске
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 10 дек 2013, 22:44
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Давайте без оффтопа. Одно с другим не связано.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 10 дек 2013, 23:52
zoil писал(а):и Маша
я конечно понимаю, это твой путь развития и все такое...
НО
ты проиграла и надо уметь это признать. помнится когда ктото перебил ставку алекса на флажке алекс сказал ему "молодец".
а ты так не умеешь. и вот это уже действительно некрасиво, если не сказать грязно.

:cool: КрасавчиК!

Для справки:
я в той сделке написал, почему сделка НОРМАЛЬНА, и в личке Марии почему я менять оценку не буду.
К сожалению,для меня это уже второй минус (разочарование) в Марии. Я ее только один раз разочаровал, и то объяснил почему.
И по теме:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 обидно за покупателя.
Я на вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190290 с завтрашнего дня буду претендовать. Скажете тоже, что 35 миллионов ( или кто там даст максимальную ставку) - это большая переплата за известного игрока дождевого стиля не с теми спецухами? Я за этим украинцем с августа -месяца охочусь. Или назовете меня махинатором, потому что мне надоело третий сезон подряд бороться за выживание и я ищу усиление на перспективу?
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 11 дек 2013, 00:39
По поводу сделки с Памиром поддержу ребят, высказавших возмущение. Это какую же совесть(или её отсутствие) надо иметь этим голосовавшим президентам против :???: у всех на глазах ! Даёшь перевыборы!!! Если Akar и Avers не отреагируют на эту ..., это будет их полной дискредитацией! Я так считаю. :oops:
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dryer 11 дек 2013, 01:39
Много чего можно простить, но, чтобы отменяли сделку из-за того, что купил не тот, кто, ЯКОБЫ, должен был это сделать - это перебор. Я в своём очень слабом клубе тоже выискиваю игроков, и, если очень нужен кто-то с трансферного рынка, то узнаю ставку, чтобы перебить, и купить нужного мне. Это естественно и нормально. Но то, что сделано Машей - это отвратительно. При чём отвратительна не Маша, а те, кто в этом поучаствовал. Про неё и её друзей вообще не хочется говорить. Это отдельный разговор, на красную, чёрную или какую другую карточку.
Dryer
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Львович. 11 дек 2013, 09:04
Что Вы набросились на девушку?
Давайте на меня!
Поддержал её, как поддержал каждого бы обратившегося.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ancient Mariner 11 дек 2013, 10:54
Не помню, Акар или Аверс - кто-то из них как-то спрашивал: разве есть способ продать игрока в определённую, "нужную" команду? Подразумевая, что такого быть не может и не должно. Так вот он способ, по крайней мере, аннулировать любую продажу не туда. Достаточно не полениться и бросить клич президентам - большинство, как показала практика, помогут.
Нарушаются ли при этом правила? Вероятно, нет - не помню прямого запрета в правилах на нарушение честности торгов. Но если раньше практиковался только слив информации и перебивание ставок, то теперь можно справиться и с ситуацией, когда "вражескую" заявку не получается задавить деньгами или не хочется переплачивать лишнее. Можно отменить потом и подождать более благоприятного момента.
Нормально ли это? Аверс отменом сделок (уже не одна такая) подтвердил - нормально. Надеюсь, что просто не вник и не разобрался. Потому что если это принципиальная позиция, то... в общем, хотелось бы услышать комментарии самого Алексея.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 13:11
Мне вот интересно) не только эта сделка отменилась таким образом, были и еще, причем в тот же день) но в центре внимания тут я) Это от большой любви?) Или это политика Дюса, замечать только избранное?)
не было бы переплаты - не отменили бы, а остальные аргументы в пользу бедных)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 11 дек 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Danila9 11 дек 2013, 13:13
Львович писал(а):Что Вы набросились на девушку?
Давайте на меня!
Поддержал её, как поддержал каждого бы обратившегося.

Чушь говоришь. :wise: Я посмотрел бы на тебя-героя ,если бы сорвался трансфер твоей команды из-за такой дурацкой ситуации и беспредела!!!
Произошедшему ,нормального объяснения нет.
Соглашусь с людьми ,которые пишут ,что президенты повели себя просто неадекватно и глупо... Администрация ничем не лучше!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
millagressina писал(а):Мне вот интересно) не только эта сделка отменилась таким образом, были и еще, причем в тот же день) но в центре внимания тут я) Это от большой любви?) Или это политика Дюса, замечать только избранное?)
/* вырезано */
Комментарий модератора: На личности переходить и оскорблять не надо.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 13:26
да хоть заистерьтесь тут, мне приятно заходить и улыбаться)))
Повторяю: сделка была отменена из-за переплаты) все остальное аргументы в пользу таких, как вы)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 11 дек 2013, 13:27
millagressina писал(а):Мне вот интересно) не только эта сделка отменилась таким образом, были и еще, причем в тот же день) но в центре внимания тут я) Это от большой любви?) Или это политика Дюса, замечать только избранное?)
не было бы переплаты - не отменили бы, а остальные аргументы в пользу бедных)
Машенька следите в первую очередь за собой, а не кивайте на других. И Dusа нечего сюда приплетать, не он поднял это на форуме. А по поводу переплаты, так это субъективная вещь, я вот считаю что тот менеджер заплатил адекватные деньги за нужного ему игрока, а вот Вы повели себя отвратительно, использовали несовершенство программы в ЛИЧНЫХ целях. Что же Вы не отметились в последней сделке Алекса, где то же, если отталкиваться от Вашего определения была не хилая такая переплата (игрока вполне можно было купить на 3 млн. дешевле), что то Вы промолчали в тряпочку и не минусанули данную сделку. Двуличная Вы Машенька особа.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
millagressina писал(а):да хоть заистерьтесь тут, мне приятно заходить и улыбаться)))
Повторяю: сделка была отменена из-за переплаты) все остальное аргументы в пользу таких, как вы)
Вот о чем я и говорю, Вам приятно гадить людям :beeee:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Львович. 11 дек 2013, 13:39
Господа, Вам не стыдно? ВСОЛ это игрушка, проснитесь.
Danila9, спасибо за достаточно в сравнении спокойный ответ. Как ни странно мой трансфер сегодня практически мог сорваться как Вы пишите из-за Дурацкой ситуации.Ни в коем случае не осуждаю проголосовавших против, возможно кто то просто зарабатывал пять всоликов. Ничего в этом страшного нет.)
Страшно то , что "стукачка" никто не осуждает. Он герой.
Последний раз редактировалось Львович. 11 дек 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 дек 2013, 13:52
/* вырезано */
Комментарий модератора: На личности переходить и оскорблять не надо.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации