Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hvoyka 06 дек 2013, 10:35
Друзья, давайте все понаблюдаем вот за этим менеджером http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=216531, человек он везучий, ему удалось за 13 минут поменять две команды из одной он ушел и тут же оказался у нас в кюрасао , аккуратненько после того как семь минут назад реал буэна виста покинул другой менеджер. И первым делом выставил на продажу вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149064. Тут же уменьшил спортшколу тут же увеличил скаут центр, и это в первый день своего пребывания во Всоле. Возможно это подставной эккаунт.
Hvoyka
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 08 дек 2013, 09:05
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

выскажусь пожалуй...
сам хотел бы его видеть в своей команде...но чуть за меньшие деньги...хотя если бы знал ситуацию по заявкам....то перебил бы и 37...
но что произошло...нонсенс...
Игрок не попал куда надо...и в итоге отмена...
Сделка чистейшая...и игрок стоит ентих денег....по крайней мере...для той команды-куда ушел.
Но набежали *вырезано* и заминусили...
*вырезано*

millagressina официально тебе заявляю...в следующий трансфер ты его тоже не купишь.... :D
Комментарий модератора: Попрошу вас без оскорблений.
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Philippov_a 08 дек 2013, 09:54
BRAT26 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8590&id=5157&canceled=1

...
но что произошло...нонсенс...
Игрок не попал куда надо...и в итоге отмена...
Сделка чистейшая...и игрок стоит ентих денег....по крайней мере...для той команды-куда ушел.
...
Тоже не вижу ничего крамольного в сделке. Алекс говорил, что надо будет - сделку можно будет просто заминусовать - так оно и есть. АиА снова надо взяться за совершенствование отмены сделок.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 дек 2013, 10:07
а я не буду значит его покупать. это сборник, на которого федерация потратила уйму денег из фонда, которого вели с 16 лет и растили для сборной. причем в планах сделать его лидером команды. вы купите и не дадите ему спецух? не дадите форму для сборной? загубите парня выпуская в играх, или не прокачаете. и что? деньги федерации ушли вникуда? вип-подарки, все)понимаете) он очень много значит для нашей фф, чтобы загубить его.
значит останется у себя в клубе.
а насчет стоит денег да ладно? 11 спецух стоят 37 миллионов и 200 % за игрока? Действительно что ли соит или ставка была сделана назло, потому что человека очень попросили в личке не перебивать сборника.... так он в отмествку зашел, и за две минуты до гены,когда продавца уже не было в сети,сделал дико высокую ставку) понимание прям прет)
кстати,сам продавец попросил об отмене.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 08 дек 2013, 10:33
а почему ты наивно полагаешь что тот ..кто его купил...убил бы игрока?
или если бы я его приобрел...он у меня бы сгнил?
или у тебя есть какой то суперсекрет развития молодняка?
те методы...которые применяете для своих чудо трансферов...ты и ваша бригада С...убоги...
нужен игрок?купи его в честной борьбе!ну а минусить особо ума не надо...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
millagressina писал(а):а я не буду значит его покупать. это сборник, на которого федерация потратила уйму денег из фонда, которого вели с 16 лет и растили для сборной. причем в планах сделать его лидером команды. вы купите и не дадите ему спецух? не дадите форму для сборной? загубите парня выпуская в играх, или не прокачаете. и что? деньги федерации ушли вникуда? вип-подарки, все)понимаете) он очень много значит для нашей фф, чтобы загубить его.
значит останется у себя в клубе.
а насчет стоит денег да ладно? 11 спецух стоят 37 миллионов и 200 % за игрока? Действительно что ли соит или ставка была сделана назло, потому что человека очень попросили в личке не перебивать сборника.... так он в отмествку зашел, и за две минуты до гены,когда продавца уже не было в сети,сделал дико высокую ставку) понимание прям прет)
кстати,сам продавец попросил об отмене.


стоят ли 11 спецух -37 лямов?..вопрос риторический...
все зависит от ситуации и временного промежутка...
для меня такой игрок все 40 стоит сейчас...
ибо валяются спецухи от веников..и мне надо куда нибудь их вкачать...и желательно сразу две...
и желательно чтобы потом его особо ен баловать ветеранскими спецухами...
и ооочень необходимо чтобы у него не было спецухи Л...
вот и думай..стоит или нет...
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 08 дек 2013, 10:38
BRAT26 писал(а):те методы...которые применяете для своих чудо трансферов...ты и ваша бригада С...убоги...
нужен игрок?купи его в честной борьбе!ну а минусить особо ума не надо...
Ты про убогость не рассказывай, ладно? Словами раскидываться каждый горазд.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 дек 2013, 10:38
Игроков на рынке тьма, в базе еще больше. Для вас не этот, так любой другой. А у нас другого нет. Я сама на него убила кучу своего времени,сил и финансов, поощряя прокачку. Почему надо назло ставить запредельно высокую цену? Ради желания насолить, если очень просили в личке войти в положение? цена запредельно высокая. повторяю. 200% и 37 миллионов за 11 спецух - это очень много. ставка была сделана с целью насолить.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 08 дек 2013, 10:41
millagressina писал(а):Игроков на рынке тьма, в базе еще больше. Для вас не этот, так любой другой. А у нас другого нет. Я сама на него убила кучу своего времени,сил и финансов, поощряя прокачку. Почему надо назло ставить запредельно высокую цену? Ради желания насолить? цена запредельно высокая. повторяю. 200% и 37 миллионов за 11 спецух - это очень много.


дык если бы он не поставил 37 лямов...игрок бы ушел ко мне за 33...
ты же все равно бы ратовала за отмену сделки?не лукавь...
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 дек 2013, 10:42
не лукавлю. за 33 у меня не было бы основания.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 08 дек 2013, 10:43
desh писал(а):
BRAT26 писал(а):те методы...которые применяете для своих чудо трансферов...ты и ваша бригада С...убоги...
нужен игрок?купи его в честной борьбе!ну а минусить особо ума не надо...
Ты про убогость не рассказывай, ладно? Словами раскидываться каждый горазд.


а ты не влезай в чужие беседы..ладно?
или уже набежали чтобы заминусить мои посты?оперативно))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
millagressina писал(а):не лукавлю. за 33 у меня не было бы основания.


поглядим....
если продавец захочет продать его еще раз...
минусерам привет...готовьте шпалы))
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 08 дек 2013, 11:04
все в личке, раз Вы такой серьезный)
по сделке же, основанием для отмены послужила именно высокая цена)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 дек 2013, 12:41
millagressina писал(а):все в личке, раз Вы такой серьезный)
по сделке же, основанием для отмены послужила именно высокая цена)

Высокая цена лишь потому, что игрок не ушел туда, куда предполагалось :grin: Отличная схема! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 08 дек 2013, 12:44
Вот и подтверждение того, что новый функционал по отмене сделок будет использоваться особо умными менеджерами в собственных целях.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 08 дек 2013, 13:31
millagressina писал(а):а я не буду значит его покупать. это сборник, на которого федерация потратила уйму денег из фонда, которого вели с 16 лет и растили для сборной. причем в планах сделать его лидером команды. вы купите и не дадите ему спецух? не дадите форму для сборной? загубите парня выпуская в играх, или не прокачаете. и что? деньги федерации ушли вникуда? вип-подарки, все)понимаете) он очень много значит для нашей фф, чтобы загубить его.
значит останется у себя в клубе.
а насчет стоит денег да ладно? 11 спецух стоят 37 миллионов и 200 % за игрока? Действительно что ли соит или ставка была сделана назло, потому что человека очень попросили в личке не перебивать сборника.... так он в отмествку зашел, и за две минуты до гены,когда продавца уже не было в сети,сделал дико высокую ставку) понимание прям прет)
кстати,сам продавец попросил об отмене.

Мне кажется ты приплыла. Не так давно какое агрошкололо пыталось подколоть меня на этой же почве. Не стоит ваш игрок столько -ты мне будешь рассказывать? -куда надо туда и продам и за сколько хочу!

А я бы из принципа перебивал бы вот такому элементу всоловского общепита все ставки. *удалено* одним словом. Может кому то что то рассказывать и умничать, а на самом деле за собой не следит! Своего бы игрока вы точно впарили за 37 млн. Я же это уже слышал и знаю. А вот такого игрока -всей стаей во главе с главным англо-махинатором вы то и отбили (по любому человеческие ресурсы в виде подставных аккаунтов для голосования именно его, просто ни у кого нету столько ресурсов, а у него щупальца ого-го! охватили весь ВСОЛ своими сетями).

Вообщем этот инструмент для проверки сделок работает совершенно не так как нужно. Но опять же "нужно" понятие растяжимое, для одних "нужно" -это как раз отмена этой сделки. Для других -покупка игрока. Для третьих -принцип -лишь бы не ушел насолившему человеку. В общем -нужно создавать скаут-коллегию из 10...20...30 человек (подчеркнуть сколько нужно для нормального функционирования). И только скаут-коллегия должна проверять все сделки, и только после этого если есть сделки для отмены, то они должны идти на верх -Аверсу и он уже обязан принимать решение.

Других вариантов попросту не может быть. В данный момент (именно более-менее соответствующей оригиналу копии). Можно придумать другие варианты, но конкретно сейчас -только скаут-коллегия.
Комментарий модератора вихтор: Чужие ники не надо коверкать.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 08 дек 2013, 13:34
Маша -молодец. Задалась целью отменить - отменила. Дивчина сказала - дивчина сделала. Красавица!
Выгодно/не выгодно было покупать игрока за 37 лямов? На мой взгляд, это очень дорого. Он не стоит больше 26-27, да и то это "красная" цена. Всего 11 спец. Конечно, у всех есть своя правда. Покупатель считает, что он готов столько платить за игрока - его право. А кто-то считает, что покупатель не имеет таких прав. И иметь такое мнение тоже исключительное право каждого в отдельности. А если Правила игры позволено своим мнением влиять на отмену сделки? Это тоже данное право! Люди его использовали - сделка отменена. Всё по закону.

А знаете почему так произошло? Потому что Маша не поленилась и потратила своё время для достижения нужного ей результата. Под лежачий камень вода не течёт. Ещё раз респект Маше!
Последний раз редактировалось Алекс44 08 дек 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации