Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 03 окт 2010, 20:21
да...в следующем матче нам снова будет его не хватать..словом,мы опять играем без двух игроков основы Альсиндо-Афанас.
наряду с Лоурис-мари Альсиндо будет ударным игроком и в следующем сезоне..это,думаю,вне зависимости от тренерского штаба :-)

Добавлено спустя 47 минут 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=44629

0-2 с Алжиром.пришлось рисковать в середине матча - бежать всем в атаку,при проигрыше.
сидеть у своих ворот я не хотел - меня бы не поняли.поражение-какая разница какое оно???был шанс ничьей..
посмотрите на соотношение ударов..
при этом омтечу,что мы играли без Альсиндо и Афанаса,а значит были слабее намного!слабее по сравнению с нами же!

жалко,что плюсов мало.рабоатем дальше в общем.посмотрю вближайшее время молодежь,которая может попасть в сборную.
на матч с Суданом можно их попробовать
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение DASHA80_80 03 окт 2010, 22:49
Жаль что проиграли и второй мой сборник сыграл на удивительно плохо в этом матче. Буду вести с ним разъяснительную работу.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 03 окт 2010, 23:01
да уж..ну проиграли и ладно..главное - взять свои очки в играх с Угандой и дома ещё бы одну победку выцепить над кем-нибудь:-)
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 06 окт 2010, 15:14
учитывая,что ближайший матч с Суданом..там нам даже в милом сне ничего не светит...привлек трех новых игроков с борную,поэтому,уважаемые, если вдруг увидели напротив своего товарища значок - не пугайтесь,а повышайте ему физу и дайте отдых - ВАШ игрок ВЫЙДЕТ на матч с Суданом. :-)


и тем самым даст основе отдых перед важным поединком с Угандой на выезде.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 08 окт 2010, 15:31
ну вроде всем отписал в личку..уже 4 откликнулись :cool:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 09 окт 2010, 22:11
благодаря нашим менеджерам,которые вовремя отозвались на просьбу,мы смогли поставить предельный состав на матч с Суданом! :king:
и в итоге сыграли дома со счетом 0-0!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=45032

блестяще сыграла наша команда. 5 баллов силы. Мустач снова герой!Стал лучшим игроком матча!Не могу не отметить Истера и Тиранта, наших 17-леток,которые получили первые баллы!
завтра играем с Угандой.состав ещё не отправлен.но,уж поверьте,завтра будет выставлен.будем стараться победить на выезде!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 13 секунд:
подготовил набросок на матч с Угандой.прошу прощения у всех молодых игроков.но завтра только заветная четверка Мустач-Вольсер-Тирант-Истер появится на поле.
Уганда готовит нам супернастрой и битком забитые трибуны.

При этом тройка Пайе-Джудит-Круазе подошла в неплохой форме..но.и я бы выпустил в этом матче всех..но если мы сложим ручки перед Угандой..думаю,нас не поймут.Другое дело - обыграть их супернастрой :beer: .

Добавлено спустя :
подготовил набросок на матч с Угандой.прошу прощения у всех молодых игроков.но завтра только заветная четверка Мустач-Вольсер-Тирант-Истер появится на поле.
Уганда готовит нам супернастрой и битком забитые трибуны.

При этом тройка Пайе-Джудит-Круазе подошла в неплохой форме..но.и я бы выпустил в этом матче всех..но если мы сложим ручки перед Угандой..думаю,нас не поймут.Другое дело - обыграть их супернастрой :beer: .
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 10 окт 2010, 21:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341658


тему,блин..поднимаю только я..
выиграли против супера Уганды.
с трудом,на последних минутах..но удача нам улыбнулась... :beer: :beer:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 11 окт 2010, 20:56
В следующем году у Уганды одна из самых сильных команд будет. А через два года в финальной части точно будет играть.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 11 окт 2010, 21:28
dbgirov писал(а):В следующем году у Уганды одна из самых сильных команд будет. А через два года в финальной части точно будет играть.

очень точное замечание.в свою очередь отмечу,что надеюсь,что у нас команда со старением слабее не станет.
точнее как...станет (к сожалению)...но хотелось бы чтобы наши тренера качали своих молодых товарищей..качали и качали.. :-)

ну не мне же учить людей,что для развития игроков в юниоров-сборников нужно оставлять спецухи ветеранские и прочее на приход молодых игроков с базы..
это уже ведь прописная истина..если хочешь игрока в сборную - делай так..
проблема в том,что у нас мало таких менеджеров..
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 17 окт 2010, 21:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=45467

предпоследний матч в отборе завершили вничью
радует 4 балла силы.
Мустач снова порадовал :sharik:
остальные баллы достались лидерам.однако только Лоурис-Мари может сыграть в следующем год в юношке (ну и тот же Мустач)..

ко вторнику определюсь с молодежью на выезд в Анголу.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 24 секунды:
1. Судан 11 8 3 0 12 - 0 +12 27 1327
2. Ангола 11 6 3 2 9 - 4 +5 21 1253
3. Алжир 11 6 0 5 11 - 7 +4 18 1239
4. Гвинея 12 4 5 3 7 - 4 +3 17 1147
5. Сейшельские о-ва 11 4 3 4 7 - 8 -1 15 1077
6. Замбия 11 3 2 6 6 - 9 -3 11 1157
7. Уганда 11 0 0 11 2 - 22 -20 0 819


чуть не упустил момент.чудеса,конечно,могут случиться..но последний матч играем молодыми - 19-леток я вывожу из состава на последний матч..
однако факт есть факт - мы не последние в группе..да и даже не предпоследние..выиграй бы сегодня у Гвинеи и вовсе бы могли стать 4-ми..но мы объективно были слабее.не шмагли
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Zorch 19 окт 2010, 00:22
toreador писал(а):однако факт есть факт - мы не последние в группе..да и даже не предпоследние..

Да уж... против фактов не попрешь... :grin:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 19 окт 2010, 08:51
:-) ну неплохо сыграли главное...против Судана так вообще чудо сделали 8)
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 24 окт 2010, 22:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=44629

с Анголой на выезде вничью!без всяких бонусов.взяли и отыграли.4 балла силы. при том, что мы заметно уступали в силе! :beer:
баллы получили те,кто,на мой взгляд,и в следующем году будут сборниками!

отдельное спасибо всем тем,кто сотрудничал.не обязательно отзывался на мои призывы в личке.но делал это в деле..

турнир для нас окончен..но мы отыграли его достойно..

гена нас не то чтобы полюбил..но был иногда с нами.. :sharik:

ну уж а о проделанной в целом работе судить не мне,а вам.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 16 ноя 2010, 00:03
очень скоро произойдет старение игроков и все мы шагнем в 19 сезон. В следующем году я снова собираюсь подать на пост тренера юношеской сборной,если,конечно, коллеги,вы не против :thanks:
в любом случае, до выборов долго,а спецухи и баллы давать молодым придется.

В связи с этим попросил бы прокачать в спецухах следующих игроков основы юношеской сборной:

Джонни Мустач 17-60 Л4Р3. - безусловно Л4Р4 дальше уж на выбор (конечно, для клуба выгоднее бы Ат4,но учитывая то,что Мустач пока не играет в клубе - посоветовал бы,конечно В4. собственно говоря Л4Р4В3(+2 спецухи с базы - и все суперрр)

Томас Вольсер 17-57 Л3 - тут попроще. Л4Пк +2 с базы. Л4Пк3

Патрик Джудит 17-53 Л3- игрок хоть и не основной,но у него были конкуренты. в этом году же у него все шансы стать основой. качаем по "вольсеровской" схеме - Л4Пк3

Джордж Сесар 18-68 - Л4-Пд-Ск-Г - тут собственно говоря, хотелось бы Пд4 увидеть в итоге.

Аллен Луис - 18-64 Л4-Д2. - качаем ветеранские Л4Д3Пк - и снова хотелось бы Л4Д3Пк3 - нормой мы играть не будем,почти наверняка, а вот спартак нам будет очень нужен.

Жан-Поль Истер 17-55 Л4 Пк2 - "идеал" для меня. качаем Л4Пк3Км,добавляем две с базы - Л4Пк4Км2 - игрок основы на все 100 процентов.

Ренди Круази 17-56 Л2-Г-Пд. - сложно тут,конечно..но Л4 -Г-Пд-Ск - пусть будет так в итоге..хоть Л4.

Дейв Тирант 17-57 - Л3 Пк - ну тут что..Л4Пк3Км. думаю,не надо объяснять как это сделать ;) и снова игрок основы.

Фарелл Кодо 18- 63 Л4Д3 - сделать бы Л4Д4Пк3. ну и там конкуренция с Луисом на позиции левого вингера. Выиграет тот, кто прокачает лучше.

Джерри Альсиндо 18-70 Л4Ск4Пк2 - интересный игрок,если не ошибаюсь,наш будущий вице-капитан. Что ж Л4Ск4Пк4Км2(илиД2, но я бы попросил именно Км) - и вот вам звезда Сейшел.

Дэвид Берлиоз - 18-57 - Л3Д - Ну не основной игрок, но все же. Л4ДПк3 - и уже не все так безнадежно в планах основы. :sharik:

Хабиб Бювожин - 18-55 у2 Л3. - та же ситуация У2Л4Пк3

Стив Лоурис-Мари 18-76 - Пк4К4Км2 - наш капитан. даже несмотря на то, что без "Л". и именно Л я бы рекомендовал прокачать. Пк4К4Км3Л3 - солидная прибавка к рейтингу команды.

и это ещё не всё.

Кеннет Малбрук 16-45 Л2-Д2. Кто не знает - клуб "Машабе" Виктория. Качаем Л4Д2Пк2. и мы имеем игрока,который будет если не основой,то в ряде матчей выйдет в основу.

Ронни Джекус 16-45 Л2 - "Ансе Реуньон" - Л4Пк2 - та же история, что и с Малбруком

Стел Сабури - 16-44-Л2 - "Сювайворс" - снова Л4Пк2

ну и есть ещё такой игрок как Обри Валентайн - "Аден" 16-38 Пк2. ну тут что Пк4Км2 - и третьей спецухой "Л" качать.в 18 лет станет отличным сборником.

Повторюсь,это мое видение. Оно учитывает, что все тренеры вкачают две спецухи ветеранские, плюс две с базы. теперь посмотрите, получается вполне боеспособная дружина. с огромной проблемой в защите, так что мы,может будем играть в 3(!)защитника!!! конечно, не для "спартака" это совсем..но зато два опорника и плеймейкер возместят все. да и не будем мы играть спартаком всегда и всюду. это для оптимы.

П.С. У каждого тренера,безусловно,есть свое видение развития своего игрока. Но для сборной будет лучше так,как мне кажется. Тем не менее, это не значит, что если кто-то не так прокачает - то все, прощайте,двери сборной. Это значит, что играть все равно будут лучшие по силе. Только вот в этом варианте лучшие по силе будут намного сильнее. :thanks:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Ykrainec 16 ноя 2010, 00:31
Нащет Малбрука ручаюсь будет тебе Л4Д2Пк2 и баллы))) Ну а вот Фаррелу Кодо походу прийдется уступить основное месть Луису....ибо пока я планирую ему Л4Д4 и баллов по возможности побольше.....так вотЬ)))


зыж А вообще нам надо брать пример с Таджикистана...договориться манагерам и качать всех под один определенный стиль и соотвецтвенно распределяться по позициям...чтобы они все были укомплектованы....и тогда нам будет счасть...лично я за такое...)

зыж2 А мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567261 на ЛД не потянет будет иметь Л4 и баллов тоже постараюсь качнуть...
Ykrainec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва