Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nokarukuta 16 ноя 2009, 13:03
Всем привет!=)Есть тут кто живой в Д-4?))Я новый манагер "Уиком Уондерерс" Хай Уиком=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Iniesta 16 ноя 2009, 13:14
Nokarukuta писал(а):Всем привет!=)Есть тут кто живой в Д-4?))Я новый манагер "Уиком Уондерерс" Хай Уиком=)
Как я вижу, ты новый не только у нас, а и вообще на проэкте! С прибытием! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 16 ноя 2009, 13:53
Xrushev писал(а):
Nokarukuta писал(а):Всем привет!=)Есть тут кто живой в Д-4?))Я новый манагер "Уиком Уондерерс" Хай Уиком=)
Как я вижу, ты новый не только у нас, а и вообще на проэкте! С прибытием! :cool:

Это точно=)Пока пытаюсь разобраться в правилах)Оч много их=)Я уже играю 3 года в другой менеджер, захотелось попробовать силы и в другом менеджере=)

Как я понимаю, скоро стартует КМ и можно в нем будет участвовать,да?
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Iniesta 16 ноя 2009, 14:24
Ага! Ток нужно в него заявится... :beer: Вобщем бросай все онлайн игрушки и переходи на ВСОЛ..тут интересно! А особенно в Англии! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение august 16 ноя 2009, 15:05
Xrushev писал(а):Ага! Ток нужно в него заявится... :beer: Вобщем бросай все онлайн игрушки и переходи на ВСОЛ..тут интересно! А особенно в Англии! :beer:
Вот это точно!!!! :cool: :cool: :cool:
august
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2009, 21:44
Nokarukuta писал(а):Всем привет!=)Есть тут кто живой в Д-4?))Я новый манагер "Уиком Уондерерс" Хай Уиком=)
Живые не только в Д4 есть :)
С прибытием :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 16 ноя 2009, 23:41
Xrushev писал(а):Ага! Ток нужно в него заявится... :beer: Вобщем бросай все онлайн игрушки и переходи на ВСОЛ..тут интересно! А особенно в Англии! :beer:

Я понял=)Я решил со 2-го тура в КМ заявиться-как я понял, шанс, что получу соперника слабже будет выше...А то кома-то у меня несильная совсем)Постараюсь со временем это исправить=) :beer:
Другой менеджер я не брошу=)Все-таки он мне нравится+столько сезонов уже играл, да и кое-чего достиг=)
Надеюсь, Всол мне будет нравиться не меньше=)
:beer:
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Marbul 17 ноя 2009, 11:35
Здравствуйте, инспектор патрульно-постовой службы милиции отдельной роты патрульно-постовой службы милиции межмуниципального управления внутренних дел 'Ишимское' лейтенант милиции Абулгазин. Прошу любить и жаловать:-) сегодня зарегистрировался на форуме и это мое первое сообщение. А поскольку я в дивизионд 4 то сюда и написал:-) во ВСОЛе я с 5го года с перерывом на армию. Вот вернулся год назад в игру лишь летом, проблемы с интернетом. И вот я играю в самой любимой стране, обожаю премьер лигу англии. Ну д4 не премьер лига но все же:-) Поздравляю всех с началом нового сезона. Для меня это точка отсчета моего второго прихода в лигу. Прошу любить и жаловать:-)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сразу же спешу извиниться:-) два раза написал прошу любить и жаловать:-) надеюсь сезон пройдет весело, ну хотя бы не скучно.
Marbul
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 17 ноя 2009, 12:29
Приветствуем!
команда в целом неплохая достатлась, ну и на прокачку Руни под сборную надеюсь...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Hankey 20 ноя 2009, 19:44
Хотел бы посоветоваться по поводу своего матча в КМ с "Лески".
В принципе победа мне обеспечена, но, вот думаю, может быть мне отдыхом еще сыграть? Посоветуйте пожалуйста...кстати еще не подскажете погоду на сегодняшний матч?)
Hankey
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Iniesta 20 ноя 2009, 19:52
Hankey писал(а):Хотел бы посоветоваться по поводу своего матча в КМ с "Лески".
В принципе победа мне обеспечена, но, вот думаю, может быть мне отдыхом еще сыграть? Посоветуйте пожалуйста...кстати еще не подскажете погоду на сегодняшний матч?)
3 тур облачно 16°-21
Кстати, сомневаюсь, что он будет сливать! А почему ты решил, что победа обеспечена? :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение DeepMonk 20 ноя 2009, 20:08
Xrushev писал(а): Кстати, сомневаюсь, что он будет сливать! А почему ты решил, что победа обеспечена? :mrgreen:

Очень уставшая команда. Очень...

А про отдых - лучше не надо. Прав Хрущев, может и не сливать.
DeepMonk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Hankey 20 ноя 2009, 20:49
У меня команда - Сила выбранного состава: 477
вряд ли он сможет что-то противопоставить. Ну да ладно, не стоит, так не стоит.
Hankey
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 20 ноя 2009, 21:40
Hankey писал(а):У меня команда - Сила выбранного состава: 477
вряд ли он сможет что-то противопоставить. Ну да ладно, не стоит, так не стоит.
Ты только основу в этом матче не выпускай! Выпусти второй состав, поставь суперзащиту, цену на макс прибыль, а там как будет. Ничья и в следующем туре нормальный соперник под отдохнувшую основу. Зачем тебе победа в третьем туре? Тем более это задержит выход твоей основы на нулевую усталость...
Но если хочешь побеждать, то на отдыхе основой должен выиграть (если он супером не сыграет), можно и вторым составом на дом. бонусе обыграть... Ну а основой и с дом. бонусом - 100% выиграешь! Только эти 3 очка дешевле, чем макс прибыль с билетов.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 20 ноя 2009, 21:50
В КМ вообще теперь на макс. прибыль играть не выгодно, если не форс-мажор только...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия