Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 23 сен 2009, 20:00
а по мне так неплохо... если такие обзоры писать регулярно - будет просто отлично
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Арнольд 24 сен 2009, 10:04
Хороший достойный обзор, два мнения в одном диве - уже неплохо. :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Amateur 24 сен 2009, 22:04
Д4 рулит, хорошо, что менеджеры ис-Высока к нам заглядывают :hello:
Здесь есть чему поучиться и Вам и нам, без обид :beer:
Всегда и постоянно во ВСОЛе, как и в природе
игра на выживание :(
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 597
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 04 окт 2009, 12:24
Мельком по Д4
В А ситуация неясная... Самый сильный подбор участников из всего Д4 обеспечивает высокую плотность результатов. Этим можно обьяснить и то, что команды новички в этом дивизионе набрали меньше очков, чем свои ровесники из других дивизионов. Сильные тут первые 8 команд. В последних турах Рединг уверенно вырвался вперёд, победами над сливами можно далеко уехать. Вернул себе вторую строчку Барнсли, также выруливший на сливах соперников. Кеттерингу же приходится со всеми играть, где-то повезёт, где-то нет, где-то заслуженно выиграет, вот так команда набрала 48 очков и делит с Барнсли вторую строчку. Честер Сити уступил Редингу и Кеттерингу в гостях и за это поплатился своим местом в тройке, ничья с Борнмутом - признак нехватки Нэйтана Лаундеса, лидера команды; а так отставание в 1 очко от Барнсли - это ещё не катастрофа. На пятом месте Уиган, играющий только на хорошей форме, что ж такая игра приносит результаты. Дальше идёт Бостон, который выдохся, и неудивительно команда была третье в дивизионе чуть ли не половину чемпионата, но теперь скатилась на 6 строчку. Дальше Абингдон просуперивший всех лидеров и оставшийся на 7 месте. Хистону ещё предстоит отстоять своё место в первой 8-ке против Милтон Кинс Донс. Остальные 7 команд - это автосоставы Саутенд Юнайтед и Рашдена, а также Суиндон, Борнмут, Киддерминстер, Хаддерсфилд и Челтнем, получившие очень хороших менеджеров, очень неплохо смотрятся в развитии. Даже по менеджерам новых команд Д4-А - сильнее остальных дивизионов.

В В лидерство захватил Форест Грин Роверс и мне кажется он его уже не отпустит. Барнет выпрыгнул на третью строчку с замахом на вторую, но сколько у него осталось заряда никто не знает. Тем не менее недавний лидер дивизиона Бристоль Сити не может чувствовать себя уверенно, когда на хвосте висит Барнет. Довольно сильному Бристоль Роверс прийдётся приложить не мало усилий, чтобы попасть в тройку лучших, где по силе он должен быть, а пока отставание в 5 очков и 4 место. Дальше идёт Телфорд, но ещё непонятно, чего ему хочеться: догнать Бристоль Роверс или не подпустить Уолсолл, сенсационно идущий на 6 месте, и там и там отрыв 3 очка. Уолсолл уже на успешном месте для себя, но хватит ли сил на большее? Или всё-таки риска не будет и менеджер сохранит те результаты, которые уже есть. За Уолсоллом на 8-очковом расстоянии старожилы Д4 - Крю, Брайтон и Стаффорд, которые были смещены за пределы восьмёрки... А там их поджидают Сканторп, Дагенем и Дройлсден, которые также могут откинуть старожил ещё дальше в даль таблицы... Интересная тут завязка!

В С дала обстоят довольно прагматично. Единоличный и безоговорочный лидер - Гримсби Таун. Дальше борьба между собою равных Лутона и Плимута, а совсем недалеко догоняющие - Телфорд и Джиллингем. И тут всё уже зависит от матчей в этой четвёрке, предпочтение можно отдать более сильным Лутону и Плимуту, но суперить они против Джиллингема и Телфорда не смогут, в отличие от последних. Интересно, кто ловчее выйдет из ситуации... А так в целом, 8 старожил - на своих местах, а 8 новичков - постоянно меняются своими местами, поэтому лучше дождаться окончания чемпионата, и зафиксировать их места тогда. Сейчас не буду никого выделять. Таблицу сами можете посмотреть.

В Д ситуация предельно ясная: имеется четкое разделение на группы. Возглавляет таблицу Садбери с отрывом в 8 очков и со временем отрыв будет увеличиваться. Дальше первая группа - сладкая парочка Алфретона и Фарнборо, которые оставили остальных далеко позади, а сами далеко отстали от Садбери... Следующая группа - троица в лице Юнайтед оф Манчестер, Макклесфилда и Поттерс Бар Таун, которые оставили впереди идущие команды разбираться между собой, а идущих сзади понемногу подпускают к своим местам, и всё-таки уверен, что в этой троице местами команды поменяться могут, а вот новеньких туда уже не пустят. Следующая группа - тройка из Олдхэма, Йеовиля и новичков Блит Спартанс, расположились друг за дружкой с разницей в 1-2 очко. Мне интересно, сумеют ли новички потеснить старожил??? Ну а дальше остальные новички со своими целями и задачами, о которых по турнирной таблице первого сезона судить негоже.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Арнольд 04 окт 2009, 14:59
Грамотно построенный и интересный обзор. :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kvest78 04 окт 2009, 23:36
А мой Юнайтед оф Манчестер как прокляли... После ничьей в Кубке вызова, когда я подверг критики подход руководства Лиги к назначению времени генераций матчей, команду как заколдоанная - 1 мяч в матче с 6 соперниками, при том не самыми сильными. По 20 ударов за матч, а голов нет. Уже не знаю что делать, хоть команду убивать...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Grig 04 окт 2009, 23:57
По моему обзор очень даже удался! Спасибо Тимуру!
Grig
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение synij 15 окт 2009, 22:09
Хороший обзор!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Арнольд 17 окт 2009, 11:18
Поддержу Тимура в деле поднятия журналистики в Д4 А обзор вашему вниманию http://fifa17.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3797, читайте, оценивайте :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 17 окт 2009, 12:12
С удовольствием прочитал! :cool: Всегда интересно прочесть мысли другого человека по поводу турнирной таблицы.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 17 окт 2009, 12:41
вот у вас в Д4 обмены команд идут... прям не успеваешь следить...
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 17 окт 2009, 19:19
Мой Бристоль сити будет бится за первое место ,к тамуже ещё тяжолый матч финал кубка вызова предстоит который я хочу взять.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vlasnyk 17 окт 2009, 20:46
Sudden80 писал(а):вот у вас в Д4 обмены команд идут... прям не успеваешь следить...
Я ни разу никуда не перешёл, хотя при мне уже в свободных были такие клубы!!! Но не жалею.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Арнольд 27 окт 2009, 19:44
http://fifa17.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3828 - выложил обзорчик по заключительному туру. Читаем, оцениваем. :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 12:46
Здравствуй, Д4. Вернулся блудный сын в родные края :) Надеюсь ненадолго. В какой бы дивизион мы не попали б на следующий сезон и какие бы у нас ни были соперники, будем ставить только одну задачу - первое место 8)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия