Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dezmand 16 сен 2009, 20:08
papen писал(а):да потому что обзор 4 тура я впервые писал...а первый раз без косяков никак...ну а что про сегодняшний обзор могу сказать,то что пришол с учёбы в 4 ,и увидел в ящике сообщение от TeAmanto...Вот и решил помочь,всё же что нибудь лучше чем ничего...так вот я и взялся писать..было бы время больше написал бы потолковее,а так мне в 5 часов на тренировку уезжать нужно было...так вот и писал что первым приходило в голову.
А ты какого-то хр...на взъелся,там плохо,то ни так...Пусть бы проявил инициативу и написал!!!смотрю сам ещё ни одного не писал...
Ну что ж давай на "ты", спасибо что соизволил написать обзор, но имхо лучше качественно через день после матча(аж читать приятно), чем
Вот и решил помочь,всё же что нибудь лучше чем ничего
А ты какого-то хр...на взъелся,там плохо,то ни так...Пусть бы проявил инициативу и написал!!!смотрю сам ещё ни одного не писал...
там плохо, то ни так? Мне показалось что у меня лишь одна жалоба. Смотришь что я ничего не написал еще, так вот ты лучше за собой смотри, за мной есть кому смотреть
TeAmanto писал(а):Дезманд
Описки и опечатки возможны в каждом обзоре. Можно поправить, но но без ругательств. Я считаю что обзор не блестящий, но вполне хороший, учитывая, что его писал человек вне очереди (Имчик опять почему-то не написал, хотя обещал).
Возможны, я кажется особо не ругался.Артем, простите, но это конечно хорошо что papen у нас "стахановец" и все делает вне очереди, вон единственный свободный час выкроил, но имхо лучше бы мы чуть подождали и дождались бы обзора Имчика
TeAmanto писал(а):Обзор нужен не лично мне, а всем читателям. Как они решат - так и будет. Если никто не решит - значит ну их в баню эти обзоры.
Если дело в игроках, то я думаю менеджеры будут за то что-бы получать обзор на 12 часов позже. но читать не "вон команда забила 2 гола, идем дальше...", а адекватный обзор, хотя это лишь мое субъективное мнение.

Прошу прощение, если мои посты ранили чью-то "футбольную" душу
Dezmand
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение papen 16 сен 2009, 21:30
imchik писал(а):
TeAmanto писал(а):Имчик опять почему-то не написал, хотя обещал).
Имчик его почти написал...
Толку-то...
Я еще раз могу повториться: если тебе нужен обзор наутро после тура - просьба впредь на меня не рассчитывать...



Имчик сорри...просто ТеАманто не было в онлайне,а он попросил написать 14 тур,так я подумал что это опечатка с 13 на 14...так вот быстро наколякал свой+)) :beer:
papen
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 16 сен 2009, 22:04
papen писал(а):просто ТеАманто не было в онлайне,а он попросил написать 14 тур,так я подумал что это опечатка с 13 на 14...так вот быстро наколякал свой+)) :beer:
Вот все и разъяснилось... ;)
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 17 сен 2009, 14:28
Ух ты какие тут страсти... Имчик, подскажи, стоит мне обратно или не стоит?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 17 сен 2009, 15:14
Peter_Ace писал(а):Ух ты какие тут страсти... Имчик, подскажи, стоит мне обратно или не стоит?!

АСе.
Тебе что, в Д1 страстей не хватает? :D
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 17 сен 2009, 16:00
Да хочется спокойствия, умиротворённости, стабильного развития, а не так что по 10 вьетнамцев на одного Джассима :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Dezmand 26 сен 2009, 19:47
100к Faric'у успешно отосланы, спасибо за обзоры
Последний раз редактировалось Dezmand 27 сен 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Dezmand
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Faric 27 сен 2009, 12:51
Dezmand писал(а):100к Faric'у успешно отосланы, спасибо за обзоры
Да не во что))))
Faric
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 19 ноя 2009, 16:18
Привет Д2! Я снова в этой теме))
По примеру Пети отмечу и нашу втородивизионную встречу в КМ: Дайала - Аль-Джейш
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 19 ноя 2009, 16:31
Ну, раз пошла такая пьянка :) всем привет, я опять в Д-2 :hello:
наша сегодняшняя встреча: Нафит Аль-Джаноб - Аль-Истаклал :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Валерка 19 ноя 2009, 21:26
Привет-привет! Я тоже снова в родном Д2. Удачи в новом сезоне парни! :beer:
Валерка
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 04:10
За Аль-Шу: http://fifa17.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=7180
отомстить не смог: http://fifa17.ru/viewmatch.php?d ... h_id=10994
Сложно мне с барбадосскими менеджерами... :roll: :D
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение EnterPol 20 ноя 2009, 13:50
Привет! Ну вот я наконец-то и вышел в Д2, мечта сбылась. Всем удачи в новом сезоне!
:beer:
EnterPol
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 14:54
EnterPol писал(а):Привет! Ну вот я наконец-то и вышел в Д2, мечта сбылась. Всем удачи в новом сезоне!
:beer:

Теперь ждем Хасанаин... :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 23 дек 2009, 09:04
Поднимем-ка темку :)

Обзор 1-го тура:
http://fifa17.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3915
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак