Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santa 22 авг 2009, 19:15
Спасибо за обзор. Имчик! Очень неплохо.

Артем, я не знаю, зарежь козу)
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 22 авг 2009, 19:18
santa писал(а):Спасибо за обзор. Имчик! Очень неплохо.
Благодарствую. Надеюсь, что "лучшее, конечно, впереди"... :grin:
А что это был за пассаж по поводу "последних отправленных составов"?
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение santa 22 авг 2009, 22:07
Уезжаю, весь сентябрь замствовать буду, а может и больше.
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 23 авг 2009, 08:39
до конца универа? :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение santa 29 авг 2009, 22:56
Нед) инет будет недели через 2.
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 04 сен 2009, 22:48
Огорчает отсутствие обзора За 8 тур
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 05 сен 2009, 09:28
К сожалению, Артем Милич поздно сказал о переносе своего отъезда... или чего там у него :?
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 08 сен 2009, 07:28
но на моей памяти в Иракском футболе ещё не кто 10 матчей не выходил из воды "сухим"
Кажется, Мисан в том же Д2 сезонов 5 назад. Можно проверить, но мне лень :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Dezmand 15 сен 2009, 18:41
http://fifa17.ru/v2obz.php?n ... 1&day=3662
"Аль-Мадхатия" Мадхатия - "Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф 0:2
Этот матч про который говорят "Играл супер"...Потому что команды абсолютно равны,и игра была равна...Но Аль-Мадхатия благодаря суперу забила два гола....
http://fifa17.ru/v2obz.php?num=11167&team ... 1&day=3584
"Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф - "Эрбил" Эрбил 0:0
6 ударов в створ молодому "охраннику" и ни чего... ппц!"
Мда...Милич Артём как воду глядел сказав перед матчем про звёзднуую болезнь...Его подопечные имевшие преймущество в "чистых" 320 баллов умудрились уехать всего лишь с 1 очком да ещё и потерять 2 балла...Ну а тренер "Аль-Мишкаб" не зря весь матч глатал аналгин...став с первых минут в обороне и играя через фланги с длинными передачами, его подопечные позволили сопернику нанести всего лишь 6 ударов в створ своих ворот...Но удары видимо были не опасны(видео с матча не смотрел ещё,так что судить не могу,посмотрю попоже) так как юному дарованию который защищал ворота "Аль-Мадхатия" не дали балла!
Тем самым хозяева остались на своём месте,а гости опустились с 1 на 4 место!
эм....я конечно понимаю все , но за такие обзоры не бабло давать надо, а по голове :molot:
Dezmand
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение papen 15 сен 2009, 22:50
Dezmand писал(а):http://fifa17.ru/v2obz.php?num=11167&team_id=8671&day=3662
"Аль-Мадхатия" Мадхатия - "Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф 0:2
Этот матч про который говорят "Играл супер"...Потому что команды абсолютно равны,и игра была равна...Но Аль-Мадхатия благодаря суперу забила два гола....
http://fifa17.ru/v2obz.php?num=11167&team ... 1&day=3584
"Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф - "Эрбил" Эрбил 0:0
6 ударов в створ молодому "охраннику" и ни чего... ппц!"
Мда...Милич Артём как воду глядел сказав перед матчем про звёзднуую болезнь...Его подопечные имевшие преймущество в "чистых" 320 баллов умудрились уехать всего лишь с 1 очком да ещё и потерять 2 балла...Ну а тренер "Аль-Мишкаб" не зря весь матч глатал аналгин...став с первых минут в обороне и играя через фланги с длинными передачами, его подопечные позволили сопернику нанести всего лишь 6 ударов в створ своих ворот...Но удары видимо были не опасны(видео с матча не смотрел ещё,так что судить не могу,посмотрю попоже) так как юному дарованию который защищал ворота "Аль-Мадхатия" не дали балла!
Тем самым хозяева остались на своём месте,а гости опустились с 1 на 4 место!
эм....я конечно понимаю все , но за такие обзоры не бабло давать надо, а по голове :molot:

Не нравится?? следующий раз сам напишишь!! :mg:
papen
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Dezmand 15 сен 2009, 23:22
papen писал(а):Не нравится?? следующий раз сам напишишь!! :mg:
Вам 10 лет или 15?
Вам когда дома сантехник кран протекающий ставит, на Ваши жалобы он отвечает " Не нравится? следущий раз сам сделаешь!!"
Что за глупости и детский сад, если принялся выполнять работу, так выполняй ее качественно, как мне "нравятся" люди которые
когда их "тыкают носом" в их косяки говорят "не нравиться -сам делай!"...глупо и не вежливо...
Dezmand
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение papen 16 сен 2009, 00:54
Dezmand писал(а):
papen писал(а):Не нравится?? следующий раз сам напишешь!! :mg:
Вам 10 лет или 15?
Вам когда дома сантехник кран протекающий ставит, на Ваши жалобы он отвечает " Не нравится? следущий раз сам сделаешь!!"
Что за глупости и детский сад, если принялся выполнять работу, так выполняй ее качественно, как мне "нравятся" люди которые
когда их "тыкают носом" в их косяки говорят "не нравиться -сам делай!"...глупо и не вежливо...

да потому что обзор 4 тура я впервые писал...а первый раз без косяков никак...ну а что про сегодняшний обзор могу сказать,то что пришол с учёбы в 4 ,и увидел в ящике сообщение от TeAmanto...Вот и решил помочь,всё же что нибудь лучше чем ничего...так вот я и взялся писать..было бы время больше написал бы потолковее,а так мне в 5 часов на тренировку уезжать нужно было...так вот и писал что первым приходило в голову.
А ты какого-то хр...на взъелся,там плохо,то ни так...Пусть бы проявил инициативу и написал!!!смотрю сам ещё ни одного не писал...
papen
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 16 сен 2009, 07:47
Дезманд
Описки и опечатки возможны в каждом обзоре. Можно поправить, но но без ругательств. Я считаю что обзор не блестящий, но вполне хороший, учитывая, что его писал человек вне очереди (Имчик опять почему-то не написал, хотя обещал).
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 16 сен 2009, 13:56
TeAmanto писал(а):Имчик опять почему-то не написал, хотя обещал).
Имчик его почти написал...
Толку-то...
Я еще раз могу повториться: если тебе нужен обзор наутро после тура - просьба впредь на меня не рассчитывать...
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 16 сен 2009, 18:58
Обзор нужен не лично мне, а всем читателям. Как они решат - так и будет. Если никто не решит - значит ну их в баню эти обзоры.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак