Сборные: Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 19 июл 2010, 21:05
....
Последний раз редактировалось Bobby 10 авг 2011, 14:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Bobby
 
 
 


Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 30 янв 2012, 16:05
Спасибо ребята. :beer: Буду думать на днях.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение S@MIGO 30 янв 2012, 19:41
С выходом уже поздравил, думаю уже надо начинать беседу с менеджерами, чтобы они оставляли смены физы своим игрокам на ЧМ
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 31 янв 2012, 11:45
Сейчас посмотрел сборные молодёжки те кто вышел на ЧМ на прямую. Тихий ужас, мы будем одной из слабейшей сборных на Чм, в группе точно будем самые слабые.
по Vs по Азиии сила команд попавших на ЧМ
1. Бруней - 2329
2.Таджикистан - 2289
3.Таиланд - 2069
4.Непал - 2057
5.Макао - 1966
6.Малайзия 1948
7. Сирия - 1877
8.Филиппины - 1846
Сами видете отрывы очень существенные. С первыми двумя сборными вообще без шансов играть. И такая же приблизительно ситуация по другим континентам. Тк, что думаю задача на Чм для молодёжки не занять последне место в группе, а если повезёт со жребой, то попытаться выйти из группы. Дальшу думаю пройти будет не реально, там уже гена должен по жёсткому будет помочь. Сегодня вечерком на счёт формы напишу всем менеджерам игроки которых планируются на поездку на ЧМ.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Fourbregas 31 янв 2012, 13:22
Алексей,прими и мои поздравления в свой адрес да и в адрес всей молодёжки)Это достижение,действительно достижение.
Теперь постарайся достойно выглядеть на мундиале.Пусть мы будем одними из слабейших,но сделай так,чтобы нас запомнили :-) Удачи тебе
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение MaxResult 31 янв 2012, 13:38
Алексей8891 писал(а):Сами видете отрывы очень существенные. С первыми двумя сборными вообще без шансов играть. И такая же приблизительно ситуация по другим континентам. Тк, что думаю задача на Чм для молодёжки не занять последне место в группе, а если повезёт со жребой, то попытаться выйти из группы. Дальшу думаю пройти будет не реально, там уже гена должен по жёсткому будет помочь. Сегодня вечерком на счёт формы напишу всем менеджерам игроки которых планируются на поездку на ЧМ.


Главное настрой на игру и фарт от корейского рандома..........а по сути желаю удачного выступления на мировой арене
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Святой 07 фев 2012, 16:42
Пипец, ох и группа у нас!!! :shock:
Сложновато будет!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 500
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 07 фев 2012, 20:37
Святой писал(а):Пипец, ох и группа у нас!!! :shock:
Сложновато будет!!!
Я за ранее всех придупреждал, что в группе точно будем самой слабой сборной. По Vs из 32 команд пробившихся на ЧМ мы 30, опережая не много только сборные Барбадоса и Филипинн.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Прикинул приблизительно какую силу на Чм будут показывать наши соперники по данным игр на отборе.
Польша где в районе 2500 по силе
Мексика в районе 2900-3000 по силе
Таджикистан спокойно за 3000 перевалят. Учитывая, что у них дождь то спокойно можно коллизии хапать и доводить силу сборной до 3500. Таджики вообще одни из главных фаворитов турнира.
Мы же сможем выставить где то 2200. Во считайте сами какие у нас шансы на выход из группы. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 18 фев 2012, 19:24
Решил перед играми не много посидеть на форумах наших соперников на групповом этапе ЧМ и узнать, что хоть про нас пишут. Привожу самое интересное:

1. "Молодежная команда попала в группу В вместе с командами Мексики, Польши и Сирии (в порядке проведения игр). Тоже самый сильный соперник уже в первом туре. Но и другие команды непросты – Сирия из очень непростой группы смогла выйти, а значит, умеет готовиться к отдельным матчу-двум, как минимум, так что может быть очень опасной на групповом этапе..."


Больше ни чего интересного не нашё, увы :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение S@MIGO 18 фев 2012, 20:05
сейчас редко но чужих форумах можно что-то отыскать, ведь перед ответственными матчами все привыкли молчать, чтобы не сливать информацию сопернику, ну а когда какая-то инфа проскакивает - то врятли она будет првдивой, а скорей всего наоборот будет лишь в оману вводить :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Bars 18 фев 2012, 23:31
Ну с первой игрой! :beer:
Можно конечно было рискнуть, но с другой стороны кто знает как в таком случае закончилась игра!..
Но все равно - начало отличное! :cool:
Bars
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 18 фев 2012, 23:41
МесСИЯ писал(а):сейчас редко но чужих форумах можно что-то отыскать, ведь перед ответственными матчами все привыкли молчать, чтобы не сливать информацию сопернику, ну а когда какая-то инфа проскакивает - то врятли она будет првдивой, а скорей всего наоборот будет лишь в оману вводить :roll:
По мне не пишут и не обсуждают сборные потому, что это мало кого волнует :( Если сборники в этой сборной есть то как то ещё следишь за ней более менее ( сыграли твои игроки или нет, как сыграли), а если сборников нет то фиолетово на сборную. По мне как то так.
А на счёт инфы по мне так это чушь, что там на форуме то можно слить, не кто же толком не будет писать как играть будет, где суперить будет, как сборников решил подготовить... Мне вот например интерсно, о шансах сборной поговорить, турнирные расклады прикинуть, поделиться о предпологаемой тактике соперника, его планах на матч и т.д. Но этого ни чего толком нет, по мне из-за того, что многим это не интересно или просто нет времени на это.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Bars1986 писал(а):Ну с первой игрой! :beer:
Можно конечно было рискнуть, но с другой стороны кто знает как в таком случае закончилась игра!..
Но все равно - начало отличное! :cool:
Перед игрой прикидывал два варианта игры.Играть так с супером или играть без супера, выбрал игру с супером. Потому что думал, что соперник нас будет сильнее прилично, оказалось, что нет. Может было и без супера наверно ничью взять, хотя не факт. Даже сейчас не могу сказать сыграл правильно или нет. Всё на тоненького прошло. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Первая игра на ЧМ 22 сезона.
Польша - Сирия 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513657

Описал игру выше.

Следующая игра с Мексикой, будем пытаться и им что - то противопоставить. Получиться или нет не знаю. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение S@MIGO 19 фев 2012, 13:42
Мне показалось, или прибавка от супера и вправду оказалась мизерной???
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 19 фев 2012, 16:12
МесСИЯ писал(а):Мне показалось, или прибавка от супера и вправду оказалась мизерной???
Вроде нормальная прибавка.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Apalkov 20 фев 2012, 13:17
Желаю удачи!
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные: Молодежка
Сообщение Алексей8891 21 фев 2012, 00:39
Apalkov07 писал(а):Желаю удачи!
Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Сирия - Мексика 0:1 (Канья)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513672
Проиграли. Сделал всё, что мог. Состав был лучший не получилось отхватить ничью. Теперь остался последний матч с таджиками, а это самая сильная команда в нашей группе. будем бороться, но результат и так уже наверно понятен. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия