Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foq 26 дек 2006, 11:22
кондаша писал(а):Костя - всех игроков поставил - можешь закрывать... Ссылка нас сайт есть. Приоритеты прошу сохранить. Кондаша.


ок...кстати с победой! :)
Foq
 
 
 

Сообщение B-MasteR 26 дек 2006, 12:39
Моих джедаев можно проверить.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение kondasha 26 дек 2006, 20:22
Костя мою заявку закрой еще раз - случайно нажал на "не проверено" Извини.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Gensen 27 дек 2006, 01:50
Костя, а кого это ты мне написал в заявке? Я таких отродясь не вбивал. Ты зачем это? :shock: Ладно, допустим Гасми Кури - клон, но зачем Фуки стал Редвейном, а остальные просто появились с бугра? Мне не нравится Мустафа Джабир и Альфа Диало... чем был плох Мегри? Почему бы не сделать Лотфи Лотфи? И еще. Все таки я не понимаю кто расставляет приоритеты - меня интересует 1.нападающий 2. полузащитник 3. защитник. А не так как сейчас... Что с этим делать? :(
Gensen
 
 
 

Сообщение Foq 27 дек 2006, 20:10
Gensen: я сейчас сижу и забиваю очень много народу...извини, но всем я объяснять не смогу...твои взяты отсюда:
http://www.soccerstats.com/team.asp?lea ... o&teamid=5

на сайте который предоставил ты информация, так сказать не верная

приоритеты раставил как ты просишь
Foq
 
 
 

Сообщение Gensen 31 дек 2006, 01:09
Foq писал(а):Gensen: я сейчас сижу и забиваю очень много народу...извини, но всем я объяснять не смогу...твои взяты отсюда:
http://www.soccerstats.com/team.asp?lea ... o&teamid=5

на сайте который предоставил ты информация, так сказать не верная

приоритеты раставил как ты просишь

Фэнкс. С наступающим...
http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
ВСЕХ!!! :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение Gensen 11 янв 2007, 14:40
Огромный респектище нашему Президенту за Д2!!! И всем неназванным героям тоже - низкий поклон от благодарного меня...... :grin: :beer:
Gensen
 
 
 

Вопросы президенту Марокко
Сообщение steam 13 янв 2007, 11:06
Когда появятся эмблемы новых клубов
steam
 
 
 

Re: Вопросы президенту Марокко
Сообщение Foq 13 янв 2007, 13:10
vipit писал(а):Когда появятся эмблемы новых клубов


со временем
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 15 янв 2007, 12:08
Поздравляю с прошедшими выборами тренеров... Я пролетел как фанера везде... ну что ж значит буду зарабатывать авторитет на следующий год. 2 игрока всборных - неплохо ... хотя хотелось болльшего... все-таик форма моих игроков сильно отличается от формы тех кто туда попал в частности из Женесса и т.д. на мой взгляд - наши тренеры допускают ошибку, беря сильных игроков со слабой реальной силой ... вот и пожинаем теперь... в какой то команде из наших сборных - Молодежка Пухлика - сколько игроков из команд регулярно играющих автососом??? Посмотрите ради интереса - 7 человек с усталостью более 30% - игроки из КОДМ АСС ОЛИМПИКА САФИ - да они только автососом у нас и играют!!! Так что есть смысл в произведении замен.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 15 янв 2007, 12:13
У Кости в юниорке - один из 2-х вратарей нулевой!!! Может по мозгам этим горе-менеджерам с нулевой физой игроков-сборников иначе с такой жеребьевкой никуда не выйдем. Неужели физу то нормальную нельзя сделать в своих клубах? Эй - где вы?!! В частности Феллах с усталостью 56!!! Менеджер Магреба?? Там же фигурка напротив твоего игрока в ростере, ты ее видишь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 15 янв 2007, 12:15
Брать сильнейших надо - но из нормальных сильных клубов с ответственными менеджерами ... и смотреть все же считаю нужнот больше на реальную силу ... посмотрите сколько у нас игроков в составах из 3-х клубов автососников.. Давайте подумаем - что тут можно сделать?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Gensen 15 янв 2007, 16:50
Согласен с тренером Моулодии. Дело в том, что возможность поменять игроков появилась только после 2-й игры. Сейчас можно заменить 4-ых или 5 -сейчас не скажу, запамятовал. Фишка в том, что помимо сильной усталости, очень много игроков вне формы, и это конечно, сильно расстраивает, в свете предстоящих встреч с Алжиром и Камеруном... В любом случае, не держите зла - делаю, что могу.... :oops:
Gensen
 
 
 

Сообщение акселератор 16 янв 2007, 00:08
В свою таких не брал. Если и большая усталость, так это из-за 2 игр в сборной. Гляньте например на Насир Эль Касми. Ну как такого не заиграть, хоть и усталость есть :)
А замены делать будем, особенно в защите. Пропускаются ненужные мячи. Будем отслеживать игроков, если кто выводит форму сообщайте. Ротация с целью уменьшения усталости просто необходима. Заодно и денег подзаработают игроки для своих клубов.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 575
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Juny 16 янв 2007, 07:56
игроки из КОДМ АСС ОЛИМПИКА САФИ - да они только автососом у нас и играют!!!

Уж про меня не надо. Стараюсь как могу составы отправлять. Просто не всегда есть возможность. Играю то не дома а в универе
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко