Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 06 окт 2012, 16:16
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2012, 02:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 окт 2012, 17:52
Прально Эксп)) Модераторы нас расшевелят!! :grin:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 06 окт 2012, 18:13
Да я готов и две красные получить, лишь бы за "интрересный" разговор! :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 07 окт 2012, 06:30
Kpocc писал(а):Прально Эксп)) Модераторы нас расшевелят!! :grin:

На форуме тихо, а модераторы все-равно бдят за нами!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 472
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Блохин Игорь 15 окт 2012, 22:22
Господа, помогите разобраться, у меня 8 скаут-центр, в правилах написано что я могу видеть стиль чуваков из трансферного рынка. а я что то ничего не вижу!?! :???: Кто подскажет?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 15 окт 2012, 22:54
это правило не работает
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 17 окт 2012, 12:26
Жесть, сегодня только выбрали президента нового, а какая-то крыса поставила минус.Интересно, где был тот товарищ, что поставил минус???Где он раньше был???Почему сам заявку не подал???Крысы расплодились, плохо .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И вообще, меня данная ситуация возмущает, человек(президент) еще не успел приступить к своим обязанностям, а уже имеет 1% отрицательного отношения.НАРОД, ну нельзя ведь так!!!У нас здесь не чиновничий аппарат, дайте человеку поработать, а потом через какое-то время ставьте свое отношение.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 17 окт 2012, 13:25
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=152864 под копирку =) а в Люксембурге уже 11% минусов )
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 17 окт 2012, 14:24
И вообще, меня данная ситуация возмущает, человек(президент) еще не успел приступить к своим обязанностям, а уже имеет 1% отрицательного отношения.НАРОД, ну нельзя ведь так!!!У нас здесь не чиновничий аппарат, дайте человеку поработать, а потом через какое-то время ставьте свое отношение.
так и знал что такие защитнички вылезут... помотри новостную ленту люксембурга, тоже самое будет и здесь.. тебя это устраивает? тем более что у нас есть нормальные кандидатуры.. чего ждать? пока он начнет фонд пилить?
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 17 окт 2012, 15:06
Что за троль у нас президентом стал?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 472
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 17 окт 2012, 15:21
Кросс, тогда зачем Гудвина снимали??Почему сам не полез на пост президента?Почему сразу пилить фонд?Откуда такие сведения?Новый президент сейчас почитает форум и в отставку свалит.Пиз..ть не мешки ворочать.А ты Кросс, в последнее время только все осуждаешь, а сам палец о палец не ударил, чтоб что-то изменить.Где тот старый Кросс, что серьезно занимался юниоркой???Тот Кросс, когда я пришел был другим, меньше пиз..ел, а больше делал.Взял бы и подал на пост президента, или сейчас отпишешься-типа мало времени и так далее.

Что-то позитива не стало в стане саяпкеров, один пессимизм кругом.Даже Гудвин, похоже, не из-за нехватки времени стал пренебрежительно относиться к президентским делам , а просто столкнулся об стену и помощи ни от кого не увидел, а только осуждение.

Я вообще-то не защитничек, а здравомыслящий человек.Не люблю, когда изподтишка делают непонятные(несправедливые) вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Экспериментатор писал(а):Что за троль у нас президентом стал?

Никто не знает, но раз прошел надо посмотреть, что представляет он собой.А тут сразу травить начинают.Эксп, раз такое дело, то возвращайся ты уже в президенты.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Короче, ладно, с Кроссом соглашусь, здесь вообще бардак творится, Цикломед глаза раскрыл.Разве правилами разрешено быть президентом в двух странах????
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 17 окт 2012, 15:32
Как только появилась инфа, что будут выбирать нового преза - все молчали. Выбрали одно-единственного, который подал заявку - начали обсуждать. По-моему, сейчас мы достойны именно такого Президента. Он - это наше лицо сейчас. Так что если никто из достойных менеджеров не поднимет руку, то наш удел в будущем - менять вот таких Президенов как этот сейчас одного на другого, с недлительной цикличностью. Если бы у меня было бы 30 часов в сутки - я бы подал бы.
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 17 окт 2012, 15:38
Valdus писал(а):Как только появилась инфа, что будут выбирать нового преза - все молчали. Выбрали одно-единственного, который подал заявку - начали обсуждать. По-моему, сейчас мы достойны именно такого Президента. Он - это наше лицо сейчас. Так что если никто из достойных менеджеров не поднимет руку, то наш удел в будущем - менять вот таких Президенов как этот сейчас одного на другого, с недлительной цикличностью. Если бы у меня было бы 30 часов в сутки - я бы подал бы.

Как-то мы были без Президента и не умерли.Объясните мне, как можно быть президентом в двух федерациях??Я вот чего понять не могу.Этот президент уже, похоже, не президент.Сейчас сам минус поставлю, не фиг на 2-х креслах сидеть.Толку не будет от такого.Поздно увидел ссылку, которую Цикломед скинул.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 596
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 17 окт 2012, 16:11
Вот такой вот у нас народ, сначала бездумно голосует, а потом жалуется какая у нас плохая власть.. Давайте исправлять ошибку свою побыстрее, раз уж дошло до такого..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение JohNNi 17 окт 2012, 17:09
я вообще непредставляю кто за него мог проголосовать. я даже заявку не читал, ник ниузнал и дасвидания
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан