Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 10 апр 2013, 08:40
Во во, не понимаю я этот английский консеравтивизм!
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение BadBoy 11 апр 2013, 10:06
И чего вам тут не понятного? назовите по памяти хоть по одному судье из баскетбола, хоккея, и иж тем более регби? Весь смысл в том что там все судьи одинаковы, и всё потому что от них там мало чего зависит! А в футболе от судьи зависит половина итогового результата. И умеющих судить правильно матчи знают многие! Тот же наш Иванов, его знала вся европа, он редко ошибался в своих решениях. А лысенький Каллина? Вообще из игры шоу устраивал. А были бы повторы Каллину ни кто бы и не знал!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 11 апр 2013, 15:58
BadBoy писал(а):И чего вам тут не понятного? назовите по памяти хоть по одному судье из баскетбола, хоккея, и иж тем более регби? Весь смысл в том что там все судьи одинаковы, и всё потому что от них там мало чего зависит! А в футболе от судьи зависит половина итогового результата. И умеющих судить правильно матчи знают многие! Тот же наш Иванов, его знала вся европа, он редко ошибался в своих решениях. А лысенький Каллина? Вообще из игры шоу устраивал. А были бы повторы Каллину ни кто бы и не знал!
По поводу судей баскетбола и хоккея совсем не согласен. От них очень многое зависит.
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mixa_strike 11 апр 2013, 18:16
назовите по памяти хоть по одному судье из баскетбола
Луиджи Ламоника, Карл Юнгербранд (без гугла по памяти)... хоккей смотрю только ЧМ и ОИ, фамилии не помню, но в лицо многих знаю...
и всё потому что от них там мало чего зависит!
в баскете вообще легко убивать можно...
А были бы повторы Каллину ни кто бы и не знал!
почему-то телевизоров когда-то не было, но все знают Наполеона и Петра I ... Каллина - личность, а ошибался он так же как и все и помнят его не потому
он редко ошибался в своих решениях.
а был он узнаваем на поле.
Судьи сами мечтают, чтобы их работа упростилась, чтобы ввели повторы, чипы в мячи, видео-арбитра и т.д., но логики в футболе очень мало у чиновников)
mixa_strike
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение supporter 11 апр 2013, 20:17
BadBoy писал(а):И чего вам тут не понятного? назовите по памяти хоть по одному судье из баскетбола, хоккея, и иж тем более регби? Весь смысл в том что там все судьи одинаковы, и всё потому что от них там мало чего зависит! А в футболе от судьи зависит половина итогового результата. И умеющих судить правильно матчи знают многие! Тот же наш Иванов, его знала вся европа, он редко ошибался в своих решениях. А лысенький Каллина? Вообще из игры шоу устраивал. А были бы повторы Каллину ни кто бы и не знал!
судей и не должны знать, в футбол играют футболисты, судья не должен обращать на себя внимание
supporter
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 11 апр 2013, 20:55
BadBoy писал(а): А лысенький Каллина? Вообще из игры шоу устраивал. А были бы повторы Каллину ни кто бы и не знал!
Хочеш шоу, на Дом2 иди работай шлюхой или шлюхом!
Хочеш популярности иди в Голливуд жопой торгуй, а в футболе с продажной любовью пора кончать!!!
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение BadBoy 11 апр 2013, 22:00
дом2? :)
Я думаю судьи сами знают, что от того что им упростят работу путём повторов им зарплату-то поурежут :)
Круто же винить судью в том что твоя команда проиграла! а с повторами некому будет выплеснуть обиду :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Оффтоп
Сообщение BoomBox 13 апр 2013, 16:49
Опытные менеджеры, отпишитесь пожалуйста в личку. Хочу обсудить один важный момент, заранее спасибо.
BoomBox
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 13 апр 2013, 22:07
BoomBox писал(а):Опытные менеджеры, отпишитесь пожалуйста в личку. Хочу обсудить один важный момент, заранее спасибо.
и много отписалось? :grin:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение BoomBox 13 апр 2013, 23:42
Честно?) Один менеджер отписался, а один дал совет, но я первый спросил его. Я сам нашел ответ который меня интересовал, но это уже не важно))
BoomBox
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 14 апр 2013, 08:09
BoomBox писал(а):Честно?) Один менеджер отписался, а один дал совет, но я первый спросил его. Я сам нашел ответ который меня интересовал, но это уже не важно))
Логичнее самому написать, при личном обращении никто не откажет!
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение FCDinMos 18 апр 2013, 17:55
Всем привет!!!
Поздравляю Президента ФФ Зимбабве и других сораДников с великим праздником - юбилеем самого лучшего в мире футбольного клуба!!!
Славься, "ДИНАМО" великое наше! Славься, "ДИНАМО", мы любим тебя!

P.S. Скоро возьму команду в вашей стране! Очень уж хочется играть в славной ФФ Зимбабве и мочить свиней!!!
FCDinMos
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mazder 18 апр 2013, 19:40
Зачастую я сохраняю нейтралитет, особенно когда это касается межклубных противостояний.
Если бы против меня играли грубой на сливе мне тоже не понравилось бы, но и такой срач как в новостях и на форуме не стал бы разводить, вопросы можно решать иначе тем более со старожилом федерации. Генерал Гром гораздо адекватнее многих адекватных и моё личное с ним знакомство позволяет мне это утверждать, учитывая что он не 15-летний прыщавый подросток с юношеским максимализмом.
А когда какое то тело не сыграв ни одного матча в
Зимбабве выразит на форум с темой мочить *вырезано*.
Заканчивайте своё *вырезано* динамовское лить, регулярные провокации на фоне клубной принадлежности надоели и не красят они нормальных людей.
Комментарий модератора: Полегче с комментариями.
Устное предупреждение.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5117
Благодарностей: 924
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 18 апр 2013, 19:51
mazder писал(а):А когда какое то тело не сыграв ни одного матча в Зимбабве выразит на форум с темой мочить *вырезано*.
Заканчивайте своё *вырезано* динамовское лить, регулярные провокации на фоне клубной принадлежности надоели и не красят они нормальных людей.

Я полностью согласен. Привлечение всяких разных из других федераций уже слишком.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 18 апр 2013, 21:50
FCDinMos писал(а):Всем привет!!!
Поздравляю Президента ФФ Зимбабве и других сораДников с великим праздником - юбилеем самого лучшего в мире футбольного клуба!!!
Славься, "ДИНАМО" великое наше! Славься, "ДИНАМО", мы любим тебя!

P.S. Скоро возьму команду в вашей стране! Очень уж хочется играть в славной ФФ Зимбабве и мочить свиней!!!
Они замочены уже давно :grin:
Давай к нам (резких движений не делай, подберём тебе приличную команду), давно жду и зову и
...Знамя бело-голубое будет развиваться над страною....
Нашему англичанину твой привет передал :beer:
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве