Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrLAV 20 фев 2013, 21:21
Starsh писал(а):Президент! Мужик!
Поздравляю. Здоровья твоим девочкам. Ну и сам не хворай. :beer:
Огромное спасибо!

В кубке Президентов после 6-ти туров
зимбабвята из "Тонгогара" Квекве на первом месте, а Троянцы на втором :grin:
viewtopic.php?f=228&t=159281&st=0&sk=t&sd=d&start=15
sanchez - красава :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mazder 06 мар 2013, 22:02
Уже вошло в привычку что президент с определенной периодичностью выкладывает интервью в новостях, а сам остается в стороне. Я решил исправить данную ситуацию. Разрешаю всё равно выложить в новостях, на самого себя так сказать... :grin:

1) Здравствуй, Андрей! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? И что за ник такой?
- Отвечать буду серьёзно!
Мне 30, я кадровый офицер, капитан запаса (уволен из армии с позором, т.к. не мог смотреть как скот командир и его ублюдки замы творили беспредел в части куда я попал лейтенантом по распределению, не умею лизать жопу и сосать член, поэтому в итоге, как человек пошедший против системы был перемелен этой системой и выброшен)) Очень этому рад, т.к. нормально жить начал только расставшись с ВС РФ. Я не плохой спец в своей области (я инженер-геодезист, кадастровый инженер). Сейчас работаю в своё удовольствие. За несколько лет заработал на квартиру в Одинцовском районе (правда одноклеточную, но для тех кто скитался по общагам и это РАЙ). У меня красавица жена, я её обожаю, родила мне ненаглядную дочку-кисуню-Святочку!!! Я рыбак и охотник, т.к. родом из глуши Новгородской области. Хочу лет через 10 отгрохать дом на родине в деревне и переехать навсегда к моим любимым озёрам рекам и лесам!

Про ник: в жизни у меня было погоняло ЛАВ (инициалы ФИО), когда рубился в контру ник ЛАВ был занят, с тех пор я стал АндрЛАВом)))
2) В федерации все знают твою страсть к Динамо. Почему тобой был выбран именно этот клуб и как долго ты являешься болельщиком Динамо? Динамо только в футболе или Динамо везде, например, хоккей...?
- Я болею за футбольное Динамо сколько себя помню, другие виды спорта мне не интересны в принципе.
3) Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал тебе в управлении?
- Кто-то из части где я служил показал сайт, ну и завис я на нём. Никто не помогал, у меня много работы за компом, поэтому ВСОЛ открыт всегда, очень помогает отвлечся от АвтоКАДа)))
4) Во ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
- У меня почти со всеми во ВСОЛе хорошие отношения. Во всоле же я познакомился с Динамосами, с которыми часто встречаюсь на домашних матчах, вот 9-го на Динамо-Локомотив пойдём (ох и морозно будет, но коньяк спасёт )))
5) Поговорим о твоей команде, в прошлом сезоне твоя команда стала 5-й. Какая была цель? Что не сложилось?
- Я делал ставку на Афрокубки и просчитался и делал ставку на Кубок страны и просчитался. В этом году буду воевать в чемпе - это главный турнир!
6) Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
- 10 минут с команды, а их две.
7) Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
- проблемы простые, мы растём, нет возможности растить юниоров, все баллы идут уже состоявшимся игрокам, пока мы становимся только сильнее, что будет дальше - увидим.
8) Как проходила борьба в Д1? Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
- нет, я всем готов проиграть и у любого выиграть!
9) Ты уже играешь в Зимбабве давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд?
- Кадры решают все!
10) Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
- нет.
11) Твои пожелания менеджерам Зимбабве...
- никогда не сдавайтесь!
Спасибо за интервью!


Будучи еще некоторое время в Чегуту я решил воспользоваться ситуацией и пообщаться с местным населением.
Изображение Изображение
Мне повстречалась группа товарищей, решивших освежевать тушу слона. Один из них, по имени Эдвард Тиндейл-Биско, согласился ответить на пару моих вопросов:
- Эдвард, Вы знате кто такой Андрей ДИНАМОс?
- О да, это же гениальный тренер нашей команды Троянс Старс, мы его очень любим!!!
- Как Вы относитесь к тому что во главе зимбабвийской команды находится иностранный специалист и чем он так пленил ваши сердца?
- Нормально относимся, главное что команда растёт. Андрей в Зимбабве очень давно, мы к нему уже привыкли. А ценим его что он создал команду гомосеков, которые не то что на тренировках, но и в игре целуются друг с другом, отчего играют еще сильнее. Кажется Андрей это называет взаимопониманием...
- Что бы Вы хотели передать Андрею?
- Андрей, мы понимаем что ты прирожденные охотник, но достал уже мочить слонов... Мы уже зае....... туши разделывать.
- Спасибо большое Эдвард!
- И Вам спасибо!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5117
Благодарностей: 924
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Messer 06 мар 2013, 22:38
:beer: Отлично!
На самом деле, тихо как-то в ФФ. Над это разбавлять
Messer
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 06 мар 2013, 23:15
Классное интервью :cool:

Как поклонник Манчестер Юнайтед буду в следующем туре пороть Сити http://fifa17.ru/previewmatc ... id=1022126 :grin:
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ТохаПавлов 07 мар 2013, 08:26
sfor писал(а):Как поклонник Манчестер Юнайтед буду в следующем туре пороть Сити http://fifa17.ru/previewmatc ... id=1022126 :grin:

Этих-то ладно, че над сирыми издеваться. А вот турок пороть надо. Всех и без разбора
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sanchez 07 мар 2013, 20:42
Интервью - :cool:
Маздер - молодчик (не только стихи пишет)!
А то что, в федерации тишина, - так то же межсезонье, все на сборах.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1282
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 481
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 08 мар 2013, 04:14
что там я писал про отсутствие принципиальных соперников........
значит гомосеки, значит сафари на слонов............ :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mazder 08 мар 2013, 11:55
Слонов не трогать!!!Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5117
Благодарностей: 924
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ТохаПавлов 19 мар 2013, 21:06
Есть же первый раунд!!! Причем как погляжу, не только у меня. Все красавцы
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение AndrLAV 20 мар 2013, 12:57
Тоха писал(а):Есть же первый раунд!!! Причем как погляжу, не только у меня. Все красавцы
Молодцы! Так держать :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mazder 20 мар 2013, 20:37
Да, давайте ещё!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5117
Благодарностей: 924
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ТохаПавлов 21 мар 2013, 19:51
Кто-нибудь знает, почему статистика силы с начала недели не меняется? Очередная реформа?
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1878
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение berezz82 21 мар 2013, 20:42
Причём не меняется только в ростере, а в турнирной таблице всё нормально.
berezz82
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 22 мар 2013, 14:05
berezz82 писал(а):Причём не меняется только в ростере, а в турнирной таблице всё нормально.

Это ещё что. Вот моего Садомбу опустили http://fifa17.ru/player.php?num=511933: был известный игрок +7, а стало -5, т.к. закончил карьеру. :?
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение berezz82 22 мар 2013, 15:28
sfor писал(а):
berezz82 писал(а):Причём не меняется только в ростере, а в турнирной таблице всё нормально.

Это ещё что. Вот моего Садомбу опустили http://fifa17.ru/player.php?num=511933: был известный игрок +7, а стало -5, т.к. закончил карьеру. :?

Такая же беда в Украине, был реальный +3 стал -5, только обменял.
berezz82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве