Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 01 окт 2009, 15:21
Г4 +40%..
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SiRozhka 02 окт 2009, 08:48
LoOk InSiDe, ты немного не въехал про что говорит Nomand.
Nomand писал(а):...если рядом 3 стоящие рядом игрока комба то 1-ый и 3-ий получат по 6%, а 2-ой получит 12%. а при игре комбой еще по 2%. Так что если Г4 играя британь с любимым стилем комба все равно получаешь прирост... А теперь если рядом стоящие игроки комба-британь-комба, то игроки со стилем комба получат по -2% а британец -4%... итого имеем что разница может доходить до 16%...
Взаимопонимание хорошая штука и, по крайней мере, в юниорке оно с лихвой будет перекрывать домбонус соперника, токо вот выяснением стиля явно не в сборной надо заниматься.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 02 окт 2009, 10:17
Small писал(а):Взаимопонимание хорошая штука и, по крайней мере, в юниорке оно с лихвой будет перекрывать домбонус соперника, токо вот выяснением стиля явно не в сборной надо заниматься.

Полностью согласен, в сборной надо работать с тем материалом что есть, изменить предпочитаемые стили игроков пока нет возможности, как и нет возможности постоянно держать "нужный" состав на пике формы. Работать, Влад, в первую очередь нужно над набором максимума очков в оставшихся матчах - занять второе место в группе вполне реально. Удачи в ближайшем матче!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 02 окт 2009, 11:03
А никто и не говорит что в сборной нужно этим заниматься... Нужно клубы которые смогут в этом помочь... Через аренду игрока можно за 3 игры определить стиль 2-х игроков...
Nomand
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 02 окт 2009, 11:22
Pakhan писал(а):
Small писал(а):Взаимопонимание хорошая штука и, по крайней мере, в юниорке оно с лихвой будет перекрывать домбонус соперника, токо вот выяснением стиля явно не в сборной надо заниматься.

Полностью согласен, в сборной надо работать с тем материалом что есть, изменить предпочитаемые стили игроков пока нет возможности, как и нет возможности постоянно держать "нужный" состав на пике формы. Работать, Влад, в первую очередь нужно над набором максимума очков в оставшихся матчах - занять второе место в группе вполне реально. Удачи в ближайшем матче!
тоже согласен, но есть один нюанс - если изменить формацию, скажем играли в 3-4-3, а после смены стало 4-5-1 за счет совмещения позиций конечно, можно значительно изменять взаимку и получать дополнительные проценты силы грубо говоря для половины команды. Но и в этом случае есть одно НО, которое может и перечеркнуть эти набавки - невозможно все время держать игроков нужного стиля в хорошей форме. Это же сборная, а не клуб. От этого и вывод - взаимопонимание в сборной помогает только в конкретно выделенном матче. Если взять ту же юниорку, то при хорошем взаимопонимании и неплохой форме игроков можно обыгрывать Мексику, дома это гарантия.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 03 окт 2009, 14:27
Отчет от меня позже читайте...думал президент будет описывать каждый матч)))
ну определить стиль юниора можно, но как по мне я не могу себе такое позволить. проиграть пару коллизий и вперед в д2(((
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 03 окт 2009, 14:49
не надо заниматься этой х..й в сборной ! у игроков уже вкачены стилевые ! надо раньше стиль узнавать и никак не в сборной . мне наплевать чем ты там занимаешься , но если Насименто объективно сильнее своих конкурентов , то он должен играть , потому что это лишняя возможность получить балл и дополнительне деньги в команду
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 03 окт 2009, 22:52
LoOk InSiDe писал(а):не надо заниматься этой х..й в сборной ! у игроков уже вкачены стилевые ! надо раньше стиль узнавать и никак не в сборной . мне наплевать чем ты там занимаешься , но если Насименто объективно сильнее своих конкурентов , то он должен играть , потому что это лишняя возможность получить балл и дополнительне деньги в команду
Ты 100% что-то путаешь... причем здесь стилевые спецухи к любимому стилю... если не разобрался то помалкивай тихонько в тряпочку... Я к твоему Насименто поставлю с двух сторон колизирующих игроков и от Г за котороую только при игре британью он может получить 10% останется уже 6%...а если я рядом с ним поставлю игроков такого же стиля то у него будет 10% за голову и 12% за взаимопонимание... итого 22% и 6% есть разница?
И читай выше повнимательнее...я уже писал...
"А никто и не говорит что в сборной нужно этим заниматься... Нужно клубы которые смогут в этом помочь... Через аренду игрока можно за 3 игры определить стиль 2-х игроков..."
Nomand
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 04 окт 2009, 20:41
Спасибо всем менеджерам откликнувшимся на этот матч ( подошли просто красиво... и тренировки вовремя закончились и усталость вывели по возможности на 0... и форму изменили!!!)... Это самый показательный матч... Следующий конечно тоже очень важен... на выезде... Но команда объективно слабее, но происки "гены" нам известны... Ну и конечно все решится в последнем... Видать в этом сезоне нас посчитали за лидера раз мы получили 2 супера... Расписание нам помогло и Мексика свой использует(если использует) не против нашей сборной... Будем рассчитывать на победу в следующем матче... Ну дома... Шанс есть занять второе место... До этого момента конечно было трудно... но сейчас есть шанс ответить... ОЛЕ-ОЛЕ..
Nomand
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 04 окт 2009, 22:08
мда фигня вышла(((

Ну я скажу всем спасибо...трудный выдался матч.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 05 окт 2009, 11:25
Влад,объясни,пожалуйста матч с Перу.Я вот ниче не понимаю...зачем на 47 минуте,при том что команда выигрывает,мы бежим все в атаку в итоге пропускаем парочку. Мы сейчас добить хотим сборную?
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Shijima 12 окт 2009, 00:15
Гайана (национальная) - Доминиканская Респ. (национальная) 3:1
Обе сборные ударили супером.
В группе мы вторые уже точно, первое место не досягаемо.

Гайана (молодежная) - Ангилья (молодежная) 4:0
На отдыхе с легкостью разделались с Ангильей.
Здесь мы тоже вторые, но еще ничего не ясно. Можем за 2 матча подняться до первого, а можем и до пятого.

Каймановы о-ва (юношеская) - Гайана (юношеская) 1:0
В этом сезоне юниоры остаются дома...
Shijima
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 12 окт 2009, 00:53
На счет юниорки - печально ;(
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 12 окт 2009, 08:49
Огромное спасибо всем тренарм, помогли поравть Доминику!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 12 окт 2009, 10:05
Nikeman писал(а):Огромное спасибо всем тренарм , помогли поравть Доминику!

Чувствуется что ты ещё не отошел от празднований после победы над англичанами :beer:

И ещё маленькое исправление - не Доминику, а Доминиканскую республику, всё-таки разные страны :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана