Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleemp 21 авг 2009, 13:23
Насчет юниорки поддерживая Сергея!Очень непонятно присутствие некоторых игроков типа 19-59
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 21 авг 2009, 13:53
Да и я бы отредактировал...(((
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 21 авг 2009, 20:17
Состав юниорки просто ужасающий!!! В особенности очень интересен выбор правых полузащитников! 2 перспективных 18 летки не попали в сборную, имея очень солидное преимущество в спецухах перед 19 летними игроками. Да и в остальном, очень загадочные некоторые игроки... Редактировать обязательно нужно! Как минимум четверых нужно сменить, при любом раскладе и различиях в виде тактики, плана разными тренерами.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 22 авг 2009, 08:18
Спасибо всем, сборная подходит в отличном состоянии на матч. практичекси в оптимальном.

Я на мальчишник, так что хрен знает, когда буду. Серегею, Владу и мне удачи!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение LoOk InSiDe 23 авг 2009, 21:49
молодежка начала с победы . пусть и тяжелой , но победы . расчётка просто ужасная - 1600 . причины банальны - физа , усталость и погода , которая испортилась прямо перед матчем . в течении недели напишу обзор матча
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 24 авг 2009, 15:25
Поздравляю Диму и Сергея с первыми победами у руля сборных :beer: У юниорки шансов против Мексики не было, но вся борьба еще впереди ;)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 31 авг 2009, 08:47
ввел так называемые компенсации за травмы игроков...первую уже получил клуб Ден Амстел!
Считаю, что результаты всех удовлетворили, юниорка молодцом против супера выстояла. Но Влад, команде нужны изминения в составе. Как по мне...
Молодежка смотрелась хорошо против лидера и одно очко является позитивом.

Ну а националка, ожидала супера Перу но не фига не дождались, две замены явно сыграли с нами злую шутку, так что пока лишь 1-0.
сл. матч будет со следущим претиндентом на наше место, Доминиканской Республикой. А дальше слабая Анголия и не проходимая Мексика, в этих двух матчах жилы рвать не будем=). Так что настрой боевой лишь на сл. выездной матч.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nomand 03 сен 2009, 16:16
Ув. тренеры игроков юниорки... Сообщите пжл мне в личку кто будет менять форму и какой она станет на 3632 игровой день.

Спасибо за понимание.
Nomand
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 04 сен 2009, 11:31
Nomand писал(а):Ув. тренеры игроков юниорки... Сообщите пжл мне в личку кто будет менять форму и какой она станет на 3632 игровой день.

Спасибо за понимание.

Та не, лучше каждому в личку писать...некоторые форум вообще не читают!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 07 сен 2009, 10:35
Всем спасибо за игрков сборной. удача была не нашей стороне. Сл. матч не вызовет у нас не каких проблем....а вот с Мексикой я еще не решил, стоит ли играть на победу...Все зависит от матча Доминика Рес. -Перу!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 28 сен 2009, 13:34
Как сборные? Кстати,господа рулевые сборных,хотелось бы услышать отчет о прошедших матчах).
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 28 сен 2009, 14:58
Юниоры что то совсем не радуют... :-x
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 28 сен 2009, 15:48
Вот и я тоже смотрю на это.Ни в какое сравнение с прошлым годом,когда Дима руководил.Если в прошлом сезоне было блестящее руководство,то сейчас,увы,провал и провал,нужно признать,с треском.Нужно делать какие выводы.
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение arlekino 28 сен 2009, 17:34
:rot:
arlekino
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 30 сен 2009, 07:42
Неужели всем параллельно?Сборная на 5 месте,если не ошибаюсь...
Aleemp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана