Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 19 авг 2013, 14:20
SoUR писал(а):
mata писал(а):Мне придётся отказываться от команд !!! ;( ;( ;(
Почему?
"Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды."

випа нет , отберут ... ;(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 19 авг 2013, 15:12
mata писал(а):
SoUR писал(а):
mata писал(а):Мне придётся отказываться от команд !!! ;( ;( ;(
Почему?
"Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды."

випа нет , отберут ... ;(
Не отберут. У кого 3 команды, за ними так и остается три команды. А если ты захочешь сменить кому или откажешься, тогда уже в соответствии с новыми правилами у тебя останется две.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 19 авг 2013, 15:18
Jim Fox писал(а): Не отберут. У кого 3 команды, за ними так и остается три команды. А если ты захочешь сменить кому или откажешься, тогда уже в соответствии с новыми правилами у тебя останется две.

а ну тогда отлично ! :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Mr Phil 19 авг 2013, 19:09
Ну что же. Недолго музыка играла. Новые правила оказались прям как раз "кстати". :grin: Именно в тот момент, когда я взял бесплатный ВИП, чтобы в субботу в полном объеме проанализировать трансферный рынок. Уточнил у руководства, теперь, по истечении моего бесплатного ВИПа у меня отберут одну команду. Т.е поиграть мне здесь уже не суждено, так как свои первые команды я уж точно ради этой не брошу. Всем спасибо, за теплый прием, за сим откланиваюсь. Менеджера думаю искать бесполезно. Таких команд, как у меня сейчас и так полно.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 546
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 19 авг 2013, 20:21
интересно какую именно команду отберут, с последней если менее 60 дней нельзя уходить, насколько я помню, я так с Казахстана не мог уйти когда один менеджер попросил с ним поменяться
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Mr Phil 19 авг 2013, 21:32
tashoo писал(а):интересно какую именно команду отберут, с последней если менее 60 дней нельзя уходить, насколько я помню, я так с Казахстана не мог уйти когда один менеджер попросил с ним поменяться
В правилах же прописано:
2. 1. 3. Лишние команды. Если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 546
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 19 авг 2013, 21:35
честно говоря не в курсе я Фил, у меня подобных ситуаций не было, так что посмотрим
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 19 авг 2013, 21:52
Mr Phil писал(а):Ну что же. Недолго музыка играла...
Читаем внимательно:
SoUR писал(а):"Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды."
То есть команду никто не заберет, но если ты сам откажешься от третьей команды, то тогда уже взять еще одну будет нельзя.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Mr Phil 19 авг 2013, 21:59
Соур, так в том то и дело, что я в членстве ВИП клуба :grin: , хоть и бесплатного. Т.е. на эти выходные я лишусь команды Харт оф Оук.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 546
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 19 авг 2013, 23:26
Ну это натуральный дурдом . И дело тут не випах , я ваше на строчку випа редко внимания обращаю . Я думаю уже в ближайшем будущем многие столкнутся с проблемой просрочки випа , где дело далеко не в финансах . Многие не так часто заходят во всол , и уж тем более мониторят/помнят , когда у них заканчивается вип , да и элементарно забыть вполне можно , в силу занятости . Получается просрочил на день вип , и без команды . Думаю такие правила очень рискованны , и свободных команд будет тьма ...
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 20 авг 2013, 11:29
Не, ребята, вы не поняли. Если у вас уже 3 слота забито, то неважно ВИП вы или нет, пока добровольно от 3ей команды не откажетесь ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ!
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 11:58
SoUR это ты не понял, АиА писали что если ВИП закончится третья команда уходит
tashoo
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 20 авг 2013, 14:27
tashoo писал(а):SoUR это ты не понял, АиА писали что если ВИП закончится третья команда уходит
Я тоже так понял. И кстати тоже взял бесплатный вип.теперь лишусь одной из команд:(
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 20 авг 2013, 14:52
Думаю куда у нас Миша с Сашей пропали, а они отличились. На гауптвахте сидят. Преступники.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 20 авг 2013, 14:59
raver писал(а):
tashoo писал(а):SoUR это ты не понял, АиА писали что если ВИП закончится третья команда уходит
Я тоже так понял. И кстати тоже взял бесплатный вип.теперь лишусь одной из команд:(

я наступил на эти же грабли ребят ;( как будто специально сделали в то время когда большинство менеджеров берут бесплатный вип , чтобы продать своих мелких ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана