Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 23 мар 2013, 11:42
Jim Fox писал(а):Мне тоже интересно что значит фарм-клубы

Нет, что таклое фарм-клуб - это я знаю. - Команда, готовящая кадры для более "старшего брата" ,типо "Динамо-2", "Шахтер-3" и т.д.
В украинском чемпионате это хорошо видно.
Как явный пример - Это донецкий "Шахтер" и мариупольский "Ильичевец" - кто не подошел "Шахтеру" играют в "Ильичевце", реже в луганской "Заре".
В какой-то мере относительно недавно считались фарм-клубами днепропетровского "Днепра" киевский "Арсенал" и криворожский "Кривбасс".
Ксати, любопытный факт, и я уже не раз обращал на него внимание в различных темах и обсуждениях на других сайтах:
Арендованным игрокам из "Шахтера" и "Динамо" по контракту запрещено играть против команд -владельцев их контрактов.
А против "Днепра" всегда играют те, кто раньше, или сейчас принадлежат днепропетровскому клубу.
Недавний привет от "Кривбасса":
Днепр-Кривбасс - 1:2
Стартовые составы

Днепр: Лаштувка, Федецкий, Чеберячко, Дуглас, Стринич, Жулиано, Ротань, Канкава, Кравченко, Зозуля, Матеус

Кривбасс: Боровик, Пашаев, Лисицкий, Шершун, Сердюк, Дедечко, Федорчук, Лобжанидзе, Приемов, Бартулович, Самодин

Красным я выделил тех, кто играл в Днепре ранее, и по каким-то причинам не подошел тренерам.
Плюс на замену вышел Алексей Антонов, у которого контракт принадлежит "Днепру" и наклепал им два гола.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 23 мар 2013, 12:07
Chandler писал(а):Как вам всоловская рулетка в суперкубке?
Процитирую свой коммент с новости федерации:
"самое интересное в этой ситуации- это то, что наконец-то можно наглядно увидеть какой гена рандомный- куча случаев, когда при первой генерации матч заканчивался с одним исходом, при повторной счет результат противоположный. Вот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894827
первоначально итог встречи 4-1 в пользу Цилу"
Надеюсь теперь любителей искать логику там, где ее давно нет поубавится.
Это еще хорошо, что произошло это в суперкубке- большинство менеджеров думаю даже не в курсе ситуации, а если и в курсе- то им, в принципе, все равно. Но представляю, какой был бы резонанс, произойди это в чемпионате, особенно в решающий отрезок сезона на финише.


Если бы все матчи были по идее : какая команда сильнее, та и выигрывает, то не интересно бы было...а такие неожиданные сенсации лишь придают интерес к игре.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 23 мар 2013, 12:28
Konstantin A. писал(а):
Chandler писал(а):Как вам всоловская рулетка в суперкубке?
Процитирую свой коммент с новости федерации:
"самое интересное в этой ситуации- это то, что наконец-то можно наглядно увидеть какой гена рандомный- куча случаев, когда при первой генерации матч заканчивался с одним исходом, при повторной счет результат противоположный. Вот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=894827
первоначально итог встречи 4-1 в пользу Цилу"
Надеюсь теперь любителей искать логику там, где ее давно нет поубавится.
Это еще хорошо, что произошло это в суперкубке- большинство менеджеров думаю даже не в курсе ситуации, а если и в курсе- то им, в принципе, все равно. Но представляю, какой был бы резонанс, произойди это в чемпионате, особенно в решающий отрезок сезона на финише.


Если бы все матчи были по идее : какая команда сильнее, та и выигрывает, то не интересно бы было...а такие неожиданные сенсации лишь придают интерес к игре.

Костя ,в той ссылке, что ты процитировал, интерес к игре убивается ,ведь там было перегенерация матчей после "косяков" с овертаймами и пенальти после матча.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 23 мар 2013, 14:04
Да хотя бы оживить тему со свободными гайанскими командами.
У президента голова чтобы думать, а я обычный менеджер 2-го дивизиона, о делах государственных мне думать не надобно :grin:
P.S. У нас тоже есть свой "Кривбасс" - "Локомотивом" зовется.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 23 мар 2013, 15:00
про перегенерацию не знаю... но сам матч понравился :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 23 мар 2013, 15:50
в сухом остатке... вслеск в теме и не более того... идея фарм-клубов противоречит правилам ВСОЛ... не напрямую, конечно... в цепочке "сильный клуб-слабый клуб" слабым звеном остается именно "фарм клуб".. отсутствие квалифицированного менеджера, финансов, инфраструктуры и ... пипец всем мечтам, когда один "кормит" талантами другого и сам за счет этого развивается... если говорить о развитии федерации, то мне думается, что все начнется с 4-6 человек, которые не будут болтать, а начнут реально работать... писать обзоры, целенаправленно прокачивать молодежь, учить премудростям игры новичков, устраивать конкурсы, чем создавать более сплоченный коллектив единомышленников... нет этого коллектива сегодня и никакой "золотой" през ничего не изменит в одиночку... дай бог вовремя будет спортшколы заполнять и новости писать... развлекая объевшуюся публику... а абсолютному большинству вообще по фигу есть през или нет... они пришли в игру отдыхать от всего мирского и не хотят нести никаких обязанностей и не хотят отвечать ни за что!!!! и это их право!!!! регистрируясь в этой игре они хотят простого отдыха от всего... за что их любить или не любить... ну если кто-то чокнутый, что... все должны быть чокнутыми? ищите себе подобных и жизнь наладится....но морализировать по этому поводу не стоит... короче... ждемс... неуспокоенных...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 23 мар 2013, 16:38
Слабый клуб получает деньги от продажи, на эти деньги он может развить и инфраструктуру и накопить на приличный состав, да это долго, но и Москва не сразу строилась.
Нанси (Франция) - накопит денег, купит самых-самых игроков и будет громить всех на полях Франции.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 23 мар 2013, 17:25
Konstantin A. писал(а):про перегенерацию не знаю... но сам матч понравился :grin:
Почитай новости по федерациям за 14 февраля. Там много таких "матчей" было.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=181070
Вот как раз этот приведенный тобой матч в комментах Артема Бонка.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 23 мар 2013, 18:15
интересное предложение по поводу фарм-клубов..
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 23 мар 2013, 22:04
raver писал(а):интересное предложение по поводу фарм-клубов..
предложение это давно гуляет по темам... а толку? мы не можем одного донора на всю федерацию найти, а уж пары организовать клуб-фарм клуб... ну просто красивая утопия... для начала пересчитайте всех, кто флудит на всех гайанских темах... пальцев на руке будет многовато :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 595
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 23 мар 2013, 22:23
Дак нужно вербовать народ , а вы сидите разглагольствовуете , я уже писал что путь к сильным сборным страны я считаю это программы поощерения прокачки молодых . Тема Minia конечно интересная и полезная , в плане продажи и покупки игроков , ну тут нужен конкретный спам в лички менеджеров и их вербовка ... Кайманс в будушем в этом заинтересован , и я даже больше скажу у меня есть план по выведению неплохой сборной юниорской , ну не раньше чем через 3-4 года об этом нужно говорить ( да и очередной серп админов , может перекрыть все карты) , ну без программы по развитию молодежи это все бесполезно ... :(
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 23 мар 2013, 22:50
тут кому больше повезет... В Шотландии например много команд очень, там и соответственно более большой выбор, и ребята появляются новые есть активные, так что тут от случай тоже зависит.... если человеку не интересно это все, то выход только привить ему этот интерес чтобы он сам захотел прокачать и так далее... а не хотя дело я думаю далеко не пойдет...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 23 мар 2013, 22:58
diego10 писал(а):Дак нужно вербовать народ , а вы сидите разглагольствовуете , я уже писал что путь к сильным сборным страны я считаю это программы поощерения прокачки молодых . Тема Minia конечно интересная и полезная , в плане продажи и покупки игроков , ну тут нужен конкретный спам в лички менеджеров и их вербовка ... Кайманс в будушем в этом заинтересован , и я даже больше скажу у меня есть план по выведению неплохой сборной юниорской , ну не раньше чем через 3-4 года об этом нужно говорить ( да и очередной серп админов , может перекрыть все карты) , ну без программы по развитию молодежи это все бесполезно ... :(
Артем, а ты не пробовал придумать программу? Не подумай, что я командую, или самне пробовал заняться программмой. Банально, времени в реале не хватает.
Как бы задумки были, а вот с реализацией конечно, не получилось.
Насчет отличной юниорки - давайте, вместе определим параметры, примером может служить вот эти экземпляры из другой федерации.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057034
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114256
Если кто придумает, как 17-летку супер таланта качнуть по максимуму, тому "респект и уважуха"!
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 23 мар 2013, 23:21
Ну я предлагаю , через 2-3 сезона попробывать создать целевую юниорскую сборную на 11-13 человек ( не считая тех кто будет сам по себе качать ) . Я думаю будет разумно к тому времени закрыть большинство ненужных( без обид для организаторов) конкурсов , и кинуть большинство финансов нашей скромный фф на благо родины . Пример введения такой программы viewtopic.php?f=62&p=4092870#p4092870 . Ну повторяюсь учитывая финансы фф , ужесточить правила приема ( конкретно в 19 лет каждый юниор должен иметь обязательные Л4,Г4,ПД4) , и сделать пробный , целевой прием с 17 до 20 лет , под высокую задачу для юниорки . Отсуда выходит вопрос , а как это сделать ( или что сделаешь ты для этого ) , я готов прокачать 5 игроков в Каймансе и одного за бугром в Китаи(больше половина основы !) . Тут выходит один лишь момент , надо найти тех самых доноров , которые этих молодых выростят и продадут , и дадут те самые 3 спецухи , прибыль им будет обеспеченна , ну надо заманить их в процесс и дать понять что это выгодно для их команды . Не забывайте что сильная юниорка , это в будушем скорее всего и сильная молодежка :-) Это краткое описания , суть в том что тут нужна группа людей , ибо у меня ваше никогда особо времени много не было , наверно поэтому я никогда особо не увлекался делами сборной , ну тут в Каймансе сам бог велел ... :-)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 469
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 24 мар 2013, 00:43
конкретно в 19 лет
И силу 75-80.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана