Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjja 26 сен 2010, 21:49
подал заявочку
Ganjja
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dimok56ru 26 сен 2010, 22:02
Dedu писал(а):Были же нормальные кандидаты на этих выборах, а голосует масса за флудеров :molot:

Romica писал(а):точнее "доброжелатели", которых вечно что-нибудь не устраивает :mrgreen:

Я так понимаю что это про меня все? Тогда немного опишу свою позицию, подобные реплики меня немного задевают. Когда подавал заявку на президенство четко знал что буду уделять ВСОЛу много времени, будущая работа позволяла бы это делать.
Romica писал(а):И, во-вторых, и в главных. Федерации нужен человек со временем, не первый сезон в ней играющий. Тот, у кого форс-мажоры и близко не предвидятся. Что нужно менеджерам? новости и напоминалки.
МНЕ лично такой президент даром не нужен. Новости я в состоянии и сам отслеживать, да и на память никогда не жаловался. Значение слова "форс-мажор" я бы на твоем месте все-таки узнал, видимо ты слабо представляешь, что это значит.
Придя на пост за НЕДЕЛЮ до прихода молодежи я естественно занялся именно ею. Поверьте не так много было ссылок на ангольские команды 2 и 3 дивизионов, да и сами менеджеры, кроме пары человек не изъявили желания помочь в заполнении. Сейчас я могу написать, что после прихода молодежи я планировал вытянуть народ на форум, завести пару новых конкурсов, найти хозяев свободным ангольским командам, возродить фонд федерации... и т.д и т.п. Все это останется лишь словами. Случилось то о чем я писал выше. Возможности разошлись с желанием. Доводить лишь новости и писать напоминалки... тем кому проект интересен в целом и сам следит за новостями, а у тех, кому главное отправить состав надпись "федерация Анголы" горит красным цветом с двузначной цифиркой. Понимая, что времени на осуществление своих задумок у меня не будет, я честно вам все написал, а не отсиживался на халявном ВИПе, с одной новостью в неделю.
Иными словами президентом для меня у нас был только Тарас, остальные скорее ньюс-мейкеры. Возможно я слишком много хочу, но это мое субъективное мнение. Для вас же я флудер и "доброжелатель", которого вечно что-нибудь не устраивает. Не ожидал...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dedu 26 сен 2010, 22:54
Dimok56ru писал(а):
Dedu писал(а):Были же нормальные кандидаты на этих выборах, а голосует масса за флудеров :molot:
Я так понимаю что это про меня все?
флудеров - множественное число, но ты туда попал, имхо.
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 27 сен 2010, 00:52
да ну чего тут развели то )) флудеры, итд итп.... туда попал не туда попал...что то как то неправильно все берет оборот :beer: Был Тарас было хорошо, новое , интересное...ну нет его :) пробуют потихоньку все, ничего страшного. Просто тут если "форс мажор" то это форс мажор! причем я отлично его понимаю. Кто там следущий? мм? ))
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Romica 27 сен 2010, 02:43
Дим, в твой адрес даже ничего плохо не думал говорить, уж поверь мне. Ты за короткое президентсво поработал на славу. Так что не принимай это на себя ;)
Твою жизненную стуацию поняли все адекватные люди, знающие, что такое работа. Поэтому к тебе претензий никаких
На счет единственного президента тоже с тобой согласен. Тарас был такой один, но никто никого не просит становиться вторым Тарасом. Хочется стать презом - взвесте свои силы. Чехарда эта уже откровенно вымораживает. Дима Березин, Степа Комаров, Тоха Шамардин приходили с помпой. И что? Да, старались, но так же откровено быстро сливались. Никого не виню, потомучо мы не в праве от них что-то требовать, но все же. Хочется видеть во главе феды человека, которому не безразлична жизнь маленького онлайн-мира, который даже во время потопа найдет полчаса на всол. Вот и все. И по фиг, есть у него какие-то регалии или нет.
Тогда и никаких охот на ведьм не будет, и никто не будет обижаться. Вся эта байда с президентом феды лишь для того, чтобы сделать процесс игры более увлекательным. Так что давайте свернем с киргизского пути и займемся делом. Готов новому презу оказать любую посильную помощь. Для этого первым делом оживлю сайт :beer:
Romica
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 27 сен 2010, 03:40
помпа :mrgreen: никаких помп :mrgreen: только опасная бритва ;) :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 27 сен 2010, 08:45
Ребята, все президенты разные. На весь ВСОЛ двух одинаковых не сыскать.
Нужен всего лиш человек у которого пол часа - час свободного времени на федерацию. Будет больше еще лучше.
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Romica 27 сен 2010, 09:25
так о том и речь, а то уже я получаюсь эдаким языкастым злыдем, готовым съесть живьем любого экс-преза :grin: Никто никого е обвиняем, просто активно ищем того самого со свободным временем. :beer:
Romica
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 27 сен 2010, 09:46
у нас обвиняемый на все времена один - Гена!!! :D
Как раз молодеж подошла. Перехожу на соседнюю тему.
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 27 сен 2010, 11:47
Rauf #11 писал(а):у нас обвиняемый на все времена один - Гена!!! :D
:wise: :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 28 сен 2010, 15:58
ну что? Игорь готовишся?? :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Ganjja 28 сен 2010, 16:26
это Вы готовьтесь!!! :D
а я буду работать :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ну в принципе выборы можно заканчивать выбор сделан
Всего голосов принято 55 (86%):
Игорь Ганжа 51%
Дмитрий Караваев 31%
Сергей Суховаров 5%
Против всех 13%
Ganjja
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение vadyu 23 ноя 2010, 08:34
хотелось бы услышать от президента планы на 19 сезон :-)
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Ganjja 24 ноя 2010, 12:53
может без программы обойдемся, я буду тупо подсчитывать итоги конкурсов, искать хозяев для свободных команд, изредка писать новости...кому нужна эта программа(кроме 5-7 человек)?? этому болоту молчунов, которому хватает сил только чтобы "изменить свое отношение" но не хватает смелости написать хотя бы сюда или в личку, что-то наподобие: "Игорь, давай проведем конкурс коллизий", "Игорь, напиши рекомендацию моему другу на команду..." ...за редким исключением...а в остальных случаях... тишина, тишина которая по капле убивает желание быть на посту да и во всоле, чуть больше месяца я в том качестве, пока минусы значительно перекрывают плюсы, и начинаю задумываться "зачем в принципе нужен президент ФФ", пока по моим рекомендациям не одна команда не была отдана тому за кого я просил(может я не правильно это делаю, подскажите как надо), вести конкурсы, довольна-таки интересное занятие хотелось бы чтобы оно было еще и полезным, новости писать ежедневно - опять же элемент увеселения болотных молчунов, чтобы они галочку переставили...
наша ФФ(по моему мнению) спит, как и весь всол...
если и дальше будет продолжаться это молчание, значит я здесь не нужен.
п.с. простите если кого-то обидел
Ganjja
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 24 ноя 2010, 13:58
на самом деле не интересно играть не общаясь на форуме. Без этого же очень скучно.
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола