Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 24 сен 2010, 21:16
Romica писал(а): Если бы не отрицательная репутация, сам бы подал заявку, но уже три сезона подряд админы посылают.
а почему отрицательное стоит?
действительно за сезон ничего не сделаешь
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение davidber 25 сен 2010, 01:29
могу выставить свою кандидатуру, только сразу скажу кроме новостей от меня не ждите, но в новостях буду освещать все события федерации, никаких конкурсов и оживления форума от меня не ждите, если найдутся люди сочувствующие мне то я выдвину свою кандидатуру

я иду в президенты не ради випа. он у меня очень долгий, мне обидно что в федерации нет новостей
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Нилмар 25 сен 2010, 03:18
Сезон, я имел ввиду, как минимум...
Нилмар
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение serejka1981 25 сен 2010, 06:00
О борьба обостряется все решится на последних минутах кандидаты поддерживают друг друга (пытаются перевалить такую почетную должность :king: ), а за спиной тихо нарывають компромат ))))))) :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 573
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dedu 25 сен 2010, 09:08
davidber писал(а):могу выставить свою кандидатуру, только сразу скажу кроме новостей от меня не ждите, но в новостях буду освещать все события федерации, никаких конкурсов и оживления форума от меня не ждите, если найдутся люди сочувствующие мне то я выдвину свою кандидатуру

я иду в президенты не ради випа. он у меня очень долгий, мне обидно что в федерации нет новостей
"Баба яга протифф"

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
serejka1981 писал(а):О борьба обостряется все решится на последних минутах кандидаты поддерживают друг друга (пытаются перевалить такую почетную должность :king: ), а за спиной тихо нарывають компромат ))))))) :beer: :beer: :beer:

Ребята-кандидаты, кто смелый выкладывайте свои программы на форуме в этой теме. Посмотрим, у кого какие намерения.
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Grimson 25 сен 2010, 10:35
Dedu, а сам не хочешь?:)
Grimson
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 25 сен 2010, 10:39
Стесняется наверное ;)
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение davidber 25 сен 2010, 12:14
Dedu писал(а):"Баба яга протифф"
обоснуй
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Grimson 25 сен 2010, 16:26
Я думаю так называемая баба яга протифф всех, кто уже избирался, но не оправдал надежд:)
Grimson
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 25 сен 2010, 20:00
в трех федерациях из пяти в которых я играю нет президента... Это скорее уже все всоловская проблема.
Я сказал три потому что в германии през вышел в отпуск на неопределенный срок. Да и в тех федерациях где есть президенты, не все из них функционируют как надо.
Но все же думаю что рекордсмены мы! :grin: Каждые выборы так много претендентов и так мало отдачи...
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение vadyu 25 сен 2010, 20:42
очень хотел играть в анголе в своё время, и был так рад получив здесь команду, но эти постоянные перевыборы отбивают желание, сам президенствую в литве с 14 сезона, и про стабильность знаю не понаслышке, та что хочется стабильности
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dedu 26 сен 2010, 11:01
Grimson писал(а):Dedu, а сам не хочешь?:)

Нет,не хочу, в прошлом сезоне закончил своё президенство в Румынии.


davidber писал(а):
Dedu писал(а):"Баба яга протифф"
обоснуй

Дима, ничего личного, но я против твоего половинчатого президенства, тем более, что ты уже демонстрировал его.


Grimson писал(а):Я думаю так называемая баба яга протифф всех, кто уже избирался, но не оправдал надежд:)

Второй шанс можно дать каждому, а протиф только Дмитрия и его программы в данном случае.

Из последних трех выборов ни один из моих кандидатов их не выиграл, протифф всех ни разу не голосовал.
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Romica 26 сен 2010, 14:02
Второе президенство, на мой взгляд, заслужили лишь Тарас и Рауф. За остальных свой голос я бы не отдал. Свою состоятельнось надо было доказывать во время "драки", а не махать кулаками после. И одолжение тоже не стоит делать. Мы не мать Терезу ищем, а манагера, готового к выполнению некоторой работы.
Так что считаю, что нужен новый человек. Игорь Ганжа - тот самый вариант. Во всяких перепетиях нашей ангольской бытовухи не замазан, врагов нет, так что ему следует дать шас.
Romica
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 26 сен 2010, 18:13
Romica писал(а): Во всяких перепетиях нашей ангольской бытовухи не замазан, врагов нет, так что ему следует дать шас.
какие враги?))
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Romica 26 сен 2010, 18:51
точнее "доброжелатели", которых вечно что-нибудь не устраивает :mrgreen:
Romica
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола