Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kamarovski 12 сен 2010, 11:14
Диму Сорокина с назначением :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Сварог 12 сен 2010, 11:16
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Теперь у меня 2 президента в замах числятся :grin:
Сварог
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dimok56ru 12 сен 2010, 11:42
Всем спасибо за ваши голоса и поздравления! Будем работать вместе! :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Нилмар 12 сен 2010, 13:53
Поздравляю Димон ;) Удачи тебе!!!
Нилмар
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 12 сен 2010, 15:01
Поздравляю! :beer:
Был на посту, так что представляю твои чуства. Уверен тебя переполняют идеи.
Rauf #11
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Мишаня ХхХ 12 сен 2010, 15:02
Дима удачи на новом месте :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение alex11 12 сен 2010, 16:22
С назначением !!! Удачи во всех начинаниях :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dimok56ru 23 сен 2010, 09:05
Неприятная ситуация произошла у меня на днях... Подал я документы на прием на работу в одну хорошую, престижную компанию у нас в регионе, вроде бы прошел первичное собеседование, написал заявление на прием на имя директора, заполнил кучу анкет для проверки СБ и осталось только дождаться согласованием именно с этой службой безопасности, которое по сути является формальностью... Но мне было отказано. А я немного поспешил и с предыдущего места работы уволился. Вот сижу без работы, настроения третий день нет абсолютно никакого, в общем кто сталкивался с проблемой поиска стоящей работы без обширных связей меня поймут...
Тут уже и в федерации появились первые недовольные, и я их понимаю. Тем не менее федерация не должна ждать пока президент решит свои проблемы в реале. А я вынужден до минимума сократить свое время на ВСОЛ. Короче понятно к чему я веду.
Всем спасибо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение EASports 23 сен 2010, 14:17
Рекорд?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Murzikov 23 сен 2010, 17:03
EASports писал(а):Рекорд?
Похоже на то) Как один из старожилов федерации, такого не припомню)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Dedu 23 сен 2010, 17:32
Были же нормальные кандидаты на этих выборах, а голосует масса за флудеров :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Romica 23 сен 2010, 17:51
Парни, я бы вот что хотел сказать. В первую очередь не стоит никого оскорблять. Все в этой жизни бывает.
И, во-вторых, и в главных. Федерации нужен человек со временем, не первый сезон в ней играющий. Тот, у кого форс-мажоры и близко не предвидятся. Что нужно менеджерам? новости и напоминалки. И для этого не надо быть менеджером, кторый навыигрывал в феде кучу трофеев. Жизнь показывает, что чем выше див, тем меньше толку. У меня вот какое неожиданное предложение. Не первый раз вижу, что на выборах свю кандидатуру выставляет Игорь Ганжа ака GanJ. Парень уже продолжительное время во ВСОЛе. Старательный, скурпулезный, и я так подозреваю, что свободное время на ФФ Анголы у него точно есть. Поэтому предлагаю целенаправленно рискнуть. Если он выставит свою кандидатуру, давайте поддержим парня. Сколько уже длиться "синдрому Тараса"?: :-) В пору завершать с бардаком. Раз у авторитетов времени нет, давайте поддержим перспективных!!! :beer:
Ну, как идея? :pika:
Romica
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение kamarovski 23 сен 2010, 17:56
Romica писал(а):Парни, я бы вот что хотел сказать. В первую очередь не стоит никого оскорблять. Все в этой жизни бывает.
И, во-вторых, и в главных. Федерации нужен человек со временем, не первый сезон в ней играющий. Тот, у кого форс-мажоры и близко не предвидятся. Что нужно менеджерам? новости и напоминалки. И для этого не надо быть менеджером, кторый навыигрывал в феде кучу трофеев. Жизнь показывает, что чем выше див, тем меньше толку. У меня вот какое неожиданное предложение. Не первый раз вижу, что на выборах свю кандидатуру выставляет Игорь Ганжа ака GanJ. Парень уже продолжительное время во ВСОЛе. Старательный, скурпулезный, и я так подозреваю, что свободное время на ФФ Анголы у него точно есть. Поэтому предлагаю целенаправленно рискнуть. Если он выставит свою кандидатуру, давайте поддержим парня. Сколько уже длиться "синдрому Тараса"?: :-) В пору завершать с бардаком. Раз у авторитетов времени нет, давайте поддержим перспективных!!! :beer:
Ну, как идея? :pika:
Согласен полностью. :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение serejka1981 24 сен 2010, 04:47
Ganjja писал(а):в 6 раз поучаствовал в выборах... приятно что за меня голосуют (причем одни и теже), они верят в меня, может как нибудь потом стану, когда ангола скажет "Надо", а пока нет желания быть презом, только участвовать в выборах хочу...


Теперь бы в 7-й победный не забыл кандидатуру выставить !!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 573
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Прямая линия с президентом!
Сообщение Rauf #11 24 сен 2010, 07:44
serejka1981 писал(а):
Ganjja писал(а):в 6 раз поучаствовал в выборах... приятно что за меня голосуют (причем одни и теже), они верят в меня, может как нибудь потом стану, когда ангола скажет "Надо", а пока нет желания быть презом, только участвовать в выборах хочу...


Теперь бы в 7-й победный не забыл кандидатуру выставить !!! :beer: :beer: :beer:
не знаю почему на прошлых выборах я голосовал за Игоря.
Види предчуствовал. :grin:
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола