Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 май 2008, 15:05
Закончился чемпионат и мы с Президентом решили определить лучшего Журналиста 13 сезона. Претенденты :
1.Тарас Цыриль aka james06
Тарас написал 14 обзоров в Д3 обзоры читаем здесь. В Журнале Футбольная АнГОЛа ведёт рубрику Интервью .

2.Толик Митченко aka Grimson
Написал 5 обзоров для Д2 , самый лучший обзор по мнению автора это Here without you .В Журнале Футбольная АнГола ведёт рубрике о Д2

3.Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Написал 6 обзоров для Д2 , выдвинут на конкурс Лучший обзор 13 сезона с этим произведением шедевр читаем здесь

4.Виктор Суковатый aka Alien
Виктор Является создателем журнала Футбольная АнГОЛа , и по совместительству главным редактором . Подготовил выпуски с 1 по 3 . Журнал можно прочесть здесь

5.Роман Дакалин aka Мегаром
Роман написал 3 обзора в Д3 . Создал D-3 JOURNAL

Голоса пока распределились следующим образом:
1.Тарас Цыриль aka james06 - 5 голосов
2.Роман Дакалин aka Мегаром - 2 голоса

Фотографию убирать не стал ...
Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 15 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 00:14
Мишаня ХхХ писал(а):Посовещавшись с Гримсоном мы решили про стимулировать менеджеров писать обзоры . Наш приз Лучшему Журналисту 13 сезона Вип на пол года... так что прошу всех желающих достать свои ручки и приступить к работе. :beer: :beer:
Думаю, это будет отличным стимулом! :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Вантус 12 янв 2009, 01:03
Ну да.ВИП на пол года это очень даже хорошая награда :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 12 янв 2009, 01:57
Вот епрст! Вип, да и на пол года! Эх, а можно мне обзоры у вас писать)))
Конечно почему бы и нет !!! Выбери див для которого готов писать обзоры , может и вне штатный журналист выиграть приз. :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 11:58
Вот епрст! Вип, да и на пол года! Эх, а можно мне обзоры у вас писать)))
А может кто-то Пилу бы сделал замом?Тогда он бы смог обзоры штамповать :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение valik25 12 янв 2009, 12:12
james06 писал(а):А может кто-то Пилу бы сделал замом?Тогда он бы смог обзоры штамповать :grin: :beer:
А можно и без этого. Пила пишет обзор и скидывает его кому-нибудь чтоб тот вывесил обзор. А в названии обзора подписывать "от Пилы". А деньги за обзор тут же на счет любой команды (по договоренности между Пилой и нашим менеджером) у Пилы. Вот и все. Тоже ничего нет сложного.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 12 янв 2009, 12:14
Смотря для какого дива он хочет писать обзоры :P если для Д-1 то я бы мог его поставить себе в Замы.
кстати на этом же поощрения Журналистов не закончится ??? Сколько ФФ собирается выделить всоликов и как они будут распределяться ??

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Псы .. Всё таки предложение Джеймса стоящее , проще в Замы поставить.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 12:36
Мишаня ХхХ писал(а):кстати на этом же поощрения Журналистов не закончится ??? Сколько ФФ собирается выделить всоликов и как они будут распределяться ??
Само собой все люди, которые приклали руки к написанию обзоров будут награждены :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мурат 12 янв 2009, 13:55
Мишаня ХхХ писал(а):Псы .. Всё таки предложение Джеймса стоящее , проще в Замы поставить.
Зам не может писать обзоры уже проверено. :(
Мурат
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 13:57
Значит вариант Валеры для Пилы подойдет :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Pil.A 12 янв 2009, 16:49
Нуу, вы прям тут для меня работу нашли))) я канешь могу обзоры пописать у вас, но все-таки у мну еще Кения (хотя я там давно не писал) И конкурс когда начинаете? С этого сезона или со следующего?
Pil.A
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 21:23
ППЦ :mg: :mg: :mg: Только что несколько часов парился писал обзоры на 13 и 14 тур, так как раньше никак времени не хватало, то праздники, то учеба, и когда дописал увидел, что их уже нельзя размещать так как время прошло, ппц обидно очень-очень ;( ;( ;(
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Вантус 12 янв 2009, 22:34
james06 писал(а):ППЦ :mg: :mg: :mg: Только что несколько часов парился писал обзоры на 13 и 14 тур, так как раньше никак времени не хватало, то праздники, то учеба, и когда дописал увидел, что их уже нельзя размещать так как время прошло, ппц обидно очень-очень ;( ;( ;(
Не растраивайся :beer: .Спасибо за то,что стрался :grin: .Самое главное,что есть желание
Вантус
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 янв 2009, 23:00
Будет мне уроком :( Теперь буду стараться побыстрей написать :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 14 фев 2009, 17:32
Люди вы не забыли, что мы участвуем в конкурсе на лучший обзор :hello:
Так вот нужно определить, кто будет участвовать от нашей страны на этом конкурсе и выбрать его наилучший обзор и все это сделать до 20 февраля :thanks:
Итак кандидаты, то есть люди, что написали 4 и более обзоров:
1.Digitex87 ("Жувентуде до Мошико" Луэна) Д2
2.Grimson ("Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла) Д2
3.james06 ("Ферровиярио де Мошико" Мошико) Д3
Еще по 3 обзора написали такие люди и чтоб участвовать в конкурсе им за 2 тура надо еще как минимум один написать:
4.Мегаром ("Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" Калуло) Д3
5.lelik2.08 ("Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе) Д2
6.Rauf #11 ("Кабускорп ду Паланка" Луанда) Д2 Ну Рауф обзоры писал явно не на конкурс, а на денежку :mrgreen: Так что тебя на конкурс не возьмем :beer:
7.sammurat ("Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго) Д1


Как будем определять лучшего,а????? :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение lelik2.08 14 фев 2009, 17:45
думаю надо голосование устроить.
lelik2.08
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола