Трансферы Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beloff 16 фев 2014, 15:17
vetal-37 писал(а):
Strelkov писал(а):Клуб в котором игроки без Ат,будет играть в 3д и 2д.
Силенок хватать не будет!
Мне нужна команда,которая будет моей,а именно (либо выращен мной,либо куплен мной и прокачен)
Имею в виду игроков!
Просто не надо меня учить,как и что делать!
Если мне,что-то будет непонятно,то я спрошу...не у тебя,а у более сильного менеджера на мой взгляд!
Просто смотреть все мои клубы. Игроки еще и в сборных играть умудряются, и о ужас, без Ат почти! Три Ат на команду :) При этом еще и сыгранность выдают на важные матчи около 14% и 8-10% средней. Видимо, я менеджер сильнее тебя, раз так умею.
Но это ладно. Еще раз спрошу - какое ТЫ имеешь право разваливать то, что сделал не ты? "Ломать - не строить" (с)
Уважаемый менеджер кто сказал что он ламает команду? посмотри мой Эквадор ичто я там сломал? а преимущество АТ? посмотри мой Буресонг ссыгранность 23,5 процента достигал и куда тебе твои 8-10 процентов? Ах да мой рейтинг, ну так я играю Спартаком постоянно и мне пофиг что ловят меня на коллизии, т.к. у меня все игроки там Спартачи и заточены так же. Так что все нормально будет, а то что он могнастаройбазевыйти в Д1 там потусоваться внизу таблицы и упасть через пар сезонов , оно Стрелкову это надо? :-)
А перимущество Бритки, его могут поймать только Катеначо, а много ли команд заточены под Катю? И еще один момент Макс уже строит кому под Спартак, так ему бритов искать легче наверно чем в обе команды сразу Спартачей
beloff
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Offworld 16 фев 2014, 16:42
beloff писал(а):
vetal-37 писал(а):
Strelkov писал(а):Клуб в котором игроки без Ат,будет играть в 3д и 2д.
Силенок хватать не будет!
Мне нужна команда,которая будет моей,а именно (либо выращен мной,либо куплен мной и прокачен)
Имею в виду игроков!
Просто не надо меня учить,как и что делать!
Если мне,что-то будет непонятно,то я спрошу...не у тебя,а у более сильного менеджера на мой взгляд!
Просто смотреть все мои клубы. Игроки еще и в сборных играть умудряются, и о ужас, без Ат почти! Три Ат на команду :) При этом еще и сыгранность выдают на важные матчи около 14% и 8-10% средней. Видимо, я менеджер сильнее тебя, раз так умею.
Но это ладно. Еще раз спрошу - какое ТЫ имеешь право разваливать то, что сделал не ты? "Ломать - не строить" (с)
Уважаемый менеджер кто сказал что он ламает команду? посмотри мой Эквадор ичто я там сломал? а преимущество АТ? посмотри мой Буресонг ссыгранность 23,5 процента достигал и куда тебе твои 8-10 процентов? Ах да мой рейтинг, ну так я играю Спартаком постоянно и мне пофиг что ловят меня на коллизии, т.к. у меня все игроки там Спартачи и заточены так же. Так что все нормально будет, а то что он могнастаройбазевыйти в Д1 там потусоваться внизу таблицы и упасть через пар сезонов , оно Стрелкову это надо? :-)
А перимущество Бритки, его могут поймать только Катеначо, а много ли команд заточены под Катю? И еще один момент Макс уже строит кому под Спартак, так ему бритов искать легче наверно чем в обе команды сразу Спартачей
Напомню, в Буресонге играет мой бывший игрок, кстати, спартач. ;)
Про преимущество британи поржал, так-то у спартака все также, по этой логике лучше всего норма - ее же никто не ловит.
Вообще все написано очень сумбурно и непонятно. Учитывая, что ты частый гость темы "Зачем Лиге такие матчи?", твоя сыгранность в 23,5% тебе не особо помогает. У меня мои 10% сыгранности и к ним еще плюс моментные почти у всей основы (это пока по плану) дают прибавку при защите 32% и при атаке 24%, плюс одностилевая основа, кстати, собранная под спартак, плюс неплохой капитан с Ат4 (я считаю, что Ат нужна трем игрокам в команде - киперу и крайним хавам при спартаковской заточке) дают в итоге то, что ты после матча со мной будешь идти в свою любимую тему и плакать "я был на 500 баллов сильнее и проиграл, как так?" :) :) :)
Вопросы в личку, пожалуйста, или создай отдельную тему на форуме - в этой теме флудить не надо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение beloff 16 фев 2014, 18:09
Ну да, ты тренер от бога, что все твои комы по статам еле в д1 проходят, ок гуру ты прав:) А то что я там частый гость т.к. желаю максимум имея статы по силе 6-7 место по стране попадать в еврокубки и есть спорные матчи которые влияют на итоговое распределение мест. И кстати впрошломсезоне довольно спокойно вышел туда, а ты теоретик добейся таких же результатов,и прокачай кому с 10000 позиции до топ 1000 в стоимости и силе
beloff
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Offworld 16 фев 2014, 18:59
beloff писал(а):Ну да, ты тренер от бога, что все твои комы по статам еле в д1 проходят, ок гуру ты прав:) А то что я там частый гость т.к. желаю максимум имея статы по силе 6-7 место по стране попадать в еврокубки и есть спорные матчи которые влияют на итоговое распределение мест. И кстати впрошломсезоне довольно спокойно вышел туда, а ты теоретик добейся таких же результатов,и прокачай кому с 10000 позиции до топ 1000 в стоимости и силе
Уже раскачал. Анту я принимал где-то 10к по силе и 8к по стоимости, сейчас можешь глянуть на ее уровень, учти одностилевую молодую основу и 14 ветеранов на добитие спецух. Долфин поднял из Д3 в Д1. Он, кстати, конечно же еле-еле в Д1 проходит с 8 s11 в стране. ;) Брунейцы, кстати, до продажи 29-215 и 23-113 были 11 в стране по s11 и еще 2-3 сезона роста было. ;)
Так что не тебе меня учить уж точно. Я бы, к примеру, послушал Вируса (его, кстати, темп развития ПОХУ устраивает, а меня нет - тоже показатель) или Лешу (бывший президент Брунея, вырастил 2 команды из Д3 до чемпионов стран). Они говорят, что клубы развиваются очень хорошо. Но я же не могу угодить такому дну, как ты...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение beloff 16 фев 2014, 22:20
Походу задел тебя) сразу оскорбления посыпались) Дно как ты говоришь я, но при этом команды идут поступательно вверх. Ну а ты дальше считай себя самым умным
beloff
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Offworld 17 фев 2014, 00:06
beloff писал(а):Походу задел тебя) сразу оскорбления посыпались) Дно как ты говоришь я, но при этом команды идут поступательно вверх. Ну а ты дальше считай себя самым умным
А, то есть мои команды идут поступательно вниз, ясно. Окей чо.
Я писал о том, что ЛЮБОЙ клуб может обойтись без огромного количества Ат, достаточно правильно забить слот. Команду в Бразилии я взял, чтобы построить одностилевой клуб (стиль бей-беги, кстати) на 11 Ат4 - эксперимент в общем-то. ПОХУ - по плану на 11 Л4, Долфин на 3 стилевые (его я считаю самым неудачным экспериментом), Анту на 2 стилевые и моментную. У всех команд разные пути развития, самый успешный ИМХО именно у брунейцев (кстати, ангольца раскачаю к националке).

ЗЫ Я на взводе сегодня немного, устал сильно. За оскорбления сорри
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Аллистер 17 фев 2014, 04:13
ИзображениеАрун Клонгмодкан RD/RM 29 172 Л4 Г4 К4 Ат4 спартаковский
любимый стиль спартаковский, рост 100%, падение 5% (скриншот спросите у него)
4 1 0 0 0 к

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Стилевые игроки будущие ветераны, меняю 3 на 1
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Адам ТамангароИзображениеCF/CM27541 461кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Гэрет МакКеоунИзображениеRD/LD26531 176кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Александр ЛазэрИзображениеCM26521 045кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Михаэль ШабауэрИзображениеCF27521 221кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)британскийПродажа
Джо ДюбеИзображениеLD/CD2651951кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)комбинационный-
Сесар КреспоИзображениеLD/CD2651Л993кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Рикки ЭйкенИзображениеRM/RF27511 124кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Билли Клод МоудотеИзображениеRM/RF27511 124кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Родриго РанхельИзображениеCD/LD2650835кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)нормальный-
Вильям КаррИзображениеLM2650820кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Серж Маритиненье де НовакИзображениеCM2750982кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Уссейну Дионе МазобугаИзображениеCM/CD28501 185кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)комбинационный-
Бернардо РивасИзображениеLD28501 169кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)нормальный-
Дерек ВудвортИзображениеCM/CF2749866кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Билл КостеллоИзображениеCM28491 017кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчоПродажа
Йеспер КристофферсенИзображениеИзображениеCM/CF28491 031кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Марк ХизлиИзображениеCD2548504кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Анатолий ТарасенкоИзображениеCD/RD2648603кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Петер ГрантИзображениеCD/LD2648603кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Саймон СеллоИзображениеRM2648592кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Лаэртский Гомеш КоштаИзображениеИзображениеCM/CD2648603кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Билл ДжонстонИзображениеИзображениеCD/RD2648603кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)бей-беги-
Кевин НишИзображениеCF2547412кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Уоррен ПинтоИзображениеCD2647486кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)комбинационный-
Луис Секундино ПаезИзображениеRM2747590кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)нормальный-
Абдулваххаб Абу Аль ХаилИзображениеCM2847704кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)нормальный-
Магди МахсериИзображениеCD/LD2746481кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)катеначчо-
Хо Чун СьеИзображениеLD2745371кБанкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)спартаковский-
Таблица создана С БОЛЬШИМ ТРУДОМ с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Strelkov 18 фев 2014, 22:07
Уважаемые менеджеры,осталось всего три игрока,которых вы можете уже заполучить 19 февраля.
И так...

1 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=933805 24 89 Л4 Д4 Пк4 К4 LM/LF стиль нормальный
2 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=645509 28 125 Л4 Пк4 Д4 У4 CM/CF стиль катеначчо
3 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1193584 20 61 Л2 Г CM/CD стиль спар/бей/норм/катя
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение BETEp 19 фев 2014, 08:48
В поисках молодого игрока 17 лет спартаковского стиля. Готов приобрести после прихода молодежи.
Предложения лучше в общение.
BETEp
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Alexander1983 20 фев 2014, 04:28
Прошу отписаться здесь по трансферам тренера Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) Романа Загорского! :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12863 Еще одна глобальная перестройка команды??? :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Strelkov 20 фев 2014, 08:07
Alexander1983 писал(а):Прошу отписаться здесь по трансферам тренера Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) Романа Загорского! :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12863 Еще одна глобальная перестройка команды??? :grin:
По ходу дела все в Анголе себя чувствует,как на Кубе...свободу)))
И сразу начинают перестройку :-)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение zag 20 фев 2014, 16:20
Strelkov писал(а):
Alexander1983 писал(а):Прошу отписаться здесь по трансферам тренера Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) Романа Загорского! :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12863 Еще одна глобальная перестройка команды??? :grin:
По ходу дела все в Анголе себя чувствует,как на Кубе...свободу)))
И сразу начинают перестройку :-)
а что было хорошего в Деспортиво? молодежь от 20 лет с 4-8 спецухами это мало. неперспективно.Или вы считате что игрок 26 лет с Л4 это норма.нет это бред. Команда полностью запущена, и омолодить ее дело 1 важности. Буду закупать ветеранами и делать хороших юниоров. Приходите к нам чз 2-3 сезона. Поговорим.
zag
 
 
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Strelkov 20 фев 2014, 18:32
zago писал(а):
Strelkov писал(а):
Alexander1983 писал(а):Прошу отписаться здесь по трансферам тренера Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) Романа Загорского! :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12863 Еще одна глобальная перестройка команды??? :grin:
По ходу дела все в Анголе себя чувствует,как на Кубе...свободу)))
И сразу начинают перестройку :-)
а что было хорошего в Деспортиво? молодежь от 20 лет с 4-8 спецухами это мало. неперспективно.Или вы считате что игрок 26 лет с Л4 это норма.нет это бред. Команда полностью запущена, и омолодить ее дело 1 важности. Буду закупать ветеранами и делать хороших юниоров. Приходите к нам чз 2-3 сезона. Поговорим.

Я тебе и слова не сказал :grin: :-)
Я сам распродаю всех,покупай у меня игроков :-)
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Strelkov 21 фев 2014, 21:44
Ребят,ищу молодых ребят до 19 лет,британский стиль,британская прокачка.
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Трансферы Анголы!
Сообщение Валенсия 21 фев 2014, 22:31
Strelkov писал(а):Ребят,ищу молодых ребят до 19 лет,британский стиль,британская прокачка.

Товар очень востребован и очень дорог :grin:
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола