Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 26 июн 2012, 11:14
Анатолий, это такая практика.
Мой игрок http://fifa17.ru/player.php?num=382135 3 по стоимости и по силе игрок Таиланда. Но тоже не включается в сборную. И тренеру не объяснить, что он сильнее...
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 27 июн 2012, 01:47
Анатолий Прав писал(а):
Juny писал(а):Что то заявка всего одна и то от варяга, хотя подход мне нравится) Омоложение сборной хорошее))) Может и правда пойти по этому пути, потому что на ЧМ выйти еще сложнее чем на ЧА??? Пожалуй подам заявку если никто не против, появится достойный претендент удалю
Макс, а почему опять мой CM/CF Раджу Конвар 28 201 не попадает в сборную???
Он ведь все-таки посильнее будет по сравнению с тем же Аршак Вадукан или Максим Краста, к примеру.
Или тренеры сборной специально игнорируют игроков с дождевыми спецухами?
Пересмотрел свой взгляд на Конвара, ввел в состав вместо Вадукана, все таки Шт4 и без него хватает. Спасибо Анатолий за открытие глаз)))) Появилась заявка от Семена, мне вот интересно по какому принципу Семен отбирал игроков???
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 27 июн 2012, 06:02
К сожалению этого мы не узнаем. Семен никогда не пишет на форуме. Что автоматически лишает его моего голоса.
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Allwin 27 июн 2012, 07:50
fang писал(а):
Juny писал(а):появится достойный претендент удалю
претендента удалишь? :-)
:grin: :grin: :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 27 июн 2012, 14:37
Кот писал(а):К сожалению этого мы не узнаем. Семен никогда не пишет на форуме. Что автоматически лишает его моего голоса.
Аналогично.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 28 июн 2012, 01:42
Добавился еще один кандидат. Лучший менеджер последних сезонов Индии, и так же интересен выбор игроков особенно киперов и защитников, да и по остальным позициям вопросов немало
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 21:58
Результат первого тура неудовлетворительный. Играли нормой. Почему не комба??? Ко мне как к тренеру имеющему в составе сборников никто не обращался. Почему нет общения??? Играем без домбонуса. Почему??? :( :( :(
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 июл 2012, 02:19
Не дождешься ты здесь ответа, он на форуме не пишет... Состав вообще непонятный
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 30 июл 2012, 04:08
Пусть тогда напишут кто за него голосовал. Чем был обусловлен их выбор.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 июл 2012, 04:09
Тоже интересен
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 02 сен 2012, 12:29
Жесть конечно, но неожидал что вроде толковый тренер Банкиров будет так бестолкого руководить сборной. Вот уже и откровенные махинации пошли ставим защитником своего старого дряблого пенсионера Равми, вместо Ясина. А у Ясина РС без учета спецух только 200 была. Надеюсь менеджеры Индии и президент это видят???
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 02 сен 2012, 18:00
Видят, только все равно ничего сделать не смогут.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 сен 2012, 02:05
Может задумаются за кого голосовать хоть в следующий раз, а то если на тормозах такое списывать, так все и будет повторятся. Может хоть президент поинтересуется какие мотивы у него???
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 сен 2012, 06:13
Juny писал(а):Может задумаются за кого голосовать хоть в следующий раз, а то если на тормозах такое списывать, так все и будет повторятся. Может хоть президент поинтересуется какие мотивы у него???
а кто задумается-то? на форум заходят от силы 10 человек.
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 сен 2012, 07:03
Так как то в новостях может оповестить? Поставить на вид? Как так получается, что лучший защитник Индии сыграл меньше в два раза игр, чем игрок Банкиров???? А лучший вратарь Индии так и вовсе не в заявке даже??? Ладно бы результат был, так мы занимаем последнее место в группе!!! Пробовал через общение связаться, ноль реакции. А главное то предвыборная речь какая "привет Индия! моя заявка на сборную страны. стараюсь на благо индусов, например за прошлый сезон набрав нужное количество очков, тем самым подняв Индию на несколько ступенек выше +1 место в мирокубках. без автосоставов поборемся за первые два места с солнечными спецухами и у4, а там как гена подсобит. заработанные всолики на благо федерации. Удачи!" Где борьба за первые два места????
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия