Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 31 май 2009, 00:40
Индонезы однако услышали мои мысли и решили поджарить новозеландцев супером и домбонусом, должны были вообще островитян без очков отправить домой. Ну да ладно. Спасибо за такой подгончик. А наши пацаны красавцы, выдержали уже два супера, Жаль что это не меняет в корнец ситуации. Потеряв в гостевой игре с Непалом на супере такие выжные очки, на первое место я уже практически не рассчитываю. Сейчас первоочередная цель - выход из группы со второго места. Но и она очень труднодостижима. Здесь у меня только два варианта. Главное условие - все матчи после этих выходных мы должны выигрывать. Если сыграем вничью с Новозеландцами тогда ждем их осечки в гостевом матче с Непалом, а после этого уповаем на более лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, или другой вариант - выигрываем у Новозеландцев и тогда если они проиграют Непалу, то тогда у нас железное второе место и будем надеятся что лучшее среди других групп. Если выиграют - опять же ждем более лучшей разницы.

З.Ы. Теперь очередь Туркменов пошалить с Непальцами
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 31 май 2009, 21:23
Националка - мега. Отличное использование "супера"!!! Молодёжка - всё в наших руках. ничья с неовозеландцами - отличный результат! Юниорка - кажись, трубецкой. Четыре очка хоть теоретически в этой ситуации отыгрываются?
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 01 июн 2009, 08:34
Э-э-э-э-х. Не получилось у туркменов, хотя по заверению их тренера супер должен был стоять. Тогда бы Непальцы были бы не в очень хорошем положении, а теперь им можно сказать свезло
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 июн 2009, 18:46
У нас на страну КТ будет?????? Я в принципе создал Аджманом, но там будет играть другая команда моя.
viewtopic.php?f=9&t=100902&start=0&st=0&sk=t&sd=a
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 июн 2009, 20:22
jeka18 писал(а):У нас на страну КТ будет?????? Я в принципе создал Аджманом, но там будет играть другая команда моя.
viewtopic.php?f=9&t=100902&start=0&st=0&sk=t&sd=a
В этом сезоне вместо КТ попробую сильнейших игроков на время КТ сдать в аренду. Тот же миллион, если не больше выйдет. )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 июн 2009, 20:28
Да, теперь интересно будет, можно сильных сдавать.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 июн 2009, 20:47
Но мне аренда в новом виде не нравится. Слишком большой фактор в сторону "толстого" кошшелька. Есть пара-тройка миллионов? Здорово! В переходняках можешь взять в аренду на пару матчей игроков калибра 90-100 баллов в форме 125!
Или вот, что сейчас пытался я вытворить: у меня предстояли поражения дублем от "Дибы" и "Иттихада" в Кубке. Только гена мог этому помешать. Следовательно, "минус" худшего игрока будет у меня. И чтобы уменьшить эту вероятность - взял в аренду игрока 16 37. На два матча. За...8 тысяч всоликов! (правда, з/п - ещё 14 тысяч всоликов за эти два матча). Не сработало. Но тут доля моей вины - не стоило его АМ-м ставить играя "Спартак" - улучшил его шансы, и он 0,1 балл не добрал до худшего игрока в матче чемпа. А в Кубке откуда-то взялась немерянная активность - два удара в створ "насоображал"... Думаю, поставь я его АМ-м при "британке" - "минус" бы ему отпал.
Много всяких нюансов с этой арендой... И опять она - в пользу богатых клубов с тьмой игроков в составе...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 06 июн 2009, 22:40
Всё будет видно уже в ходе использования. Да, большие команды имеют по такому раскладу превосходство, но зато слабые команды за счёт аренды смогут достичь каких-то локальных побед, выход вверх там или в кубке пройти на раунд дальше.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 07 июн 2009, 15:19
jeka18 писал(а):Всё будет видно уже в ходе использования. Да, большие команды имеют по такому раскладу превосходство, но зато слабые команды за счёт аренды смогут достичь каких-то локальных побед, выход вверх там или в кубке пройти на раунд дальше.
Насчёт "выход вверх" - бабушка надвое сказала. Если такой результат - только за счёт аренды, то это может "вышедшего" откинуть назад сезона на два. Так как вверху ничего хорошего ждать не будет, а потерянные деньги затормозят развитие инфраструктуры... В общем, всё сложно...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yujjjanin 08 июн 2009, 15:03
Коллеги, может мне кто-нить объяснит стратегию руководства одного из менеджеров нашей федерации???
23 февраля 2009, 10:08 А. Кузьминых перешел из команды Нороесте (Бауру) в команду Аль-Шабаб (Дубаи)
С тех пор команду, как мне кажется, просто разваливают: уменьшены слоты базы, уменьшена сама база до 5 уровня, проданы большинство из лидеров, причем 3-е были проданы в эту субботу...
Может я менегер старой закалки и у меня какие-то отсталые методы руководства командой?...Может потому, как строительство стадиона для меня никогда не было прерогативной и приоритетной задачей? Может новое поколение менеджеров вносят какие-то свои новаторские, как щас модно говорить "иновационные" концепции управления?..
Теряюсь в догадках.... :(
Yujjjanin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 08 июн 2009, 18:31
Президент пуксть свяжется с тренером, напишет в ТП, чтобы сделки отменили. По возможности ,если менеджер не обьяснит зачем он это всё делает, отобрать команду.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 09 июн 2009, 08:05
jeka18 писал(а):Президент пуксть свяжется с тренером, напишет в ТП, чтобы сделки отменили. По возможности ,если менеджер не обьяснит зачем он это всё делает, отобрать команду.
Вчера не успел прочитать, сегодня займусь.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 6 секунд:
Переписка в личке:
Ваше сообщение rus_us сегодня в 11:22
Главное, что есть программа развития. Спасибо за ответ. Появляйся на форуме. :)
Открытое сообщение Carlos_Pavon сегодня в 09:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 899&b=4969
вот этот матч который меня шокировал, я выйграл 3-0 более чем убедительно, и кипер этот потерял балл
Открытое сообщение Carlos_Pavon сегодня в 09:31
Как раньше наверное ты замечал, что в основе команды было 7-8 игроков приклонного возраста(от 30 до 32 и это игроки основы?) на старении я потеряю около 50 баллов, и не получу ничео кроме спецух1 НО ВОПРОС КУДА ИХ ДЕВАТЬ ЕСЛИ ОСНОВе их вкачать нельзя. Все ветеранские баллы а именно 16 на 17-60 Л4Пк, а остальные на новых 16 леток. Я уже 2 трансфер подряд пытаюсь купить 16 летку силой 34-38 и никак не могу, специально в трен центре держу 20 баллов. Я заметил что если они в 17 лет будут сильнее 50 и дам им хотябы 1 полезную спецуху, то они уйдут дороже чем за 150% и таких 16 леток я хочу 2. А имеющиеся деньги в команде на ветер не уйдут. Они уйдут на игроков 24-28 лет. Избавился я от кипера 23-70 Л потому что меня он так бесил как никто, в матче 1 удар по нашим воротам и он его отбил, и минус балл ему. А посмотри на 22-69 напа, стока минусов, лучще 24-28 лет. Что то ещё? спрашивай
Открытое сообщение rus_us сегодня в 09:20
Добрый день. Меня зовут Руслан Бартов, я являюсь президентом ОАЭ. Некоторые менеджеры обратили внимание, что Вы после прихода в команду Аль-Шабаб (Дубаи, ОАЭ) планомерно ее разваливаете, т.к. они не понимают планов развития.
viewtopic.php?f=107&t=62103&start=795
Для того, чтобы не втягивать в конфликт Техническую Поддержку прошу Вас ответить на форуме о планах развития команды. Если Вы ответить на форуме не можете или не хотите - просьба ответить на мое сообщение. Просьба сделать это как можно скорее.

Программа развития команды есть. Вопрос о том насколько она хороша каждый для себя решит сам. Предлагаю понаблюдать за внедрением этого плана в жизнь и в начале следующего сезона, если будет необходимость обсудить.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 09 июн 2009, 10:37
кт viewtopic.php?f=9&t=100856&p=1575903#p1575903
для сильных команд
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 09 июн 2009, 10:59
Хороший ответ "кипер меня бесил. База ????
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 09 июн 2009, 13:55
Продажа сборника 28-летнего - что-то как-то не вписывается в общую схему... 114% - неадекватная цена за игрока. Опять-таки - игроков именного такого плана, как я понял, планируют закупить...
Всего один крайний защитник на команду - это что-то с чем-то. "Оптимальность 1" - всё время ниже 100%. О 102% можно и не мечтать, а были ли 97%? С работы не могу посмотреть по играм... Это уже - уменьшение шансов на набор баллов...
Проблема - не в перестройке команды. Проблема - в темпах перестройки... Купить игрока уровня 16-36 или 16-38 - не проблема. Проигрываешь по цене? Посмотри предыдущие сделки трансферного окна. И поймёшь уовень цен таких игроков.
Пока что команда смотрится страшненько...)

Насчёт базы - оч интересно послушать ответ. Хотя ответ - частично читается... Даже снос спортшколы, как непесрпективной постройки даёт нам частично заполненную 6-ю базу, а не 5-ю. (8 физиоцентр, 8 медшкола, 8 тренцентр - 24 слота, а не 22). Или же идеал видется в 7-й медшколе, 8-й физио и то 6, то 7 тренцентре? Такой вариант, думается, имеет право на существование... И можно ещё "пятнашки" устроить - перед "старением" - 8-ю медшколу заказать, снеся 7-й треник. После старта чемпа - наоборот (как раз все баллы тренцентра 6-го закачаются)...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ

cron