Молодежная сборная Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 09 авг 2009, 09:13
Я сам проголосовал за Verh11, как уже до выбора сказал.
Очень хотел национальку но не получилос
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 09 авг 2009, 11:28
Dreamer писал(а):Я проголосовал за Абдурашида. Потому что знаю его как тренера Каракаса с давних пор.

Дмитрий Арзамасцев Ник: Dreamer - Дата регистрации: 9 июня 2009
Енто как???? :)
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 09 авг 2009, 11:30
Вставлю и свои пять песо.
Меня в нашем азиатском футболисте ошарашивает его безграмотность. Едва ли, человек, не обученный элементарному, может логически, эволюционно, математически расчетливо, да просто рассудительно мыслить о делах сборных.
Наглости и самомнения ему не занимать - это факт. Но знаете ли, для меня это аналогично тому, как если бы в храме шла служба, а некто самоуверенный представитель народа завалился в помещение, в шапке, в грязных калошах, с цигаркой в зубах, стал хватать в руки иконы и рассматривать их перед своим носом, приставать к молящимся с разговорами... Хамство.
Он и мне как то в личку писал настойчиво с просьбой за кого-то проголосовать. На президентских выборах, то ли на выборах тренера, лень поднять переписку.
Наглость и невежество - отнюдь не добродетели, ни в Венесуэле, ни где бы то ни было. ИМХО.
Я категорически против Абдурашида.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 09 авг 2009, 13:33
Сергей Ключевский писал(а):
Dreamer писал(а):Я проголосовал за Абдурашида. Потому что знаю его как тренера Каракаса с давних пор.

Дмитрий Арзамасцев Ник: Dreamer - Дата регистрации: 9 июня 2009
Енто как???? :)
Вынужденный отпуск:). так то с самого 7сезона играл.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 494
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 09 авг 2009, 14:27
2th писал(а):Он и мне как то в личку писал настойчиво с просьбой за кого-то проголосовать. На президентских выборах, то ли на выборах тренера, лень поднять переписку.
ash9 23.02.2009, 17:41
Привет! Приглашаю на Кубок Президента ФФ Венесуэлы-7 http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3775
2th 29.09.2008, 20:43
нет, спасибо.
ash9 29.09.2008, 19:52
Привет, приглашаю на КТ "Кубок Президента ФФ Венесуэлы-6" http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3154
вот мои отношение с тобою через обшение больше мы не разговаривалис с тобою :help:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение 2th 09 авг 2009, 14:46
Да, действительно. Это все, что есть. Значит я тебя с кем-то из венесуэльцев спутал. Есть такой феномен уговоров-переговоров в этой федерации. Прошу прощения за неправду. Но тем не менее...
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 09 авг 2009, 17:41
<вырезано>
ПС Сорри за несоблюдение политкорректности, но ситуация бесит. Все кричат о перспективах страны во ВСОЛе(которые заключаются в успешных выступлениях сборных), а на тренеров выдвигаются неадекватные и неспособные ни на что люди...
ПС2 Верх вышел вперёд в голосовании, наверно Абдурашид оборвал личку манагерам, которые давно не заходили в ростер, чтобы они за него проголосовали. Впирётт Абдурашид мы с тобой.
ПС3 Вообще есть идея почистить ряды от всякой инопланетной шушеры. В ФФ Венесуэлы набралось полно всякого мусора... :mg:

<вырезано>
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 09 авг 2009, 19:35
Алекс, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Может я чего не знаю. Перерыв неслабый был.
Я посмотрел- игроков кому за 30 и в твоей и в Каракасе одинаковое количество.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 494
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 09 авг 2009, 21:21
Dreamer писал(а):Алекс, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Может я чего не знаю. Перерыв неслабый был.
Я посмотрел- игроков кому за 30 и в твоей и в Каракасе одинаковое количество.
Перерыв действительно был неслабый...Не застал ты много чего интересного...Пока ничего говорить не буду, так как на выборах с +2 голосами побеждает Верх. Если есть вопросы - у нас всегда работает прямая линия общения с Президентом.
ПС У него С11 всё из ветеранов, а у меня калеки для спецух - вот и вся разница. Надеюсь ты понял о чём я хочу тебе сказать?! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 10 авг 2009, 05:54
Время рассудит. Посмотрим на твои прогнозы чемпионата. Правда ли Каракас загублен? Но всеравно не считаю бесталантным менеджера, который сумел выиграть чемпионат.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 494
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 09:50
Какой чемпионат??? :D :D :D Хватит нести чушь - закрываем тему! Верх выигрывает в один голос. С нетерпением жду окончания голосования)))
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение dreamer 10 авг 2009, 09:55
Алекс44 писал(а):Какой чемпионат??? :D :D :D Хватит нести чушь - закрываем тему! Верх выигрывает в один голос. С нетерпением жду окончания голосования)))
Да, я ошибся. Чемп он не выигрывал. А тему закрыли. Серебро и кубок он взял. Что тоже неплохо:)
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 494
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Недвед 10 авг 2009, 14:24
Алекс, а ты кого хочешь почистить-то? И каким образом? За идеал тебя берем? И тех кто не подходит под лекала в расход пускаем? :D
Недвед
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 14:34
Недвед писал(а):Алекс, а ты кого хочешь почистить-то? И каким образом? За идеал тебя берем? И тех кто не подходит под лекала в расход пускаем? :D
Эх, Дима...вчера был чертовски тяжёлый вечер... :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Венесуэлы
Сообщение ASH9 10 авг 2009, 15:44
Алекс44 писал(а):ПС2 Верх вышел вперёд в голосовании, наверно Абдурашид оборвал личку манагерам, которые давно не заходили в ростер, чтобы они за него проголосовали. Впирётт Абдурашид мы с тобой. ПС3 Вообще есть идея почистить ряды от всякой инопланетной шушеры. В ФФ Венесуэлы набралось полно всякого мусора...
1. Мне всё равно кто выйдит вперёд или кто останется. Я никому в обшение не стучу чтоб за меня голосовали. Я хотел национальку а не молодёжку. Просто так ставил кандидатуру чоб голосование было по живее.
2.В ФФ Венесуэлы из набранных мусоров самый большой это Лига Юнион со своей тренером :D Сперва нужно очистит команду Лига Юнион от допинга может перерег делат тогда другим командам очеред придёт. Сначало посмотри на себя потом говори про других. :D :D :D
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла