Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 01 июл 2008, 23:05
Снова новый тренер у Матира. ВИП, но новенький, может, задержится хоть не на долго. А вообще ситуаця в команде не очень, нападения вообще почти нету путёвого.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 01 июл 2008, 23:07
Новичку (если он конечно не мгновеннообучающийся гений) вытащить Матир будет практически нереально. А ВИП наверняка тестовый.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 01 июл 2008, 23:35
У меня знакомый сразу на месяц проплатил, я его напряг, но он теперь немного вип переходами балуется )))).
Ну вытягивать её не надо, просто не разрушить за первый сезон управления, а с неплохим стадиком финансы будут, потом уже пойдёт на поправку. Надеемся на его ответственность. Скоро голосование интересное у нас пойдёт, "Выборы лучшего менеджера Туниса", ождает проверки модератора, всё пытаюсь затянуть людей на форум, а то скучновато, меня это как-то разочаровывает. :sharik:
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 02 июл 2008, 00:08
jeka18 писал(а):Ну вытягивать её не надо, просто не разрушить за первый сезон управления, а с неплохим стадиком финансы будут, потом уже пойдёт на поправку. Надеемся на его ответственность.
1)Там разрушать уже нечего. Поэтому подход "Чтобы не разрушить..." тут совершенно неуместен. 2)Стадик помог бы 2 сезона назад, когда доходы были другие. 3)Чтобы в Матире дела пошли на поправку (а точнее на догонку соперников), нужен очень хороший менеджер, если не сказать мега-менеджер, который даст результат мгновенно.
Последний раз редактировалось elvis 02 июл 2008, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 02 июл 2008, 00:10
Посмотрим, как он справится. Мне тоже расти и расти. Но, с момента, как взял команду, сила11 выросла где-то на 60, просто раньше за другими параметрами не следил.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 03 июл 2008, 15:19
Посмотрим, кого у нас уважают менеджеры :-)
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 03 июл 2008, 16:10
Мне кажется (сугубо личное мнение), что после ухода aspina осталось только 2 реальных претендента на это звание. Достаточно просто посмотреть разделы: Турниры, Команды и в ростере дату образования клуба. А при таком обширном списке люди начнут за себя голосовать, так что вполне можно было бы сделать 2 кандидатуры и третий вариант "кто-то другой".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 03 июл 2008, 16:14
За себя только 15 человек смогут проголосовать, остальным придётся выбирать. Хотя, как вижу ты не за себя голосовал.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 03 июл 2008, 17:59
А я еще не голосовал)))
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ZCX 03 июл 2008, 19:07
elvis писал(а):Мне кажется (сугубо личное мнение), что после ухода aspina осталось только 2 реальных претендента на это звание. Достаточно просто посмотреть разделы: Турниры, Команды и в ростере дату образования клуба. А при таком обширном списке люди начнут за себя голосовать, так что вполне можно было бы сделать 2 кандидатуры и третий вариант "кто-то другой".

А что-ж тогда его не внесли в список?
ZCX
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 03 июл 2008, 19:28
Наверное потому что он больше не тренер Стэйда и в списке менеджеров Туниса его нет.
P.S. Трудный выбор на самом деле.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 05 июл 2008, 21:52
http://blogs.football.ua/authors/heartf ... 55800.html
Зацените мою статью в блоге
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 06 июл 2008, 13:25
Статья классная, ждем обзоров в таком же стиле :cool:
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 06 июл 2008, 22:33
Молодец.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 07 июл 2008, 00:59
Обзоры будут, но они времени больше требуют. Я ещё сегодня днём про Марсело написал.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис