Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антиквариат 23 ноя 2013, 00:18
gex писал(а):А вы знали, что Samvel не держит обещаний и замешан с темными силами? :grin:

Судите сами...

gex писал(а):Ну вот, на нас походу темное проклятье черной Тунисской магии вуду...
5-ый матч чемпионата подряд 0-1.
Ну-ка, кто постарался, признавайтесь! :?

Samvel писал(а):Я не колдую, а просто в силу дружеских отношений с менеджерами 5 команд удалось "кое о чем" договориться. :oops:
Думаю, на этом серия закончится. С "Эсперансом" мой уровень влияния не "пройдет"... ;)

И...барабанная дробь...

магия вуду

:shock:
Андрей, ну ты то понимаеш, что в данном случае ты очень удачно отскочил.
Антиквариат
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gex 23 ноя 2013, 08:41
Так в том-то и дело, что магия цифр налицо. :grin:

А про удачно отскочил - так я аж наоборот атаковал даже при проигрыше в силе, чтобы уж 1-3 или 0-2...А тут опять 0-1... 8)
gex
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Антиквариат 23 ноя 2013, 10:52
gex писал(а):Так в том-то и дело, что магия цифр налицо. :grin:

А про удачно отскочил - так я аж наоборот атаковал даже при проигрыше в силе, чтобы уж 1-3 или 0-2...А тут опять 0-1... 8)
Я так понимаю, ты в Д3 целенаправленно идешь.
Антиквариат
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 23 ноя 2013, 10:57
Я боюсь, что он в конференцию целит. Наверно выиграть всё хочет.
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gex 23 ноя 2013, 12:59
Антиквариат писал(а):Я так понимаю, ты в Д3 целенаправленно идешь.

Нет. Из целенаправленности - у меня только развитие команды, за счет родных звездных игроков. Остальное на данном этапе прикладное, но в целом остаться в Д2 хотелось бы. :-)
gex
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Антиквариат 23 ноя 2013, 13:55
gex писал(а):Нет. Из целенаправленности - у меня только развитие команды, за счет родных звездных игроков. Остальное на данном этапе прикладное, но в целом остаться в Д2 хотелось бы. :-)
Уф, успокоил, а то я думал, может чего не понимаю или упустил. Уже сам следом собрался.
Антиквариат
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 23 ноя 2013, 20:45
Антиквариат писал(а):
gex писал(а):Нет. Из целенаправленности - у меня только развитие команды, за счет родных звездных игроков. Остальное на данном этапе прикладное, но в целом остаться в Д2 хотелось бы. :-)
Уф, успокоил, а то я думал, может чего не понимаю или упустил. Уже сам следом собрался.
А я вас послушал и уже план сваливания из з-го дивизиона в 4-й разработал...уф,хорошо,что вы передумали,не надо будет воплощать этот "побег" в жизнь. :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Антиквариат 25 ноя 2013, 00:47
Пользуйтесь, может кому пригодится. Здесь все призёры, финалы кубков и много клубных эмблем. http://www.greatfootball.com.ua/tunis/tun-cl.php
Антиквариат
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 25 ноя 2013, 06:13
btk_2010 писал(а):
Антиквариат писал(а):
gex писал(а):Нет. Из целенаправленности - у меня только развитие команды, за счет родных звездных игроков. Остальное на данном этапе прикладное, но в целом остаться в Д2 хотелось бы. :-)
Уф, успокоил, а то я думал, может чего не понимаю или упустил. Уже сам следом собрался.
А я вас послушал и уже план сваливания из з-го дивизиона в 4-й разработал...уф,хорошо,что вы передумали,не надо будет воплощать этот "побег" в жизнь. :grin:
т.е. мне сегодня на легкую прогулку не рассчитывать? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 25 ноя 2013, 22:33
agent_kv писал(а):т.е. мне сегодня на легкую прогулку не рассчитывать? :?
Считай,что она у тебя получилась :-) :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 29 ноя 2013, 06:56
Да уж. Потерю очков в играх с слабыми соперниками можно искупить только разгромом прямого конкурента.
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение andreww 12 дек 2013, 14:55
Я не понял в новостях про болельщиков. Их где-то можно увидеть?
andreww
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 12 дек 2013, 15:02
Можно даже за руку с ними подержаться.
:D :D :D :D :D


Смысл такой - надпись есть, что тебя подозревают - ты переживаешь.
Надписи нет - переживаний нет. :mg:
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение gex 12 дек 2013, 17:14
Изображение

Вот тут можно болельщиков увидеть. :-)
gex
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 12 дек 2013, 21:06
Дибильная генерация.
Лифу пипец не повезло. :(
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис