Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 27 апр 2009, 14:38
Юра, а вот у меня вопрос нескромный. Почему моего вратаря нет в сборной? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=276031 согласись, что он будет посильнее любого из тех двоих, что заявлены сейчас.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Таммуз 27 апр 2009, 17:10
Возможно , твой вратарь напичкан поболее чем Рикардо Мартинез , и у него все перспективы попасть в сборную , но к матчу с Уругваем я уже сделал три замены , беру его на карандаш ... :)
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение нептун 27 апр 2009, 20:54
Yury писал(а):Всем доброго времени суток !!! Спасибо за поздравления , но думаю еще все впереди и парочка позитивных матчей и эмоций можно будет выжать с молодежки . В первую очередь хочу выразить благодарность тренерам клубов , которые пошли на сотрудничество и дали отдохнуть игрокам , которые играли в основе , исходя из этого , почти все игроки прибыли в сборную в оптимальной физической форме . Один интересный факт – перед матчем имел разговор с представителем страны соперника - тренером Депортиво (Консепсьон, Чили) Антоном Георгиевичем , за который выступает парагвайский вратарь Рикардо Мартинез , его также попросил дать отдохнуть игроку сборной , на что получил ответ «Состав еще в четверг с Мартинезом в основе отправил, но сейчас посаже его в запас. Это его дебют в сборной, пусть обязательно сыграет. Удачи..» . Теперь коротко о самом матче . По поводу стиля игры на матч долго раздумывать не пришлось , выбранные 11-ть сильнейших игроков подходили либо под комбинационный либо под спартаковский стиль , но весы перевесили ко второму варианту , тактику выбрал атакующую так как не приверженец защитной игры , к тому же хороших защитников уровня сборной мягко говоря мало (то есть их нету) , показателем чего стал пропущенный мяч , когда соперник , оставленный без присмотра , вышел один на один с вратарем . Игра с пятью полузащитниками себя оправдала , у соперника фактически было 5 игроков в защите , на протяжении матча мы нанесли 6 ударов в сторону ворот соперника , но плотная опека наших форвардов не позволила быть им более точными . Так как игроков со спецухами исполнения стандартов мало , пришлось определять самому «стандартистов» и не ошибся предоставив исполнение штрафных Эверту Матринесу – он оказался спасательной палочкой и принес в команду важное выездное очко , реализовав один из немногих шансов . Еще раз всем спасибо за сотрудничество и надеюсь на дальнейшую поддержку со стороны тренеров .
блин какое все таки чувство гордости тебя переполняет когда именно твой игрок забивает такие важные мячи за зборную и про это пишут!!!)))
нептун
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Таммуз 05 май 2009, 13:28
День 3263 03.05.2009 Уругвай – Парагвай 2:0
Всем доброго времени суток !!! Спасибо тренерам клубов , которые пошли на сотрудничество : изменили форму и дали отдохнуть игрокам , которые играли в основе , но не все , с кем имел разговор смогли сделать это (обиду не держу , все прекрасно понимаю что есть важные матчи в клубе) , поэтому полностью реализовать задуманное не удалось , сильных «вингеров» не было . Почему выбрал британский стиль – изучил матчи команд , руководимых Владимиром Сухотиным – он приверженец комб стиля , рассчитывал на коллизию , но расчеты не подтвердились . Тем не менее несмотря ни на что мы имели кое-какое преимущество : из 8-ми ударов нанесенных нашими игроками 6 пришлись в створ ворот , угловых и штрафных подали больше чем уругвайцы , 2 раза попали в офсайд ( причем сомнительный ) , и по поводу стандартов – сегодня нам не подфартило , герой прошлого матча против чилийцев Эверт Матринес сегодня стал антигероем не реализовав пенальти (но всех собак на него вешать не будем, парень переволновался и не справился с эмоциями) . А теперь небольшое обращение к менеджерам , игроки которых являются игроками сборной или кандидатами в сборную : все игроки сразу не могут принять участие в одном матче , выбор состава на матч – прерогатива тренера сборной , если какой-то игрок не играл в определенном матче – значит он не подошел по стилю игры или еще каким-то соображениям , но это не значит что если игрок не сыграл – то ВСЕ … и ему нужно завершать карьеру , у каждого есть шанс засветиться в сборной , всем спасибо , извиняюсь если кого обидел , по прежнему готов к сотрудничеству .
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение askanio 05 май 2009, 15:15
Подпишусь под словами благодарности менеджерам, которые пошли навстречу. Все, кому писал, откликнулись. Так держать!
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 06 май 2009, 12:03
Ну вот и отчет о матче молодежки почитали :) Спасибо Юра.

Хочеться что-то узнать по юниорке.Как то непонятно как из сезона в сезон автосоставит она.ПОЧЕМУ??? И зачем тогда? Неужели пара балов была бы лишней для юнцов,с которых в клубах пылинки сдувают !?
И уж совсем не приходиться говорить о каком-то стиле,тактике, и т.д.
Можете сказать,что злой я,но нельзя так...

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 17 секунд:
Асканио,интересен был бы твой мастер-класс как брать очки в заведомо проигранных матчах. :)
Дай нам бог (ибн геныч) поболе таких игр. :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Оф.топ. (или не оф).
Реальный рейтинг FIFA. Парагвай хорош:

1 (1). Испания — 1729 очков
2 (2). Германия — 1362
3 (3). Голландия — 1360
4 (4). Бразилия — 1281
5 (5). Италия — 1271
6 (6). Аргентина — 1195
7 (7). Англия — 1173
8 (8). Хорватия — 1151
9 (9). Россия — 1117
10 (10). Франция — 1074
11 (11). Португалия — 1013
12 (12). Чехия — 968
13 (13). Греция — 927
14 (14). Турция — 923
15 (15). США — 919
16 (16). Уругвай — 909
17 (17). Парагвай — 906
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 06 май 2009, 15:08
есть к чему стремится
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 06 май 2009, 15:09
Пока я под пивом,...Йодик,кто у нас зам. в юниорке...? может ему карты в руки...сколько можно потокать супер-мупер-первым появившемся и утвердившемся если они они не хочут :? .

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я пишу всегда без ошибок,а если с ними то специально,чтобы народ посмешить :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MXSolo 06 май 2009, 15:12
Алекс, зам ничем не поможет.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 06 май 2009, 15:13
AlexRSM писал(а):Ну вот и отчет о матче молодежки почитали :) Спасибо Юра.

Хочеться что-то узнать по юниорке.Как то непонятно как из сезона в сезон автосоставит она.ПОЧЕМУ??? И зачем тогда? Неужели пара балов была бы лишней для юнцов,с которых в клубах пылинки сдувают !?
И уж совсем не приходиться говорить о каком-то стиле,тактике, и т.д.
Можете сказать,что злой я,но нельзя так...

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 17 секунд:
Асканио,интересен был бы твой мастер-класс как брать очки в заведомо проигранных матчах. :)
Дай нам бог (ибн геныч) поболе таких игр. :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
Оф.топ. (или не оф).
Реальный рейтинг FIFA. Парагвай хорош:

1 (1). Испания — 1729 очков
2 (2). Германия — 1362
3 (3). Голландия — 1360
4 (4). Бразилия — 1281
5 (5). Италия — 1271
6 (6). Аргентина — 1195
7 (7). Англия — 1173
8 (8). Хорватия — 1151
9 (9). Россия — 1117
10 (10). Франция — 1074
11 (11). Португалия — 1013
12 (12). Чехия — 968
13 (13). Греция — 927
14 (14). Турция — 923
15 (15). США — 919
16 (16). Уругвай — 909
17 (17). Парагвай — 906

Дублирую для слабовидящих.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Если зам ничем не поможет...пусть тогда идут автососы...
Последний раз редактировалось AlexRSM 06 май 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Ganjubas 06 май 2009, 16:24
Саня, ты остынь, я тоже не в восторге от таких явлений как автососы в сборных. Но так кипятиться не стоит. Не столько автосостав удивителен, как отсутствие объяснения причины его. Все-таки разные бывают обстоятельства
Ganjubas
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 06 май 2009, 16:52
Я только за, если наконец будет возможность замам в сборных отправлять состав, или назначать замов в сборные, как это можно делать в клубах. Была бы отличная подстраховка, но пока этого нет. По автосоставу - тур был в праздники, поэтому состав оправлял заранее. Но в туре чемпионата, предшествовавшему матчам сборных, который, кстати, тоже был в праздник, игрок основы получил травму, из-за этого автосостав. Кстати, не только в нашей сборной случился автосостав из-за травмы в туре чемпионата. Да и вообще во 2 и 3 туре автосоставов в 2-3 раза больше. Не знаю, почему решили играть матчи в те дни, которые многие традиционно проводят на митингах, или даче, или как-то по-другому культурно отдыхают. Обычно ставились товы. Когда смотрел отчет о матче, я даже не обратил внимание, что был автосостав, т.к. знал, что состав был отправлен.

Сам матч сложился удачно, думаю, если бы состав прошел, было бы хуже и по результату, и по баллам. А вообще сборная не в матчах строится.

Я не могу разделить энтузиазм по поводу последних результатов, потому что кроме как очень большой удачей они ничем больше не объясняются. Нет ни большой сыгранности (хотя сыгранности большой пока быть и не может) или взаимопонимания, коллизий, и прочих показателей удачной тренерской работы. Сборных у нас как не было, так и нет. Не нужно делать трагедию из нашего низкого рейтинга, пытаться во что бы то ни стало прыгнуть выше головы и все. У нас одни из самых слабых сборных на континенте, и никакое чудесным образом добытое очко этого не изменит, до тех пор, пока реально не будет программы, по которой федерация будет работать со сборниками последующие сезоны.

Кое-как наконец-то определились со стилем, и в принципе в юниорской уже что-то прорисовывается, но этого мало. Есть масса способов работы по усилению сборных, но, почему-то никто не выступает тут с предложениями создать фонд федерации, организовать конкурсы для молодых игроков, ввести принудительную прокачку баллами и спецвозможностями в первую очередь сильнейших парагвайских игроков в любых клубах, сколько бы это ни стоило, предложение наладить систему прокачки молодых парагвайцев не только в рамках парагвайский команд, но и в других клубах парагвайских менеджеров (так делают очень многие, см. пример с уругвайским игроком) и т.д. и т. п.
Qeeqer
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение AlexRSM 06 май 2009, 22:20
Артур,ну напиши ты это пораньше... :)
А пара баллов ысе же уплыла из-за автососа...В прошлом сезоне тоже празники были и т.д. В России зима еще неожиданно наступает. Зачем брать сборную если нет времени на нее?
З.Ы. Слышали что Карпин сказал про судью?

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Про систему прокачки,которую ты затронул...Ты рулишь юнцами...тебе и карты в руки.Вообще это по умолчанию и имелось в ввиду когда голосовали за тренера юнцов и стиль будующей сборной.(как я понимаю).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Йодоформ 07 май 2009, 06:20
Прочитал пост Артура. Согласен с тем, что случайно добытое очко - не признак развития сборной, но радуюсь я этим случайностям, потому что тошно становится видеть поражение за поражением. Насчет фонда федерации - тут я пас, во всех федерациях, где играют мои клубы, идея не проходит, а в Болгарии у меня клуба нет, чтобы посмотреть на деле. А как организовать принудительную прокачку игроков? Ты предлагал оплачивать баллы прокачки, были к тебе конкретные обращения? Как ЗАСТАВИТЬ тренеров не выгонять молодняк на поле, если они там теряют баллы? Я из сезона в сезон даю Эчеверии сыграть один-два матча за клуб - и он постоянно становился худшим и терял баллы, после этого - на лавку в интересах сборной. И вдруг в этом сезоне одна игра за клуб - и набран балл!!! Значит, созрел парень для игр, не зря я его прокачивал так долго! Но много ли у нас терпеливых тренеров, рассчитывающих на несколько сезонов вперед? Поэтому, я так думаю, тебе надо конкретно ориентировать тренеров на конкретных игроков, ты на рынке юнцов ориентируешься лучше. Давать поручение по прокачке и следить за исполнением, я в новостях буду выкладывать информацию, если нужно! Насчет прокачки парагвайских талантов в других клубах - полностью ЗА!!! У меня в Вестеросе нерастрачены ветеранские баллы и спецухи, готов обменять у кого-нибудь суперталанта парагвайского на шведского игрока. После прихода молодежи из школ конкретно определим команды и фамилии, кто кого качает. Даже топик отдельный создам по этому поводу.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Qeeqer 07 май 2009, 10:45
Ну я не считаю, что тренер сборной должен и за развитие отвечать, это дело всей федерации.
Нужна программа, нужно набрать участников, и один из самых важных моментов - нужно решить финансовый вопрос, прежде всего с прокачкой "дорогих баллов". Проблему может решить фонд федерации или что-то типа джентльменского соглашения не использовать дом бонус между участниками программы, а играть на максимум прибыли, хотя я не большой сторонник таких трюков, от этого игра потеряет часть своей интриги, но нужно как можно больше вариантов, чтобы выбрать наилучший..

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
Что в идеале хотелось бы видеть исходя из тех возможностей, которые есть сейчас. Думаю, что на базах у большинства скорее всего уже либо нет спецух, либо осталось мало. Но что мы можем сделать, что в идеале хотелось бы от участника программы: во-первых, чтобы ему пришел 16-летний суперталант (в идеале, но на это повлиять тоже не можем), спецух вкачать пока не можем скорее всего, но баллы должны остаться, качаем этому суперталанту баллов до конца сезона по максимуму. К концу сезона обеспечиваем 4 ветерана под 4 ветеранских спецухи для молодого игрока. Далее старение. Вкачать все 4 спецухи от ветеранов мы сразу не можем, поэтому раздачу не начинаем, сначала качаем минимум 3 спецухи с базы в разные слоты нашему суперталанту.. Лучше, естественно, вкачать все спецухи с базы в суперталанта, но в любом случае уже после 3 спецух в РАЗНЫЕ слоты можно начинать раздачу, т . к. система уже позволяет раздать игроку 4 ветеранских (например 17 50 Л ПК Д превращается в Л2 ПК2 Д2 У). Это в идеале.
Qeeqer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай