Сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 16 ноя 2008, 22:55
2Karlail. Мой тебе совет. Выбери игрока, на нужную тебе позицию в клубе (если молодой, то желательно чтобы он до 19-20 лет не попадал в основу) и качай его. Причем качай сначала спецухами, потом уж и баллами. Тебе же для выращивания сборника необходимо заказать суперталант в школе, те кто есть вряд ли смогут составить конкуренцию.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Hazzard 17 ноя 2008, 19:54
может, гл. тренера сборной проанализируют команды Парагвая, и определят игроков, которые уже определенно войдут в состав сборной, точно, а потом этих игроков прокачают все желающие, просто передавая их из команды в команду, под честное слово, через трансферный рынок или посредством обменов. В итоге, каждый менеджер пожертвует парой баллов, и несколькими сотнями кр., ради сборной. А игроки, совершив круг, вернуться в исходные команды.... Хотя идея конечно спорная, я сам это понимаю..
Hazzard
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение askanio 17 ноя 2008, 20:37
Hazzard писал(а):может, гл. тренера сборной проанализируют команды Парагвая, и определят игроков, которые уже определенно войдут в состав сборной, точно, а потом этих игроков прокачают все желающие, просто передавая их из команды в команду, под честное слово, через трансферный рынок или посредством обменов. В итоге, каждый менеджер пожертвует парой баллов, и несколькими сотнями кр., ради сборной. А игроки, совершив круг, вернуться в исходные команды.... Хотя идея конечно спорная, я сам это понимаю..

Такая схема работала в Таджикистане, правда все делалось ради сборной. в топиках поднимались вопросы не махинация ли это. Аверс ответил что нет, но возврат игрока в прежний клуб очень маловероятен. Для этого нужно целую схему обмена игроками наладить по позициям, возможностям прокачки.
Последний раз редактировалось askanio 17 ноя 2008, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 17 ноя 2008, 20:38
Очень смелая идея...
Мне например такое и в голову не пришло...
Как это осуществить на практике? Клубы отправившие игроков по кругу будут в плюсе...а остальные...?

А Таджики удивили в 12сезоне конечно...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение askanio 17 ноя 2008, 20:51
Суть в том что 3 или 5 клубов не смогут так сделать. Нужно хотя бы десяток. Каждый накачивает спецухами одного игрока и балами и меняет на другого. Таким образом снимается ограничение по прокачке одного игрока в одной коме. Удовольствие дорогое, поскольку игроки качаются не по номиналу а по двойному и тройному и даже четверному тарифу. а это может быть и миллион за балл.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 17 ноя 2008, 22:04
Если можно подробнее про тарифы...не дошло че-то... :)
Т.е. ели игрок собрал масимальное число баллов с одной базы, то в другой команде он по каким-то другим тарифам качаеться?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение askanio 17 ноя 2008, 22:35
AlexRSM писал(а):Если можно подробнее про тарифы...не дошло че-то... :)
Т.е. ели игрок собрал масимальное число баллов с одной базы, то в другой команде он по каким-то другим тарифам качаеться?

если игрок в определенном возрасте достиг определенной силы то к5ачается по повышенным тарифам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 17 ноя 2008, 22:59
Я только сейчас врубился,что это за коэфициенты...я с этим раньше не сталкивался...Спасибо.
Век живи...век учись... :)

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 30 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо менеджерам Парагвайской ФФ ВСОЛ,за то что дали мне возможность стать тренером сборной.Для меня это огромная честь представлять нашу федерацию на таком уровне.А еще мне это очень очень интерессно...
Буду стараться не ударить в грязь лицом... :grin:
С Вашей помощью мне будет работаться гораздо легче и интересснее,ведь даже простое общение можеть дать что-то новое каждому из нас...давайте обсуждать наши проблеммы вместе,давайте спорить по неоднозначным вопросам...в спорах как известно и рождаеться истина...очень надеюсь что будет чему и порадоваться вместе...завлечь фортуну еще надо как-то умудриться... :) критикуйте,если сочтете нужным (но не увлекайтесь особо :) ),... только пожалуйста, не будте равнодушными, сторонними наблюдателями...
Еще раз говорю Вам всем спасибо за Ваш выбор.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Пью(слав)вич 18 ноя 2008, 02:46
Поздравляю. Алекс. Дерзай.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MutniyTip 18 ноя 2008, 08:28
Поздравляю!!!
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Йодоформ 18 ноя 2008, 09:06
Поздравляю Саша, успехов на радость всем нам!

Что касается прокачки игроков по типу таджикской юниорки - тема эта активно обсуждалась в Уругвае. Во-первых, вкачать игрокам дополнительные баллы невозможно, ограничение задано уровнем тренцентра. Если игрок получил семь баллов в одной команде (тренцентр 6 левела), то в другой команде ему смогут докачать всего один балл, если тренцентр 7 левела. А вот по спецухам ограничения нет. Таджики гоняли своих игроков по заграничным командам, лишь бы тренеры работали в Таджикистане. Это искуственная селекция. Но есть на мой взгляд более естественный вариант. Тренеры сотрудничающих команд заказывают новичка на позицию для другой команды, раскачивают его в этом сезоне, снабжают тремя-четырьмя спецухами и меняются. После этого есть возможность докачать игрока уже в своей команде. И позицию нужную клубу игрок закроет, и сборной более спецушистый игрок пригодится.
Это - как вариант не нарушающий правил игры :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 18 ноя 2008, 13:20
Вот это уже реальный вариант ...т.е. создаются пары команд которые согласны на такой обмен(двум командам не составит труда договориться между собой),по всей видимости уровень тренировочного центра должен быть приблизительно равным...и самое главное ясна польза для клубов,ведь сборная это важно,но про клубы тоже нужно думать...
Еще бы это сбалансировать по позициям...чтобы не накачать 10 нападающих и 0 вратарей...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение askanio 18 ноя 2008, 16:40
Присоединюсь к поздравлениям и пожелаю учачи.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 18 ноя 2008, 17:56
Начинаю прорабатывать список...
Огромная проблемма с позицией RD...
-------------------------------------------------------
1. Игнасио Ролон RD/RM 20 68 Д Л "Олимпия" Асунсьон
2. Педро Хуан Бенитес CD/RD 26 65 Ат2 От Уг Л3 "Серро Портеньо"Асунсьон
3. Делио Охеда RD 30 65 "Атлетико Колехиалес" Асунсьон
4. Серхио Кабраль RD 30 64 "Трес де Фебреро" Сьюдад дельЭсте
5. Эктор Бланко LD/RD 27 63 "Спортиво Лукеньо" Луке
6. Эриберто Рохас RM/RD 21 62 Л "Спортиво Итеньо" Ита
7. Хосе Баррето RD/LD 20 61 "Групо Депортиво Саграда Эсперанса"Дундо
8. Марио Акуино RD 21 61 К "Бейкоз 1908" Стамбул
-------------------------------------------------------
Это сильнейшие Парагвайские игроки на сегодня...позиция проблеммная для всех наших сборных.
Если из этого списка вычеркнуть игроков младше 24 лет...то получается единственный игрок,который хоть как-то сможет закрывать эту позицию --Педро Хуан Бенитес.Совмещения у сильных СD зяняты...а единственный игрок без совмещения играет в Чили.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=79732 ---вот он.
(Письмо с предложением прокачать совмещение уже направил его клубу.)
Причем,что самое печальное, в ближайшем будущем ситуация координально не сможет измениться...

Просьба к Владиславу Троицкому прокачать по максимому Бенитеса.Если это возможно...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Karlail 18 ноя 2008, 19:44
MXSolo, с запозданием отвечу на твою реплику (сорри за оффтопик)
Прокачкой одного из игроков я уже занимаюсь, пусть он не суперталант, но это было лучшее что у меня было в первом моем сезоне, когда вратарская позиция в команде была на очень низком уровне, а планировался выход в следующий дивизион. Поэтому игроку и поиграть пришлось и баллов потреять, да и набрать. В его 20 лет (так и не сказал, что он у меня сейчас основной голкипер Осткар Торрет), мне кажется он играет на достойном уровне и перспективный игрок, хоть и на сборную не тянет.
В этом сезоне попробую поставить спортшколу до суперталанта и постараюсь ирока прокачать и не пускать на поле.
Ну это ближе к делу, позиция RD и в моем клубе слабая, тем более там не парагвайский игрок, так что какие будут предложения от тренеров сборных на нужные позиции новичков, рассмотрим.

Поздравляю нового тренера сборной, если что спрашивай, тренеры у нас опытные, наверно че-нить умное подскажут ) :wise:
Karlail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай