второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таммуз 07 авг 2006, 08:29
Ваще-то я предоставил президенту ссылку на составы парагвайских команд все желающие могут просмотреть их здесь http://www.albigol.com/albigol_v3/templ ... t=primera2
правда там не у всех командах по 22 игрока , но ВСОЛ допускает создание братьев , но президент снйчас "в данный момент я ограничен в доступе в интерент, поэтому не могу своевременно отвечать на все ваши вопросы" так что даже не знаю как пойдут дела дальше , возможно у кого-то есть время что бы заняться вторым дивом .
Таммуз
 
 
 

Сообщение Eladislao 08 окт 2006, 12:12
Народ, поддержите второй дивизион! Активность на форуме заставляет руководство обращать внимание.
Или вам, дедушка всё должен делать? Дедушка постоянно съезжает на воспоминания - "вот здесь залегли мы с Петькой, а там Пугачёв"... А мудрецы в Совете Лиги только это и слышат.
Eladislao
 
 
 

Сообщение SeregaCh 06 дек 2006, 07:49
Ау, как насчет второго дивизиона то все таки? Готов помоч с составами команд.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Сашка 29 янв 2007, 18:34
Я как вижу во втором диви,,,,будут играть те кто даже БАЗУ строить не могут!!КОШМАР!!
Сашка
 
 
 

Сообщение KEN537 29 янв 2007, 22:00
Сашка писал(а):Я как вижу во втором диви,,,,будут играть те кто даже БАЗУ строить не могут!!КОШМАР!!

А ЭТО КТО?
KEN537
 
 
 

Сообщение Сашка 29 янв 2007, 22:04
Смари Внимательно!!Там даже некторые спецухи не раскедали!! :rot:
Сашка
 
 
 

Сообщение KEN537 30 янв 2007, 01:21
Сашка писал(а):Смари Внимательно!!Там даже некторые спецухи не раскедали!! :rot:

А, ну это я видел, и не только спецухи но и совмещения.
KEN537
 
 
 

Сообщение Qeeqer 30 янв 2007, 04:32
Новички в Парагвае, если какие вопросы возникают и т. п., обзащайтесь пожалуйста, всегда помогу. Я не гуру, конечно, но опыт всё-таки кое-какой еть, а сильный второй дивизион ой как нужен чтобы федерация развивалалсь быстрее.

Первая моя большая просьба, вложите денньги в базу хотябы 2 уровня. Посмотрел некоторые команды, к сожалению не у все стремятся базу развивать.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Bars 31 янв 2007, 04:37
Первая моя большая просьба, вложите денньги в базу хотябы 2 уровня. Посмотрел некоторые команды, к сожалению не у все стремятся базу развивать.


а де деньги-то взять на это?
у меня база не строицца потому что я 2 раза команду перерегистрировал, соответственно база сбрасуется на 0.
и еще, кто хотит тову сыграть с мну?
Bars
 
 
 

Сообщение SeregaCh 31 янв 2007, 07:53
А у нас получается что перемещения в дивизионах будут после окончания чемпа 8 сезона?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение poiler 31 янв 2007, 20:36
SeregaCh писал(а):А у нас получается что перемещения в дивизионах будут после окончания чемпа 8 сезона?


Вэтом сезоне не будет никаких перемещений, так как в общем-то и второго дива пока официально нет, и только в следующем, когда команды начнут играть во втором диве, по окончании его произойдут ротации команд
poiler
 
 
 

Сообщение poiler 31 янв 2007, 20:37
И про те комы которые не раскидали спецухи, базы не строят- уже отданны в свободные так как менеджеры не играют ими
poiler
 
 
 

Сообщение KEN537 01 фев 2007, 19:36
poiler писал(а):И про те комы которые не раскидали спецухи, базы не строят- уже отданны в свободные так как менеджеры не играют ими

На хрена только комы занимают, не давая их получить тем кто действительно хочет играть.
KEN537
 
 
 

Сообщение Bars 01 фев 2007, 20:02
а сколько примерно 1 сезон длится? месяц? два? полгода?
Bars
 
 
 

Сообщение poiler 01 фев 2007, 20:50
когда как =) иногда неделю все стоит и не движется, сроки после этого двигаются и в итоге все растягивается...
poiler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай