Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 558
 
 


Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 18 янв 2015, 18:51
Новые правила не порадовали. Шансы на выход из группы снизились. Первая игра с фаворитом группы сборной Саудовской Аравии, задача не проиграть.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 19 янв 2015, 11:05
У меня вопрос к тренерам молодежки и юниорки: есть ли у вас программа или хотя б просто виденье, какая ситуация будет с Вашими командами в следующем сезоне, когда уйдут 19 и 23-летки соответственно?
Хотелось бы почитать :)
Спасибо!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 19 янв 2015, 12:35
Выездные 3 очка взяли!просьба поддержать пальцем вверх в матче... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418574
Вечером отвечу на вопрос lao и опубликую как я составлял состав и проведем не большей анализ.Надеюсь не много критики будет. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 558
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 19 янв 2015, 12:58
vkobra писал(а):Надеюсь не много критики будет.

Критики быть не может по определению, ведь мерило работы тренера - результат, а он отличный! А каким образом он достигался - это интересно, но второстепенно :super:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 19 янв 2015, 13:27
А у нас что плохой результат? Хотя...
Не ожидал, что выстоят ребята. Поэтому усиливающих замен не последовало. В этом моя недоработка. Значит, есть над чем работать! Всем менеджерам юношей спасибо, а тем кто уделил своё время для общения со мной троекратное "Гип-гип! Ура!!!"
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 19 янв 2015, 16:06
Ну а мы свой первый матч проиграли :( . Жаль, будем ждать соперника в гостях и попробуем взять реванш.... Радует что большинство игроков находилось в хорошей форме, спасибо тренерам которые их подготовили.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 19 янв 2015, 16:07
Все команды сыграли хорошо, порадовали. Даже за проигрыш в национальную сборную камень не кинешь, слишком соперник был крут.
Так держать ребята!!!
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 536
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 янв 2015, 21:31
sanchez писал(а):Здравствуйте, соотечественники!
Вроде бы я стал главным у юношей!.. :oops:

Поздравляю с ничейным исходом в казалось безнадежном матче!!!

Добавлено спустя 57 секунд:
vkobra писал(а):Привет всем.Ростеры сборных открылись и можно отправлять состав на ближайший матч.С физой дела обстоят не лучшим образом но был выбор.Еще пока с менеджерами не общался так как ростеры были закрыты и я не видел как обстоят дела...Но после первой игры начну общаться с менеджерами сборников.Состав подобран и отправлен...Будет не большая неожиданность в составе, один из игроков будет играть не на своей позиции.Так как он выдал больше силу к выбранному составу нежели те игроки которые подходят по позиции.Насчет группы в которую мы попали,на первый взгляд выглядит все совсем не плохо.Наша сборная по Vs на втором месте.Но я соглашусь с sanchez что без помощи менеджеров, без подготовки игроков на матчи далеко не уедешь.Вообщем состав подобран максимальный с учетом спецух формы и силы...Ждем матч и первые очки! :beer:

Поздравляю с первой победой!!! {yahoo}
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 19 янв 2015, 21:34
Ну вообщем дело было так: Изображение
Потом был такой вариант: Изображение
И я решил отправить вот такой состав: Изображение
И поставить Хун-Тае Чой на позицию АМ так как он больше всего прибавлял к силе выбранного состава...И насчет вратаря,все таки хоть и Санг-Ву Ву-Жанг давал больше силы не на много правда все равно мой выбор упал на Пи Чин Чан из за спецухи Р4 так как планировал играть с последним защитником спартаком...И этот нюанс по ходу спас игру после удаления. Ну вообщем как то так. :grin:

Пообщался с менеджерами и почти все ответили положительно и пошли мне на встречу...Но посмотрим как все на деле будет...И как я опасался насчет вратарей,менеджер Пи Чин Чана Сказал что будет старатся чтоб вратарь был всегда зеленый но насчет усталости ни чего не обещает...Менеджер второго вратаря ни чего не ответил но там по ходу та же ситуация...Но у нас есть еще в запасе два вратаря Дэ-Хан Хо Жаэ-Вон На-Бонгсин Клуб (Инчхон, Южная Корея) и Хан Соп Хонг- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) ему бы Л до качать и былобы класс.Если кто из менеджеров этих игроков готовы подготавливать их к каждому матчу в сборной то я возьму его в сборную с удовольствием...
Спасибо за внимание! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 558
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 янв 2015, 21:35
BeliyBars писал(а):Ну а мы свой первый матч проиграли :( . Жаль, будем ждать соперника в гостях и попробуем взять реванш.... Радует что большинство игроков находилось в хорошей форме, спасибо тренерам которые их подготовили.

Ну здесь по раскладу сил для нас было без вариантов.
Лично у меня претензий никаких нет.
На следующую игру желаю удачи!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 19 янв 2015, 21:45
Lao писал(а):У меня вопрос к тренерам молодежки и юниорки: есть ли у вас программа или хотя б просто виденье, какая ситуация будет с Вашими командами в следующем сезоне, когда уйдут 19 и 23-летки соответственно?
Хотелось бы почитать :)
Спасибо!!!
Ну тут трудно что либо говорить...Так как игроки не в наших руках...Мы всего на всего управляем тем что есть...И надойдаем менеджерам своими просьбами с подготовкой игроков...Думаю как менеджеры подготовят своих игроков так все и будет...Конечноже на мой взгляд президент должен мотивировать остальных, качать своих сборников не только ново пришедших юниоров хотя это в первую очередь!Только это не упрек!Это сугубо мое мнение...Вообщем как уйдут будем работать с тем что есть. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 558
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 20 янв 2015, 00:20
sanchez писал(а):А у нас что плохой результат?

Ваш результат таков, что менеджера таджиков должны на Родине в бочку с дерьмом закатать! Красавцы!!! Такое везение бы сопутствовало весь турнир - и мы в финале!!! Удачи! :beer:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 20 янв 2015, 01:25
Lao писал(а):
sanchez писал(а):А у нас что плохой результат?

Ваш результат таков, что менеджера таджиков должны на Родине в бочку с дерьмом закатать! Красавцы!!! Такое везение бы сопутствовало весь турнир - и мы в финале!!! Удачи! :beer:

Пока это разовый продукт! Но будем стараться доставать его почаще. {haha}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 25 янв 2015, 22:10
Приветствую соотечественников!
Поздравляю вас всех с победой юниорки!
Всем менеджерам, подготовивших своих сборников к этому матчу, огромное спасибо.
Заму огромный респект за подстраховку! Я лишь внёс небольшие коррективы в заполненную форму. Так что это, действительно, наша общая победа!
Будем стараться так держать!

П.С. По 18 игрокам у меня есть информация о любимых стилях. А вот про ещё четверых сборников менеджеры молчат... Ребята, если стиль держите в секрете, то так и напишите мне, чтобы я голову особо не ломал. {wall}
Я про вас никому не скажу {silence}



Все сборные одержали сухие победы! {yahoo}
Поздравляю!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 25 янв 2015, 22:28
Очередные три очка в копилку!Я присоединяюсь к sanchez-у и благодарю всех менеджеров которые подготовили сборников!Без вас успеха сборной не видать...Юнг Су Джеон игрок Феникс (Санджу, Южная Корея),просто звезда!В двух матчах три гола!Надеюсь что он и дальше продолжит забивать и приносить победы для сборной.Ситуация сейчас в сборной очень напряженная после игры...Три игрока дисквалифицированы на следующий матч.А там Сауд. Аравия которая в сегодняшнем матче показала большую силу.Хоть и играем дома но соперник очень опасен.И ваша поддержка требуется как ни когда.Прошу подготовить игроков по максимуму, еще отпишу менеджерам в личку.Еще раз спасибо всем!И ждем вашей поддержки лайками в Результате матча. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 558
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея