Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 09 май 2008, 23:20
Сборная 13 сезона!
Сравнение с тем, что было в ровно сезон назад! :pika:

GK:
1. Мухамаду Талл GK 32 89 Л4 Р П В "Юнион Спортив Гори" Гори
2. Чейх Диуп GK 25 82 Р4 К Л4 "АСК ХЛМ" Дакар
3. Идрис Лум GK 25 84 Л4 В3 "Гуэдиавайе" Дакар
4. Мусса Канде GK 24 84 Р В2 Л3 Ат "ЮС Раил" Тиес
Тут у нас те же имена, что и в том сезоне, старина Талл и 3 добрых молодца дышат ему в спину :P

LD, RD:
1. Руал Суанге CD/LD 25 89 Л4 Д3 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Феликс Гомис LD/RD 24 91 Л4 Д "СЮНЕОР" Диурбель
4. Устнам Сану RD 24 77 Л4 "АСК Диараф" Дакар
4. Малик Эн-Ньяссе LD/LM 27 75 Л4 "АС Дуан" Дакар
6. Макис Косиуф LD/RD 30 84 Км "Тоуре Кунда" Мбур
Полный порядок, Суанге и Гомис подросли и вышли на новый уровень

CD:
1. Матар Вад Ндое CM/CD 26 103 Д4 Л4 Ат2 Оп "АСЕК Ндиамбур" Луга
2. Джибриль Диавара CM/CD 31 108 Шт К У Уг "Бекешчаба Элоре" Бекешчаба
3. Хамаду Лум CD/CM 26 87 Л4 Ат От "Дакар Университи" Дакар
4. Мусса Менди CM/CD 28 80 Шт2 Л Д "Юнион Спортив Гори" Гори
И снова всё та же самая четвёрка, что и в том году, подросли не сильно, а Менди даже умудрился ещё и потерять в силе

LM
1. Лаба Камара LF/LM 26 119 У3 Д3 Пк2 См2 "Тиес ФК" Тиес
2. Лат Диуф LM/LF 30 123 Ат Л4 У Ск "Дакар Университи" Дакар
Оба прибавили, причём значительно!
3. Силвен Н`диай LM/LF 24 80 Пк2 Д3 Л3 "Леванте" Валенсия

RM
1. Бадара Диатта RM/CM 24 88 См4 Д4 Оп К4 "Тиес ФК" Тиес
2. Даме Ба LM/RM 30 87 Ск2 Пк "КСС" Ришар-Толль
3. Халиф Дами RM/CM 25 76 Шт Ат4 Д4 К3 "Олимпик де Нгор" Дакар
По-прежнему очень слабая позиция, ни одного вингера, благо хоть Диатта заметно вырос, пройдя хорошую школу в молодёжке

СM, CF
1. Нденди Гай CM/CF 24 130 Пк4 Шт3 Уг4 Оп2 "АСК Диараф" Дакар
2. Папа Осман Сейди CF/CM 25 128 Л4 Оп Д4 Ат4 "АСЕК Ндиамбур" Луга
3. Ибрагим Сидебе CF/CM 30 133 К4 Ат У2 Д2 "Вакер Тироль" Инсбрук
4. Омар Сане CM/CF 29 126 П Г Л4 "Закарпатье" Ужгород
5. Кирим Букаг CF/CM 25 119 У4 Ск2 Л4 Уг "ЮС Уакам" Дакар
6. Мамду Соуху CF/CM 24 108 Ат4 Д3 Л4 Пд3 "Дакар Университи" Дакар
7. Мамаду Сугу CF/CM 24 107 См У4 Л4 Ат2 "Аданаспор" Адана
8. Маме Ибра Тюре CF/CM 24 109 Л4 П Д3 "АСЕК Ндиамбур" Луга
9. Момар Санэ CM/CF 27 106 Пк Д Л Оп2 "АСК Салум" Каолак
10. Момар Поль CF/CM 24 100 Шт4 П Ат4 У4 "Жанна д'Арк" Дакар
Огромный десант бойцов из молодёжки, которая теперь по сути осталась без нападающих, помимо легионера Фортуни никто не переваливает за 100..
Последний раз редактировалось ConDA 09 ноя 2008, 00:49, всего редактировалось 9 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 04 июн 2008, 06:34
Националке, на мой взгляд, немного не повезло... При нормальной игре схлопотали удаление... Если бы не это, додавили бьы Египтян... Возможно, переход на грубую после 60 минуты и нам бы помог, уравняв силы с Египтом, но мог и навредить еще одним удалением. В принципе, нормально сыграли.
По молодежке, без комментариев. Слишком велика разница в классе с противником... Ловить, кроме баллов, было нечего.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrey159 04 июн 2008, 07:09
Национальной сборной не повезло, это по любому. Фортуна была в тот день на стороне Египтян. Удаление испортило все игру, а так могли бы одержать победу. У Египтян в нападении играл отличный симулянт и гол то они забили при розыгрыше штрафного.
Не повезло нам и все тут!
С молодежкой ситуация по интереснее! Если тренер с самого начала понимал, что в той игре нам ничего не светит, почему не поставили суперзащиту? Почему сыграли 3 защитниками? Зачем было ставить такую схему игры на этот матч, не понятно. Используй тактику 4-5-1 и сопернику было бы уже сложнее пробиться к нашим воротам. Усталость у некоторых наших игроков ужасная, 30% это какой медцентр у команды?! Хотелось бы чтобы тренер озвучил свое мнение на сей факт.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 04 июн 2008, 12:15
пришло время и мне высказаться..
Согласен, что в первой игре нам не повезло, но это невезение скорее всего теперь уже станет фатальным!
По тактике особо комментировать нечего, только вот форвардов на мой взгляд многовато(5) и всё-таки стоило на последние 20 минут рискнуть (все в атаку + грубая)..

по молодёжке создал отдельный топик, туда и переносим её обсуждение ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Давыд89 04 июн 2008, 12:33
Национальная сборная сыграла без доли изобретательности- она всегда играет нормальным стилем и в линию.
Думаю выход в плей-офф сенегалу не видать!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ron 17 июн 2008, 20:03
пипец провалили
Ron
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение nyx87 07 июл 2008, 21:06
Так как темы не нашел, пишу сюда. Я могу взять самую слабую сборную. Выигрывать не обещаю, а вот деньги за сборную отдам все в фонд Сенегала. Мне они не к чему. Думаю взять юношей они вроде самые слабые.
nyx87
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 07 июл 2008, 21:10
nyx87 писал(а):Так как темы не нашел, пишу сюда. Я могу взять самую слабую сборную. Выигрывать не обещаю, а вот деньги за сборную отдам все в фонд Сенегала. Мне они не к чему. Думаю взять юношей они вроде самые слабые.
уже отвечал в личку..
повторюсь здесь, в Сенегале неприемлемо такое определение, как самая слабая сборная! юниорка так это вообще самая главная, самая ответственная сборная на мой взгляд ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение nyx87 08 июл 2008, 07:53
Извините, каюсь. Конечно, слабых сборных нет. Но я не отказываюсь от своих слов. Я буду подавать заявку на юниоров. Дима ты сказал, что юноши это ответственно. Вот я и решил подойти к этому ответственно. Итак, излагаю.
Призову в сборную таких игроков.

Вратари:
Анри Сарр 19 59 Л3 Р В "Юнион Спортив Гори" Гори
Юссуфа Мбао 18 54 Л2 "СЮНЕОР" Диурбель
Пап Латир Н'Диай 17 49 Л3 "ЮС Уакам" Дакар

Защитники.

Папе Диакате LD/RD 18 59 Л2 "Динамо" Киев
Ассалан Грааль RD/CD 19 55 Л4 "АСЕК Ндиамбур" Луга
Мамаду Балди RD/CD 19 55 От2 См "Легия" Варшава
Джимми Кебе RD/LD 18 51 Л2 "Шатору" Шатору


Полузащитники:
Пак Йору CD/CM 19 57 "ЮС Уакам" Дакар
Нортас Даноп CD/CM 18 53 "АСК Салум" Каолак
Шейку Н'Диайе CF/CM 19 51 Л "Тиес ФК" Тиес
Абдулай Джан-Файе CM 17 44 Л4 "Жанна д'Арк" Дакар

Махамаду Диа RM/RF 18 54 "Клермон" Клермон
Макан Конате RM/RF 19 52 "Жанна д'Арк" Дакар
Зигимор Фадига LM/RM 19 49 "Крисиума" Крисиума

Малик Эль-Хаджи LM/LD 18 52 Л "СЮНЕОР"
ДиурбельТамсир Ба LM/LF 19 52 Л2 Д "Диамоно де Луга" Луга
Модуо Ба LM/LF 19 49 Км "Мбаксаан" Тиес

Нападающие:

Абду Сол CF 18 53 Пк "Санкт-Паули" Гамбург
Абдубар Калидуф CM/CF 17 47 Л4 Г2 "Тоуре Кунда" Мбур
Камара Диуп CM/CF 17 47 Л Д2 "АСК Салум" Каолак
Мельгар Эстебан CF/RF 19 50 См Г2 Л2 "Тоуре Кунда" Мбур

Конечно, очень многое зависит от менеджеров этих клубов. Так как некоторым игрокам нужно прокачать силу до 50 (лучше больше), чтобы спецухи работали, а кому-то нужно, наоборот, к своей силе спецух побольше.
Постараюсь наладить со всеми менеджерами хороший контакт, чтобы в нужный момент получить хорошую физу. Золотых гор не обещаю, но надеюсь, что мы сможем составить конкуренцию сильнейшим странам. Все в наших руках.
nyx87
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 08 июл 2008, 08:08
это тебе сюда, заодно почитаешь, что мы с Андреем написали:
viewtopic.php?f=100&t=73441
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Давыд89 08 июл 2008, 09:13
Я один из "вдруг решившихся" подать заявку н Национальную сборную, но на поддержку през. теперь уже могу не рассчитывать.


Хочу стать тренером Национальной сборной Сенегала.
Времени у меня много для того чтобы управлять сборной. Все деньги заработанные сборной отдам на конкурсы. буду общаться с менеджерами страны для изменения физы игрокам в определенные моменты.Буду сотруднчать с тренерами других сборных!!!
Так как у меня нет клубных пристарастий, то буду выбирать сильнейших игроков в данный момент!!!
Голосуйте за меня не пожалеете!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Andrey159 08 июл 2008, 19:49
А кто молодежку берет?! :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 08:31
Итак, ситуацию я уже описал в новости, судя по всему, тренер получит команду на 2 сезона, чтобы пройти с ней весь цикл ЧМ, посему и первые отчисления от лиги поступят на его счёт тоже только в конце уже следующего сезона, поэтому пополнения в Фонд можно будетр ждать уже только в сезоне 13м, если конечно аверс опять всё не переиграет, хотя врядли..
Что меняется с такой системой, например, стратегия игры юниорки и молодежки, да и пополнение на второй сезон бывшими 23хлетками может оказаться очень существенным и для националки! а по молодым и так, я думаю понятно, те, кто начинают отборочный турнир в 19 (или 23) на следующий уже в эту сборную попасть не смогут. Это надо будет обязательно учитывать! Надеюсь, что перед выборами в юниорку и молодёжку уже будет окончательно утверждено расписание сезона и будет точная определённость по тому, что нас ждёт в этом сезоне, чтобы уже от этой информации отталкивались менеджеры при составлении заявок..
соответственно сборная играет меньше, а значит такой сильной прокачки за счёт сборной уже не будет, поэтому на первый план выйдут талант самого игрока и работа менеджера с ним в клубе..

Вернёмся к имеющейся на данный момент у нас в Сенегале ситуации с националкой.

моя завка: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21595

Хочу расписать расширенный состав, а именно тех, кто не попал в заявку, но на кого я буду рассчитывать:
Среди киперов рассчитываю на
Чейх Диуп АСК ХЛМ (Дакар) 24/72 Р4 К Л4
Мусса Канде ЮС Раил (Тиес) 23/77 Р В2 Л3 (в следующем сезоне)
в общем, конкуренция здесь порядочная, тут у нас явно есть будущее!
Защитники:
слева - молодые Гомис и Ламине Диарра СЮНЕОР (Диурбель) LD/CD 23/71 От Л2
в центре - сразу виднеется большая перспектива правда уже не на этот цикл (все не старше 22)
справа - пока совсем пусто если только созреет пока ещё безспецушный
Устнам Сану АСК Диараф (Дакар) RD 23/66
ну и к концу следующего цикла понятно, что Да Сильва

Полузащита:
слева - Даме Ба КСС (Ришар-Толль) LM/RM 29/77 Ск2 Пк
хоть и не молод уже, но вполне может подменить кого в случае травмы или даже справа, там то дела похуже
справа - на следующий сезон, это понятно: Бадара Диатта Тиес ФК (Тиес) RM/CM 23/77 См4 Д4 Оп К4
а вот в этом, если с ними хорошенечко поработать, особенно по вкачиванию баллов:
Мамаду Альбуру Ндао Тиес ФК (Тиес)RF/RM 26/71 Д2 Пк
Халиф Дами Олимпик де Нгор (Дакар) RM/CM 24/68 Шт Ат4 Д3 К3
центр полузащиты плюс центрфорварды - ну тут просто россыпь талантов 22-23 года, каждого перечислять не имеет смысла. все и так на слуху.

Что касается фланговых нападающих, то тут мло чего интересного, по крайней мере, пока.. капитаны, на мой взгдляд игроки 30-32 лет будут смотреться предпочтительнее 34летних с силой до 60.. можно даже рассчитать специально. ежели кто-то сомневается..

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 17 секунд:
несколько слов о завках других тренеров, почему никого из них не рекомендую и не поддерживаю..

Холодилин и Давыд, это не один и тот же человек случаем?
одно и то же.. что один понахватал игроков молодёжки, что другой, даже комментировать неохота, по заявке сразу видно что всё "со знанием дела".. хотя, у Давыда всё-таки какой-то разум просматривается :cool:
и дело тут не в конкуренции, как кому то может показаться, не конкуренты они мне, да и ни с кем я не борюсь, просто таких людей к управлению сборной допускать строго противопоказано..

Владимир Попов aka nikul25
тут конечно дела обстоят получше, только не перспективный вратарь из своей команды и "развёрнутая" программа портят всю картину.. да и Мбенге Лимаму как то смотритя совершенно не в тему..

п.с. жду комментариев и предложений и тд и тп как по моей заявке, так и по заявкам остальных кандидатов!
п.п.с холодилькнику заранее просьба не беспокоится, на очередную дурость я отвечать не стану ;)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
скоро в шапке сделаю подробную статистику по каждому из кандидатов, кто что тренирует, на основании данных, предоставленных менеджерами, как уже сделал для юниорки.
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Давыд89 09 июл 2008, 19:41
Я и холодилин не один и тот же человек!!!
Я не думаю что твоя поддержка кому-тобольна нужна!!!

Тренеровать сборную и не тоже самое что клуб. На мой взгляд даже легче.
тренер сборной должен
1)общаться с тренерами сборников для смены физы или чтобы усталость уменьшили.(наверное этим будут заниматься все тренеры притендующие на этот пост)
2)Общаться с другими тренерами сборных на тему в какую сборную лучше вызвать игрока. Stell не переживай если я буду тренером я отпущу игроков в молодежку
2)В самом матче выигрывать коллизии,способы защиты,построения. По этому принципу мне кажется надо выбирать тренеров.
4)И ещё тренер должен вызывать самых сильных гроков на данный момент .вне зависимости из какой он команды!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 596
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение steel_eyed 09 июл 2008, 20:09
Давыд89 писал(а): Stell не переживай если я буду тренером я отпущу игроков в молодежку
если это мне, то отвечаю, что ты это не сможешь сделать уже до первой игры, если сейчас не изменишь заявку, а далее можно после игры менять 3х и то в течении 2х следуйщих туров..

п.с. информация от бывшего тренера сборпной ;)
п.п.с. поздрааляю тебя с тем, что ты не холодилин! это и впрямь достижение :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мирный 09 июл 2008, 20:10
steel_eyed писал(а):п.с. жду комментариев и предложений и тд и тп как по моей заявке, так и по заявкам остальных кандидатов!
п.п.с холодилькнику заранее просьба не беспокоится, на очередную дурость я отвечать не стану ;)
Ну ничего себе! Давно меня холодильником не называли (с детского сада если точнее))). Презик то деградирует прямо на глазах)))
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал