Обращение к президенту ФФ Сенегала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 12 фев 2007, 22:20
какие вы шустрые, пусть он хоть ченить скажет. . .

переизбрать, выгнать всегда легко, а найти когонить стоящего?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Никитосс 12 фев 2007, 22:24
пусть скажет почему он правила 5 раз нарушил...во всоле он был кстати сегодня...и мне в общение написал даже...но на форуме не написал почему-то
Никитосс
 
 
 

Сообщение Serenkiy 12 фев 2007, 22:45
Как говориться блин комом! Да совершил косяк но за это и поплатился с меня сняли во первых их забрали обратно и еще штрафанули каждую команду по 100! Ну а на счет президенства Это тебе не просто дань моде и бесплатное випство но и много хлопот (это и молодежь приходящая с баз, уделение времени на просмотры всех игр!) Нуя подумал и решил покинуть пост президента пускай Федерацией руководит старожил Никитос!

Для федерации я сделал все возможное в своих силах теперь буду как простой сенегальский тренер!Надеюсь новый президент будет достойно руководить федерацией!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Starling 13 фев 2007, 00:36
Серенький, ты голову пеплом не посыпай, вроде взрослый человек, непонятно на что ты расчитывал... я неудивлюсь, что ты все же успел купить то, на что деньги собирал ;) Ну чтож выставляйте свои кандидадуры.
Semox выставляйся чо.
Starling
 
 
 

Сообщение mike 13 фев 2007, 14:03
Хоть бы что написал там для приличия...
Каждую команду штрафанули? Че-то я не видел там Дакар... Напиши КАКУЮ-ТО штрафанули. Вообще надо смотреть КУДА ушли бабки и туды и лепить штрафы... Или отменять плюсы от прибыли.
Резимируя можно сказать что поступок нехороший - прежде всего как пример внутри федерации. Хочешь уйти - уходи, я бы перевыборы провел все-таки, посмотрим простят-нет... Но как президенту претензий вроде нет, так что публичная порка прошла, наверно можно простить если без рецидивов будет
mike
 
 
 

Сообщение Никитосс 13 фев 2007, 14:09
а в сенегале он просто очень оперативно этот отчет удалил...вот и не штрафанули Дакар.
Никитосс
 
 
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 14:17
Никитосс писал(а):а в сенегале он просто очень оперативно этот отчет удалил...вот и не штрафанули Дакар.


В сенегале я ничего не удалялбудалили модераторы а штрафанули все кроме сенегала его просто удалили! А так из каждой команды забрали по 150 к:)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Никитосс 13 фев 2007, 14:23
Serenkiy писал(а):
Никитосс писал(а):а в сенегале он просто очень оперативно этот отчет удалил...вот и не штрафанули Дакар.

В сенегале я ничего не удалялбудалили модераторы а штрафанули все кроме сенегала его просто удалили! А так из каждой команды забрали по 150 к:)

понял.
Никитосс
 
 
 

Сообщение Starling 13 фев 2007, 15:12
Serenkiy
ладно меняю отношение на положительное, живи ;)
лучше бы сделал благотворительный КТ для команд второго дива, я уже намекал ранее на это.
чтоб без взноса и с более менее нормальными призовыми.. ради нашей федерации! :)
Starling
 
 
 

Сообщение Spectre 13 фев 2007, 15:28
ну вы и звери ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2381
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 538
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 15:45
Starling Если честно то на создание и контролем турнира небудет времени!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 16:09
Начались выборы Президента федерации Милости прошу всех желающих!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Starling 16 фев 2007, 20:12
Товарищи, почему я не могу посмотреть кто именно из кандидатов выдвинулся в презы, и какие у них программы?
Или может я ни туда тыкаю?
подскажи кто знает
Starling
 
 
 

Сообщение Serenkiy 16 фев 2007, 21:40
Starling

Они свои программы покажут когда уже начнуться выбора пока их имена неизвестны возможно если они появиться на форуме то отпишуться!;)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Starling 19 фев 2007, 13:06
Хыыыы. таким голосованием будет второй тур между Ромой и "Против всех" :-)
Starling
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал