Сонный паралич...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 21 мар 2011, 22:13
Попробую вылететь в "Астрал"
castielblak
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Kane 21 мар 2011, 22:21
Да, да, продолжайте! Очень интересно! :)
Kane
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 22:22
Ооо, как раз я сегодня читал. Кое кто в састаяния сонного паралича, смог выходит из своего тела. сказали что ему еще рано, и он должен вернется в свое места. Бррррр... Оченъ хочу спатъ, но боюсъ что опятъ начнется этот ужас. Не могу нормалъно спатъ уже неделъя.
Muhamchik
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение fan1995 21 мар 2011, 22:23
Muhamchik писал(а):Ооо, как раз я сегодня читал. Кое кто в састаяния сонного паралича, смог выходит из своего тела. сказали что ему еще рано, и он должен вернется в свое места. Бррррр... Оченъ хочу спатъ, но боюсъ что опятъ начнется этот ужас. Не могу нормалъно спатъ уже неделъя.

молись перед сном и всё будет ок :-)
fan1995
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 22:29
Постараюсъ.
У меня не был паралича с июнъа прошлого года (вишъе написал). Проста не как не уйдет с ума...
Muhamchik
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Змееуст 21 мар 2011, 22:34
Вот что задалбливает, так это взгляд, который иногда чувствуешь на себе, как только закрываешь глаза. И знаешь, что смотреть то на тебя некому, но это тот случай когда знание не помогает. Вот ты лежишь, а он тебя буравит, буравит, буравит....
Змееуст
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение castielblak 21 мар 2011, 22:34
Не ребят это очень интересная штука!Я дался в подробности и много интересного узнал!
castielblak
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 22:36
Бесплатный 3Д ужас кино... Ггг...
Muhamchik
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение fan1995 21 мар 2011, 22:38
castielblak писал(а):Не ребят это очень интересная штука!Я дался в подробности и много интересного узнал!

ну с этим как я понял можно с ума сойти сам боялся темноты и после ужастиков на ночь не выключаю свет слишком впечатлителен
fan1995
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Ghost_XAK 21 мар 2011, 22:45
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сонный паралич... или у меня в доме домовой..
Сообщение Ivanhoe 21 мар 2011, 22:49
vano80 писал(а):
Muhamchik писал(а):Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.

вобще раз пять в жизни такая фигня приключалась, но мне так кажется - это что-то типо неудачного сна...
но просыпаешься явно не в своей тарелки...
ну и что это так называется мне и в голову не приходило...
и главное - пьянство к этому отношение не имеет, так первый раз случился в школьный годы, когда я не употреблял :-) ...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Эрни 22 мар 2011, 00:21
А помните в одной из серий "секретных материалов" там паренек инвалид безногий выходил из тела и летал по городу и потихоньку людей убивал. Так-что вы там смотрите не переборщите с выходами :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Wilde 22 мар 2011, 00:37
Campione писал(а):Интересная тема :-)
Наверняка найдется и тот кто выходил из тела? Интересно было бы послушать насколько далеко летал :-)

Выходил. Но в детстве, так под потолком парил, себя видел внизу... днем причем спал... лет 11 было... испугался... и захотел вернуться... и проснулся.... но в детсвте многое вопринимаешь как сон... не знаю чтобы сейчас подумал... :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Змееуст писал(а):Вот что задалбливает, так это взгляд, который иногда чувствуешь на себе, как только закрываешь глаза. И знаешь, что смотреть то на тебя некому, но это тот случай когда знание не помогает. Вот ты лежишь, а он тебя буравит, буравит, буравит....

Вот именно - буравит! Очень точное слово...!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Patriot 22 мар 2011, 00:49
Интересная тема:), но я хотел бы рассказать мой случай, это был не сонный паралич, но что то необъяснимое, то чему я до сих пор ответа так и не нашей
Давно, когда мне было лет 10 или 12 со мной произошел довольно неизвестный и непонятный случай. На улице была зима, холодина, градусов 30 мороза. Ну и дома естественно тоже очень холодно, примерно 10 градусов. Я проснулся посреди ночи и слышу какой то голос мне говорит ''Принеси мне своё одеяло, я замерз''. Я как будто под гипнозом взял своё одеяло и понес его в соседнюю комнату, открыл шкаф и со словами ''На, держи'' постелил одеяло в шкафу. После этого, закрыл дверь шкафа и пошел обратно в свою комнату и вместо того чтобы лечь спать я сел на подоконник и начал смотреть на луну (или на небо). Сидел я так на холодном подоконнике неизвестно сколько, до тех пор пока ко мне не подошла мама и не вывела меня из этого состояния транса.
''Ты почему здесь сидиш, почему не спиш?''- спросила она.
''мне холодно''- ответил я.
''А где твоё одеяло?''- снова спросила мама.
''Я его отдал''.
''Кому?''.
''Я незнаю''- ответил я.
В общем мама мне тогда дала другое одеяло и уложила меня спать. Нелепый случай, что тогда было я до сих пор понять не могу. Ощущение что я находился и совершал все действия в состоянии гипноза.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7983
Благодарностей: 759
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 545
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сонный паралич...
Сообщение Muhamchik 22 мар 2011, 07:45
Проста интересно, одеял нашлосъ?
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик