Есть ли секс по ВСОЛе?)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 08 июл 2010, 23:11
" Вот я тебе честно скажу: пока я вижу в компьютере открытую страничку твоего долбанного футбола - у меня все желание пропадает. Интересно, у других таких же игроков как ты - жены так же реагируют? Или я одна такая???" © моя любимая супруга)

Возник вопрос: Ребята - как реагируют ваши жены/подруги на нашу замечательную игру?))) Девушки, как ваши спутники относятся к вашему...хобби?)))

В общем - как изменилась ваша интимная жизнь, пока вы здесь/в игре/ждете генерацию?)) Делитесь ли вы подробностями игр и все такое) Как влияет игра на личную жизнь?)))
Последний раз редактировалось Freeks 30 сен 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение cleric 09 июл 2010, 21:17
AndreyAbu писал(а):вот практически моя история
:D :D :D Смеялся минут десять.
cleric
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2010, 21:41
Из-за этого гребаного всола меня бросило 2 штуки девушек, и теперь я конченный человек :grin: до сих пор кстати никто не подобрал. Хотя как АндрейАбу я никогда не маньячил )))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Thor 09 июл 2010, 21:50
у меня тоже все жестко с этим))) помню после дачи приехали в 6 утра я сразу во всол она после душа вышла сказала что я больной) я постоянно как зайду говорит аааа что опять я щас комп выключю , кто играет тут все дети малые надо подрасти и тд)) я втихаря уже бывает со смартфона лажу на работе)))))))) а еще перед сексои действительно не стоит светить всолом а то пипец будет :mg: лучше после , но не сразу ))))

а про 3 ночи просто жесть :cool: :cool: у меня тоже так было когда хотел кому обменять будильник заводил
Thor
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение nerazzurri 09 июл 2010, 22:30
AndreyAbu писал(а):вот практически моя история
мы с женой1 под столом 5 минут валялись))))))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 657
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение mixa_LFC 09 июл 2010, 22:33
Sam Blizzard писал(а):Из-за этого гребаного всола меня бросило 2 штуки девушек, и теперь я конченный человек :grin: до сих пор кстати никто не подобрал. Хотя как АндрейАбу я никогда не маньячил )))))))

вот ответ на твою проблему:


advokat писал(а):своим бывшим говорил, что есть одна штука, которой должен уделить в день совсем немного времени. ничего не объясняя, не советуясь.
не согласна-- пшла вон...
мои интересы-- есть мои интересы, какими бы они не были: в интернете или в жизни. я должен иметь что-то кроме девушки.

и вы знаете, вопросов не возникает обычно. умная понимает, а глупая мне нужна
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 515
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение VSDS9 09 июл 2010, 23:28
ой млин, если ВСОЛ просуществует еще года 3-4, то боюсь уже за свою личную жизнь :D
VSDS9
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2010, 23:30
mixa_LFC писал(а):вот ответ на твою проблему
а кто сказал что это была проблема? :) в итоге "она" так и решалась))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение leess 09 июл 2010, 23:35
секс? конечно есть, регулярно, в период чемпионата три раза в неделю Гене тра..ет мне мозги!
leess
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение mixa_LFC 09 июл 2010, 23:41
Sam Blizzard писал(а):
mixa_LFC писал(а):вот ответ на твою проблему
а кто сказал что это была проблема? :) в итоге "она" так и решалась))
согласен, слово "ситуация" больше подходит ;)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 515
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение davidber 10 июл 2010, 12:33
ВСОЛ это игра, про это надо не забывать, правда это осознаешь только когда проиграл уже довольно долго, раньше всол отнимал очень много времени, и жена сильно ругалась, но что бы всол мешал сексу такого никогда не было. Так что можно сочетать приятное с приятным!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 529
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение kassota 10 июл 2010, 16:41
а у меня ВСОЛ исключительно на работе,дома о нем даже не догадывается жена :-) ВСОЛ стал теперь моей страшной тайной :-) вот посидел,подумал,а я ведь 4 раза за полгода на ночные дежурства выходил специально что бы составы с рабочего компьютера отправить......фактически это же получается я изменил своей супруге?......черт,ощущаю себя подонком :beer:
P.S.моя любимая кстати сама не ангел,изменяет мне с "веселой фермой" в нашем доме на моем ноуте или как там игры про грядки вконтакте называются.......
kassota
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Sanchezz 11 июл 2010, 00:24
а у меня девушка сама влилась во всол! при чем мне ничего не сказала и с мобилы зарегалась)) годик продержалась потом надоело.. щас вот её команда мне досталась)) а к ее выражению "Опять ты в своем всоле!!" я уже привык, да и она смирилась!! хотя и частенько слышит от меня "щас, щас еще одна команда осталась")))))
а в целом всол сексу, а уж тем более отношениям, не мешает!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Crespo 14 июл 2010, 08:27
видать я в числе единиц, кто не травмирует тонкую девичью натуру Геной, так как мне не кому травмировать :D :D :D А так все в один голос говорят, что я больной человек раз играю уже несколько лет тут :D :D :D причем когда узнают, что я еще и на форуме общаюсь, дак вообще под психа записывают :D :D :D ВСОЛ стал - неотъемлемой частью уже. Причем каждый день с утра захожу сюда иногда быстрее,чем чем "ВКонтакт"
Crespo
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Старик Рэй 14 июл 2010, 10:06
О, хорошая тема!
У меня супруга мои сидения в домашних условиях перед ("зелеными футболистами" (с) супруга) очень не одобряет. Когда она в настроении, мне особо не высказывеат притензии, хотя недовольна, что ровно в 21.55 я бросаю любые дела и утыкаюсь в монитор...Но когда у неё настроение плохое - я даже не рискую выходить во ВСОЛ. Или украдкой с телефон, или жду когда он в ванную уходит и стремительно гружу "зелёных футболистов", чтобы сделать необходимые вещи или почитать Форум :)
Сам от всех игрушек типа что в Контакте или Однокашках быстро охладеваю,но вот от ВСОЛа не могу отвыкнуть.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Crespo 14 июл 2010, 10:19
leese писал(а):секс? конечно есть, регулярно, в период чемпионата три раза в неделю Гене тра..ет мне мозги!
иногда и четыре...на время кубка, да? :D :D :D
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик