Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение barkohba 07 апр 2010, 00:06
1) Евгений Бранкович
2) Теркс и Кайкос
3) 7 апреля среда
4)Сидели мы с братией на своих островах посреди большой лужи под палящим солнцем. Сидели и решили, не поехать ли нам на тренировку продавать белорусские тракторы и китайские велосипеды? За одно накупим там разных игрушек типа АК-47 и попадем на шикарный ужин В оставшееся время как раз и мяч погоняем с покупателями нашей техники.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 00:07
1) Мурзин Петр
2) Румыния
3) 7 апреля ентого года :grin:
В первый день было очень необычно тренироваться так как все было незнакомо. Вот и лужа что разлилась по полю показалась мне чужой, хотя вскоре уверен она станет родной. Ведь без сомнения у меня будет много шансов в ней повалятся в обнимку с мячом. Солнце светило ярко и его блики отражались в этой прекрасной луже, это было так красиво что я даже забыл зачем я сюда пришел. Только грубый голос мужика на тракторе привел меня в чувство.Я отбросил велосипед и принялся за дело. После тренировки все что я делал раньше показались мне игрушками по сравнению с тем что я знаю теперь. Я пошел домой и отлично поужинал думая о прошедшей тренировке, и конечно же о луже, мечтая вновь омыть в ней свои уставшие ноги :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение triiks 07 апр 2010, 00:15
1) Гуус Хиддинг
2) Гуам
3) 7 апреля
4) Проснувшись в 10 утра того самого дня, когда у меня была тренировка, я быстро пожрал вчерашний ужин, попрощался со своим солнцем, обещая на обратном пути с базы купить ей игрушек в специализированном магазинчике. Решил поехать на тракторе, но оказалось за ночь кто-то из гуамцев позарился на колеса моего "Ниссана"(так я называю свой трактор наедине) и спер их. Гад. Пришлось идти в собственную крытую парковку(так я называю свой сарай наедине) и садиться на сидение моего Харлея(так я называю свой велосипед наедине). И вот, рассекая лужи, я мчался на тренировочную базу, пытаясь угадать, что сегодня будем отрабатывать на тренировке, и что сегодня мне предложат в специализированном магазинчике. Прибыв на нашу базу(так мы называем ничейный пустырь через два квартала от моего мэнсиона), я первым делом проорал: "Работаем пацаны, через неделю игра с Кенией, на трибунах будет присутствовать Трей Паркер и Мэт Стоун, и если мы не "убьем" Кению, они не пригласят нас в свой проект! А сейчас попинайте мячи, у меня срочные переговоры важной шишкой(так я называю продавщицу спецмагазина на треньках)". Уже на обратном пути я подумал, что история моей тренировки должна на этом закончится и я не буду излагать произошедшие в дальнейшем события. о_О - трава у Хиддинга от производителя, без посредников. Просьба не обращаться.
triiks
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Jeka2421 07 апр 2010, 00:18
1) Евгений Осинкин;
2) Австралия;
3) 07. 04. 2010;
4) На тренировке нам предстояло гонять мяч по лужам... Увы, там солнца над головой и в помине небыло :( Тренировались фиг знает где, вокруг странные люди гоняли на тракторах и велосипедах. По окончании тренировки состоялся ужин, а после нам подарили сувениры - футбольные игрушки.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Dedu 07 апр 2010, 00:28
  1. Евгений Коржов
  2. Румыния
  3. 7 апреля
  4. Сейчас начнется тренировочная двухсторонка. Нас разделили на две команды «солнце» и «дождь». Уже третью тренировку подряд наш коуч «Трактор» придумывает велосипед : из-за ночного ливня мы будем повышать навыки дриблинга – мяч попадает в лужу, пайка с ужина переходит команде соперника, а это уже совсем не игрушки.
Комментарий модератора: жесть просто:)
Dedu
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение bossob 07 апр 2010, 00:38
1) Евгений Селезнёв
2) Бермудские острова
3) среда 7 апреля
4) Утро,пора на тренировку собираться.Выглянул в окно-солнце,а так хотелось дождя-давно мы не гоняли мяч по лужам.Выбирая на чём поехать на тренировку,отдал предпотчение велосипеду всё-таки и игрушка и разминка заодно,а на тракторе и дольше и после тренировки на ужин можно не успеть.
bossob
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение cheeta 07 апр 2010, 00:46
1. Кузмин Владимир
2. Египет
3. среда 7 апреля
4. Проснувшись, я позавтракал и вышел на улицу. Погода стояла прекрасная, ярко светило солнце. После вчерашнего дождя везде были лужи и я решил поехать на тренировку на велосипеде. Выезжая со двора, я увидел ребятишек играющих в песочнице с игрушками. Приехав на базу заметил, что не я один был на велосипеде, а некоторые приехали даже на тракторах. На тренировке неплохо отстояв в рамке, ловил практически все мячи которые летели в ворота. Вообщем день выдался хороший, приехав домой, съел приготовленный ужин и отправился спать.
cheeta
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Risen 07 апр 2010, 00:49
1. Артём Сталин
2. Бермудские острова
3. 7.04.10
4. Перед заходом солнца во время тренировки мы с другими голодными игроками в мяч наперегонки объезжали лужи на велосипедах.Рядом ехал ехал наш тренер на тракторе и внаглую ел свой ужин. А ведь голод-это не игрушки!
Risen
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение vladhel 07 апр 2010, 00:50
1.Влад Караваев.
2.Монголия.
3.Среда 7 апреля.
4.Прошла первая тренировка.Сегодня светило солнце и еслиб не лужа перед воротами,то о вчерашней непогоде никто б и не вспомнил.Всех удивил Твикс,приехавший на тренировку на тракторе,надо будет ему велосипед подарить.Мяч катали до самого ужина,футбол-это вам не игрушки!
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение SanSan 07 апр 2010, 00:52
1) Остриков Владимир
2) Египет
3) среда 07.04.2010
4) После вчерашнего дождя на поле остались лужи. Хорошо, что сегодня светит солнце, так как-то веселее гонять мяч. Вот закончится тренировка, поеду покатаюсь на велосипеде, а после ужина поиграю в игрушки на компьютере. А трактор? Трактор у нас во дворе стоит, мой сосед на нем работает.
SanSan
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение NightCat 07 апр 2010, 01:01
Карайчев Артур
Египет
среда 07.04.10
На улице стояла дождливая погода, потому все поле покрылось большими лужами. Первоначально я планировал провести короткую тренировку с командой, начав с обводки тракторов, на которых приехала большая часть команды, однако мяч неохотно перемещался по полю. Мною было принято решение использовать в качестве тренировочного агрегата велосипеды. Вся египетская дружина расселась по своим железным коням и под возгласы капитана: "Это вам не игрушки!" дружно начала организованную тренировку. Спустя несколько часов выглянуло солнце, вымотанные ребята вместе со мной во главе, таким же злым и грязным, проклинающим организаторов этой затеи, вернулись на базу, где их ждал теплый ужин...
Последний раз редактировалось NightCat 07 апр 2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
NightCat
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Art_ 07 апр 2010, 01:02
1.Артём Попов
2.Австралия
3.7-е апреля,среда(у меня лично 6-е)
4.Ехал я к своему трактору на велосипеде,чтобы отогнать его в колхоз и успеть к ужину.Светило солнце,но кругом были лужи.После,я собирался погонять мяч во дворе и купить детям игрушки
Art_
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение crutoi 07 апр 2010, 02:28
1. Иванов Сергей.
2. Белиз.
3. 7.04.2010
4. После вчерашнего хорошего ужина , в мой день рождения, я пьяный , пошел кататься на велосипеде . Потом я отрезвел, и пошел пинать мяч в лужу. Потом приехал трактор, и я поехал покупать себе на день рождения игрушки.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение S_G 07 апр 2010, 02:51
1) Винни Яров
2) Гуам
3) 7 апреля среда
4) лужи в конец осточертели, но апрельское солнце позволило погонять мяч на треньке так, что ужином ноги болели не от отмывки их от тракторной грязи, а от боли, которая свойственна 50 километровой поездке на велосипеде. Это Вам не игрушки, мля!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Ексцентрик 07 апр 2010, 04:14
1) Володьков Владислав
2) Кампучия
3) среда 7 апреля
4)После ужина люблю поиграть в мою любимую игру "Солнце и лужа". Для неё надо всего 3 игрушки: велосипед, трактор и мяч. Правда, правила сложные. Не разу так до конца в неё и не доиграл. Вот такая игра, да.
Ексцентрик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик