Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Милошевич 07 апр 2010, 20:11
1. Кочмин Антон
2. Румыния
3. 7 апреля 2010 года
4. Дело было в кафе. Когда солнце уже стало заходить за горизонт я как раз доедал свой умопомрачительный ужин. В этот момент мне захотелось поиграть в игрушки на компьютере и взяв велосипед со скоростью ветра рванул домой. Спустя всего несколько минут после моей поездки начался дождь, заливший всё до краёв... И тут передо мной образовалась лужа, которая стала причиной моего столкновения с рядом стоящим трактором. И вот с ссадинами и синяками я наконец добрался до дома... Но сил на игры уже не было, поэтому пришлось плестись на тренировку, ведь завтра нас ждёт сложная игра :grin:
Милошевич
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение averoman 07 апр 2010, 20:14
1.Аверин Роман
2.Ангола
3.среда 7 апреля
4.
Весь день пахал на на трахторе,погода ужас одни лужи.Под конец дня вышло солнце.Наконец-то еду я домой .Тут впереди ползет велосипед,игрушки везет.Проезжая мимо стадиона, кто-то из игроков попал мячом в велосипед,тот упал ,я его раздавил.
Так наши соперники лишились ведущего игрока. :pinok:
averoman
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Cougar 07 апр 2010, 20:25
1) Владимир Смирнов
2) Монголия
3) Среда, 7 апреля

4) Тренировались с утра и до самого ужина, катали мяч вокруг большой лужи в центре поля, образовавшейся после вчерашнего дождя. Рядом с полем опять, в который раз, стоял трактор - тракторист наблюдал за тренировкой. К середине для погода исправилась, выглянуло солнце, на стадион привели детей, младшие - играли в игрушки, те, которые постарше - притащили велосипед и стали кататься вокруг поля.
Cougar
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение andreww 07 апр 2010, 20:46
1. Андрей Шачков
2. Камбоджа
3. 7 апреля
4. Вчера вышел на вечернюю прогулку перед ужином. Взял велосипед, запрыгнул на него и помчался по трассе. В этом году весна началась довольно рано и велосипедная дорожка очистилась от снега, правда кое-где распростались довольно обширные лужи. Но они мне не мешали, наоборот, было интересно на большой скорости влетать в них и, разбрызгиваю кучу брызг, успешно их преодолевать. Недалеко, около гаражей, от снега дорогу очищал мощный трактор и он легко справлялся с тяжелым, намокшим снегом.
На утро, когда собирался на тренировку, выглянув в окно, я увидел утреннее солнце и я и дал себе слово как следует выложиться и приложить все силы для успешных игр своей команды. Попинав свой любимый мяч словно игрушку, я с отличным настроением отправился к своим друзьям на тренировку. про тренировку ничего не буду рассказывать, так как у нас они проходят в закрытом режиме и применяются современные нанотехнологии))
andreww
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Nik11 07 апр 2010, 22:09
1)Киреев Николай
2)Бутан
3)7 апреля, среда
4)Погодка сегодня выдалась хуже не придумаешь: всю ночь лил дождь, да и сейчас солнце из-за туч
и не проглядывает. Шлепая по лужам на тренировку в очередной раз пожалел, что нету у меня
трактора, ну или хотя бы велосипеда. Пока до стадиона дойдешь, все ноги промочишь, а ведь потом
еще до ужина по полю мяч гонять придется. Футбол это вам не игрушки.
Nik11
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение rustamka 07 апр 2010, 22:31
1) Рустам Сафин
2) сб. Теркс и Кайкос
3) среда, 7 апреля 2010 года
4) Собирался я как-то на тренировку Лиги ВСОЛ Чемпионов, отрабатывать зонную защиту с товарищами по команде. Принял душ, оделся, вышел из гостиницы, пошел на остановку... Долго пришлось ждать этот чертов автобус и я сильно опаздывал.
К счастью, прямо у информационного столба увидел велосипед. Не долго думая, запрыгнул на него и поехал (все-таки нельзя допустить, чтобы главный тренер Сергей Горохов волновался сегодня. У него сегодня день рождения. И мы с командой собирались в торжественной обстановке подарить ему новенький галстук... Да, и потом, прогул попахивает отчислением из команды.) В общем, я не ехал... я летел!
Долго пришлось добираться...
И вот, подъезжая к тренировочной базе, и уже видя ребят, катающих мячик, слегка отвлекся от дорожного движения. Когда взглянул на дорогу, неожиданно увидел перед собой ребенка с прыгающим мячиком. Вот почему-то все любят эту аццкую игрушку!
Пришлось экстренно давать по газам и объезжать. Выехал на встречку, обернулся, подмигнул ребенку:) Когда снова вернулся на дорогу, последнее, что видел перед собой, был огромный трактор...
Долго летел. Это очень неприятно, упал в лужу...
Ярко светило солнце... А после тренировки жена ждала меня на ужин...
==Некролог-монолог==
Последний раз редактировалось rustamka 07 апр 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение House 07 апр 2010, 22:42
1. Иван Гребеножко
2. Кения
3. 07.04. 2010
4. После проливного дождя днем ярко начало светить солнце, отражая свои лучи в лужах местной футбольной площадки. Ребята из двора, бросив игрушки выбегли на улицу поиграть в футбол новым мячем Феди, который ему купил папа тракторист, получив вчера зарплату. Отказался от футбола только Игнатий, он после раннего ужина поехал кататся на велосипеде.
House
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Zanfaz 07 апр 2010, 22:44
1) Козлов Константин
2) Румыния
3) Среда, 7 апреля
4) Первый раз в жизни ехал на тракторе - знакомый, купивший его утром, не отказал подбросить меня до тренировочной базы, ведь ему было по пути. Но вот и тренировка - мне как единственному вратарю - надо отрабатывать свое мастерство. И все было хорошо пока солнце не спряталось за тучи и не начался дождь, но заметил я это только когда пойманный мяч выскользнул из рук(перчатки в команде одни,поэтому я их одеваю только на матч). Хорошо что к этому времени тренировка уже подходила к концу и мы начали уходить с поля, которое начало превращаться в одну большую лужу. Возвращаясь домой я проходил мимо магазина "Игрушки", где заметил на витрине классный велосипед - "Вот оно!",- подумал я - "моё новое транспортное средство!". Конечно, ездить на тренировку гораздо удобнее, чем ходить пешком, поэтому я его купил, из-за чего и оказался дома лишь к ужину.
Zanfaz
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Pacahontas 07 апр 2010, 23:13
Закрываем тренировку!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик