Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение tesluc 07 апр 2010, 08:35
1) Николай Теслюк
2) Бермудские острова
3) 07.04.10
4) Вчера вечером взяв мяч для сегодняшней тренировки я посмотрев на свой трактор и заходящее солнце, сел на велосипед и поехал домой на ужин. Приехав домой я решил, что посреди комнаты образовалась лужа, но включив свет увидел - детские игрушки.
tesluc
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение ШеввДестройер 07 апр 2010, 08:37
1. Дмитрий Шевченко
2. Гуам
3. среда 7 апреля
4.
Дабы в очередном матче посадить в лужу соперника, команда Гуама, преодолевая понедельничное похмелье, собралась было погонять мяч. Но, казалось, все было настроено против этого. И непривычно ярко светившее апрельское солнце, и нелепые стадионные лозунги а-ля "Мир. Труд. Скоро май!" Даже трактор местного фермера, согласившегося подвезти команду до тренировочной площадки, казалось, тоже присоединился к этому беззаботному веселью - стоял и весело похрюкивал на месте только что протараненых им ворот. Подруливший на своем стареньком велосипеде тренер местной сборной, однако, был вне этих игр весны. Но склероз дал о себе знать - погонял ребят до обеда и отпустил со словами "Кажется пора на ужин". Так прошел очередной день сбороной Гуама. Таки футбол - это не игрушки!
ШеввДестройер
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:41
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 491
 
Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Stroikofff 07 апр 2010, 08:38
1) Илья Стройков
2) Белиз
3) 07.04.10
4) Встав очень рано, где-то в 6-00 утра я решил немного покрутить дома ВЕЛОСИПЕД перед тренировкой, чтобы быть уже бодрым и размятым. После Душа и завтра я как всегда взял свой любимый МЯЧ (который я всегда забираю с собой после тренировки) я поехал на тренировочную базу. В этот день все было хорошо - светило СОЛНЦЕ, стояла великолепная погода. Настроение даже не могли испортить ЛУЖИ после вчерашнего дождя и сломанный ТРАКТОР соседа, который трещал под ухом все утро. Тренировка была великолепная - я снова рад был видеть всех своих партнеров! В этот день клуб даже раскошелился на совместный УЖИН в одном из самых крутых ресторанов - Beliz's Beauty. К конце трапезы мы подарили администрации наши фирменный ИГРУШКИ с логотипом нашей сборной.
Так прошел еще один запоминающийся день!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение gandabura 07 апр 2010, 08:41
1. Гандабура Ярослав
2. ТиК
3. 7.04.2010
4.Я посмотрел в окно, на улице было много луж, я решыл взять велосипед и поехать в гости к друзьям - на ужин, купил моему похреснику игрушку - трактор, но тут выглянуло солнце, я взял мяч и пошёл тренироватся.
gandabura
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение bor 07 апр 2010, 08:43
1. Боровков Андрей
2. Гуам
3. 7.04.10
4. Очень сочувствую сборной Румынии...Мало того что они попали под сборную Гуама,трактором проехавшую по ним словно по мягким игрушкам и забившую 6 мячей,так ещё садист-тренер,несмотря на жаркое солнце на небе,заставил их вместо тренировки кататься по помойным лужам на заднем дворе базы на велосипедах, да ещё и без ужина оставил :))))
Последний раз редактировалось bor 07 апр 2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение grim 07 апр 2010, 08:49
1) Лазарев Максим
2) ТИК
3) 7 апреля, то есть сегодня)
4) После сильного ливня наш тренгазон покрылся сетью маленьких луж, которые весело играли лучами Солнца, создавая настоящее весеннее настроение. Правда наш кочкодром и без того неиграбельный, превратился в нераспаханное поле, по которому можно было передвигаться только на тракторе. Мяч то и дело застревал в грязи вместе с самими игроками.
После тренировки я оседлал свой велосипед и отправился домой, где меня ждал тёплый чай и игрушки. На ужин полакомился шпротами, которые подняли моё настроение до заоблачных высот.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Kvadrat 07 апр 2010, 09:09
1) Романов Алексей
2) Египет
3) среда 7 апреля
4) Сегодня в Египте стоит очень жаркое солнце. А вчера о нем можно было только и мечтать. Вчера был огромный ливень, оставивший на поле много луж, и трактор, который убирал поле, оставил после себя серьезные колеи. Но, так как я решил потренироваться серьезно, это меня не остановило. Я поспорил с другом, что я пробегу часть поля быстрей, чем он на велосипеде. Вроде это бред, но лужи и колеи будут мешать ему быстро разогнаться, так что шансы равны. К сожалению, он все-таки меня обогнал, но я не растроился, я отлично побегал. На ужин идти было еще рано, и я решил попинать на точность мяч в колеи от трактора. Это вам не игрушки, а очень сложная задача.
Kvadrat
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение gronker 07 апр 2010, 09:13
1. Жердев Николай
2. Гуам
3. 7.04.10
4. Утро...... Так неохото вставать. А надо. Тренер ругаться будет, чтол опять проспал тренировку. Только ногу с кровати, хотел найти тапок, а там............ лужа. Опять этот пес. Но ничего не поделаешь. Пошел на кухню. С вечера остался недоеденный соседом ужин. Но поесть надо, не тараканов же есть. Зарплату совсем не платят. Поел. Пока шел из кухни обратно в комнату, спотыкнулся о игрушки, разбросанные детьми. Ой, уже опаздываю. Забегаю в гараж, хотел поехать как обычно на тракторе, но он не завелся, и пришлось ехать на велосипеде. Еду. Солнце светит в глаза. Погода хорошая. Значит весело погоняем мяч на тренировке. Победа будем за нами. Солнечная - наша погода. :grin: Приехал. Поставил свой велосипед недалеко от тренировочного поля. Тренер уже во всю глотку орет. Пытается собрать все эти пьяные рожи в одну кучу. Кто-то за воротами в тени штанги сидит и попивает холодненькое пивко :beer: , кто-то на трибуне спит, кто-то под скамеечкой запасных пытается спрятаться от тренера, некоторых вообще нет. А тут я. Трезвый, бодренький, готовый к новым занятиям. Думал, ну всё, щас как обычно кросс. А тут тренера понесло. Говорит, что седня теоретическое занятие. И седня, говорит, расскажу, что такое мяч. Целых часа четыре длилась лекция. Все успели уснуть. Проснулся от того, что тренер кинул в меня мяч. Все, говорит, хватит спать. Вперед. Сначала кросс 30 км, а после устраиваем двухсторонку. У проигравших еще кросс 10 км. Естественно мы победили. Счет просто разгромный оказался 10:1. Тренер, из-за того что основной состав пропустил 1 гол, заставил отрабатывать защитные комбинации. Это все продолжалось еще часов 5. И Часам к 10 вечера приполз домой. Пес съел приготовленный женой ужин. Достал бутылочку пивка из холодильника. Выпил и пошел спать. :-) Хорошо, что завтра выходной :)
Последний раз редактировалось gronker 07 апр 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
gronker
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Kup 07 апр 2010, 09:19
1)Левченко Николай
2)Румыния
3)среда,7 апреля
4)Ехал домой после футбола на велосипеде,спешил на ужин,смотрю навстречу едет трактор ,сворчиваю с дороги ,но солнце светит в глаза,заезжаю в лужу,т.к. ничего не видно,а в луже всё подряд : и мячик и куча игрушек всевозможных ну и я ,соответсвенно,добавился,т.к. проехать это безболезненно было невозможно. Вот таким "чистым" и "сытым" я попал домой,на ужин." Как там говорят,поспешищь людей насмешишь ?- Это неправда :-) .
Kup
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Чубайс 07 апр 2010, 09:30
1) Малькевич Фёдор
2) Камбоджа
3) среда 7 апреля
4) После завершения тяжёлого рабочего дня, когда уже прктически зашло палящее камбоджийское солнце и игроки поужинали сборная Камбоджи вышла на тренировку. Кто-то приехал на своей личной машине, кто-то на автобусе, кто-то на велосипеде, а наш лидер прикатил вообще на тракторе. На этом игрушки закончились и началась плодотворная работа. После разминки игроки начали упражняться с мячом, один из футбоистов явно переусердствовал в этом и при очередном финте грохнулся в лужу, находившуюся прямо в центральном круге. Вот так весело прошла тренировка сборной Камбоджи :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение царёк 07 апр 2010, 09:34
1) Улановский Артём
2) Австралия
3) 7 апреля
4) Ужинал я рано, а затем и спать пошел, так как завтра на футбол. Просыпаюсь утром рано, выглянул в окно и вижу там: луж полно, а значит ночью дождик был. Вдруг на горизонте солнце засияло, взял я мяч и выбежал во двор, сел на велик и поехал на футбол. По дороге ехал трактор, обогнал его я лихо. Дальше еду, замечаю как малыш идет с игрушкой, крепко обнимая.
Последний раз редактировалось царёк 07 апр 2010, 09:39, всего редактировалось 3 раз(а).
царёк
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение BernShtaiger 07 апр 2010, 09:35
1)Берн Штайгер
2)Камбоджа
3) 7 апреля(среда)
4)Придя в среду на тренировку я обнаружил, что солнце не высушило вчерашнюю лужу во всё поле.Мяч постоянно застревал в ней при перепасовках.Да ещё пьяный тракторист, ночью въехавший на газон, изрядно испортил его своим трактором.Но вотЪ уже вечер и я сажусь на велосипед и стремлюсь домой,где меня ждёт ужин любимой жены и детские глазёнки любимой дочери.Какую же игрушку ей подарить на день рождения?!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение dior22 07 апр 2010, 09:38
1. Кадыров Диер
2. Австралия
3. 7 апреля. Среда
4. Светило солнце я взял мяч и начел тренероваться в луже и мимо проезжал трактор я взял велосипед и погнался за ним догнав его я оддубасил после чего я пошел есть ужен а в комнате в это время мой сын играл игрушки.
dior22
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Злая 07 апр 2010, 09:41
1. Дёмина Валерия (Злая)
2. Монголия (Чемпион)
3. 7 апреля
4. Опальный вратарь сборной Монголии, припарковав своего коня у дверей базы, быстро и решительно, вошла на территорию базы (это вам не игрушки). Солнце сушило, ветер играл в длинных, распущенных волосах. Пора поговорить с тренером, со злостью пнув валяющийся по пути моего следования мяч , подумала я. Я переоделась и тренеровка началась. Что от нас хочет тренер, если база не готовка к активным занятием игроков, повсюды следы весны: лужи; не убранный мусор. Хоть бы кто из обслуживающего персонала появился хоть одни грабельки увидеть, не то, что трактор. Тренировку начала с тренажёрного зала - велосипед тяжело идёт, вкатываемся в сезон, сегодня придётся обойтись без ужина. Выхожу на поле и сразу в рамку, настроение повышается, занимаюсь любимым делом. Час на поле, пора на массаж. С базы уезжаю поздно вечером. Будет день-будет пища.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение The Economist 07 апр 2010, 09:47
1) Шалбузов Рамиль
2) Белиз
3) 8 апрель
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик