Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 21:03
ACALex писал(а):Сборные...)
ЕЩЁ раз: в опросе сборные уступили Кубку Вызова - турниру для клубов Д3 и Д4! Вот их статус здесь! :-) {yes}

Причина этого в том, что многим менеджерам они не интересны и ничего с этим не поделать! Во-вторых, немногие тренеры сборных работают с ними на 100%! И это ощущается... :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 21:12
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):Сборные...)
ЕЩЁ раз: в опросе сборные уступили Кубку Вызова - турниру для клубов Д3 и Д4! Вот их статус здесь! :-) {yes}

Причина этого в том, что многим менеджерам они не интересны и ничего с этим не поделать! Во-вторых, немногие тренеры сборных работают с ними на 100%! И это ощущается... :(

Зато интереснее КТ и опять же, если их объединить (как и надо, мы же Кубок Вызова каждой страны не рассматриваем, а в совокупности), то должно быть так.

А если ваша логика права, в чем я сомневаюсь, то есть другой ответ. В д-3 и д-4 играют менеджеры, которые не покупают ничего в магазине в большинстве своем, а вот те, кто играет в финальной части сборных - платят. Целевая аудитория не та
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 26 дек 2023, 21:19
ACALex писал(а):Вам бы бюллетени на выборах считать с такой логикой:)
Теперь вы знаете как их считают. Не прошло и 25 лет.
Немного подправлю:
Чемпионка писал(а):Можете иронизировать до скончания веков...А я вам опять вот этот опрос - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Внимание:

• Кубок Вызова (КВ). 569 (6.91%)
• Чемпионат Мира сборных. 554 (6.73%) - 5-е место (ещё раз 5-е место!!)
• Коммерческие турниры (КТ). 332 (4.03%) 9-е место (ещё раз 9-е место!!)

Вот и всё:турниры сборных для менеджеров Лиги менее важны, чем Кубки Вызова! Но все еще более чем на 65% важнее КТ, несмотря на то, что в них играет гораздо меньше менеджеров, максимум 678, в то время как в КТ счет идет на тысячи!!
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 587
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 21:25
Lord_Raistlin писал(а):Немного подправлю:
Чемпионка писал(а):Можете иронизировать до скончания веков...А я вам опять вот этот опрос - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Внимание:

• Кубок Вызова (КВ). 569 (6.91%)
• Чемпионат Мира сборных. 554 (6.73%) - 5-е место (ещё раз 5-е место!!)
• Коммерческие турниры (КТ). 332 (4.03%) 9-е место (ещё раз 9-е место!!)

Вот и всё:турниры сборных для менеджеров Лиги менее важны, чем Кубки Вызова! Но все еще более чем на 65% важнее КТ, несмотря на то, что в них играет гораздо меньше менеджеров, максимум 678, в то время как в КТ счет идет на тысячи!!
Мой ответ на это был еще на предыдущей странице:
А речь не идёт про КТ (или только про них). Ведь можно запретить отпускать игрока в сборную и в начале сезона - там-то какой КТ? Вот то-то и оно! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 26 дек 2023, 21:27
В играх сборных участвует меньшее количество менеджеров, чем в Кубке Вызова. Отсюда и такие результаты. Это думаю любому человеку должно быть понятно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 26 дек 2023, 21:31
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):Сборные...)
ЕЩЁ раз: в опросе сборные уступили Кубку Вызова - турниру для клубов Д3 и Д4! Вот их статус здесь! :-) {yes}

Причина этого в том, что многим менеджерам они не интересны и ничего с этим не поделать! Во-вторых, немногие тренеры сборных работают с ними на 100%! И это ощущается... :(
Престижность любого турнира во ВСОЛе идет из раельности.
Но если так разобраться то к примеру Лига Чемпионов Европы престижней Кубка Либертодорес, даже во ВСОЛе
А Сборные это сборные, многим не интересно управлять сборными это факт, но престижность трофея сборной ниже или выше к примеру ЛЧ?
Просто сама ответь себе на этот вопрос Жанна?
Ну и ответь: престижность хотя бы призера юниорского Кубка Континента выше, чем престижность победителя Комерческого Турнира?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 21:31
Юфан писал(а):В играх сборных участвует меньшее количество менеджеров, чем в Кубке Вызова. Отсюда и такие результаты. Это думаю любому человеку должно быть понятно.
Тогда должно ли большинство подчиняться меньшинству? Это недемократично! {no}

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
saa79 писал(а):... престижность трофея сборной ниже или выше к примеру ЛЧ?
Просто сама ответь себе на этот вопрос Жанна?
...
Здесь? По-моему трофеи сборных на проекте очевидно ниже личных. Почти все лучшие менеджеры ВСОЛа таковы за счёт личных турниров!
Но и в реальности это почти также. Например, Криштиану Роналду был чемпионом или хотя бы призёром ЧМ? Нет! Но он - один из величайших футболистов современности и без этого! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 21:38
Так а в чем проблема. Те кто участвуют в кубке вызова в меньшей степени готовят сборников для континентальных первенств.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 26 дек 2023, 21:39
ACALex писал(а):
Просто зафиксируем, ты ушел из команды после средненького кубка межсезонья в 63 сезоне и считаешь, что благодаря этому "багажу" команда дошла до полуфинала мк с новым менеджером в 67 сезоне. Как хорошо, что ты мой штег не тренировал в 30-ых сезонах, а то и чемпионство с тобой пришлось бы делить:)

Палермо набрал в том розыгрыше 15 очков и имел разницу +6 (17:11), занял достаточно высокое 109-ое место. А теперь считаем твои результаты по всем командам, которые ты с твоих же слов развиваешь.

Штег:

 Скрытый текст
53-ий сезон: 13 очков, 10:12, 208-ое место (!!!)
54-ый: 13; 7:9; 228-ой (!!!)
55-ый: 14; 4:3; 169-ый (!!!)
56-ой: 22; 13:8; 10-ый;
57-ой 21; 13:4; 10-ый;
58-ой: 14; 12:10; 162-ой;
59-ый: 21; 10:6; 21-ый;
60-ый: 19; 10:7; 40-ой;
61-ый: 14; 7:7; 174-ый;
62-ой: 13; 8:9; 195-ый;
63-ий: 16; 8:7; 100-ый;
64-ый: 16; 12:14; 99-ый;
65-ый: 13; 13:13; 188-ой;
66-ой: 16; 10:8; 200-ый;
67-ой: 3 (!!!!!); 4:16 (!!!!!); 336-ой (!!!);


Оризонте:
 Скрытый текст
62-ой: 16; 12:11; 93-ий;
63-ий: 24; 17:7; 3-ий;
64-ый: 13; 8:9; 190-ый;
65-ый: 20; 8:3; 26-ой;
66-ой: 21; 10:7; 19-ый;
67-ой: 16; 13:7; 79-ый;


Пайн Ривер Юнайтед:
 Скрытый текст
56-ой: 18; 12:6; 45-ый;
57-ой: 17; 14:10; 78-ой;
58-ой: 19; 22:12; 37-ой;
59-ой: 15; 8:6; 134-ый;


Пори Спрингс:

 Скрытый текст
56-ой: 14; 9:11; 206-ой;
57-ой: 18; 12:8; 59-ый;


Результаты за Веном, Дубраву и Аиас я не стал учитывать, просто пожалел тебя, поскольку там были автосоставы, иначе они и вовсе уничтожили бы твою и без того слабую статистику.

И что же мы видим? У тебя было 25 подходов в Кубке Межсезонья и только один раз (!!!) твоя команда забивала больше "средненьких" 17-ти мячей и ещё один раз она забила ровно 17-ть (напомню, ты назвал это количество мячей средненьким, не я). То есть по этому показателю ты выдал 23 из 25 ниже "средненьких" Кубка Межсезонья.

Смотрим далее разницу мячей: ты смог показать разницу лучше "средненькой" +6 только дважды и ещё дважды повторил эту разницу, то есть 21 из 25 твоих заходов были ниже "средненького".

По очкам ты выдал 15/25 выше "средненького" (впрочем четырежды это было 16-ть очков, т.е. всего на балл выше "средненького").

Ну и на погоны тебе и твоим сподвижникам серебро Сан-Марино 10-ого сезона в классическом высшем дивизионе именно из восьми команд, когда многие из вас даже и не знали, что такое чемпионство - https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5550 - раз; viewtopic.php?f=229&t=190447&st=0&sk=t&sd=a&start=105 Чемпионка вывела сборную Макао в четвертьфинал Чемпионата Мира 51-ого сезона - два.

Не всё отображается в профайлах, пора бы уже об этом знать.
Последний раз редактировалось Chronno123 26 дек 2023, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 26 дек 2023, 21:40
Чемпионка писал(а):Ведь можно запретить отпускать игрока в сборную и в начале сезона - там-то какой КТ? Вот то-то и оно! {yes}
Ну раз там Кт нет, так можно и не запрещать {yes}
Игрок-то остается доступен, а если его так мало и плохо используют, как в описанных вами примерах, то даже не устает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 587
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 26 дек 2023, 21:41
Чемпионка писал(а):Здесь? По-моему трофеи сборных на проекте очевидно ниже личных. Почти все лучшие менеджеры ВСОЛа таковы за счёт личных турниров!
Но и в реальности это почти также. Например, Криштиану Роналду был чемпионом или хотя бы призёром ЧМ? Нет! Но он - один из величайших футболистов современности и без этого! :-)
А что вы скажете о короле футбола ПЕЛЕ в самой Бразилии? Или к примеру Марадонны в Аргентине?
Привязывать имя футболиста к трофеям как бы не правильно :hello:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 26 дек 2023, 21:45
Чемпионка писал(а):
Юфан писал(а):В играх сборных участвует меньшее количество менеджеров, чем в Кубке Вызова. Отсюда и такие результаты. Это думаю любому человеку должно быть понятно.
Тогда должно ли большинство подчиняться меньшинству? Это недемократично! {no}
...зато разумно. Но вот вам демократический пример. Если обучение в Б классе нравится 9 учащимся из 10, а в А классе 17 учащимся из 30, и еще некоторым из их родителей, то где дети счастливее?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 587
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 21:46
saa79 писал(а):...
А что вы скажете о короле футбола ПЕЛЕ в самой Бразилии? Или к примеру Марадонны в Аргентине?
Привязывать имя футболиста к трофеям как бы не правильно :hello:
Андрей, а вот здесь ты назвал звёзд сборных, но что примечательно СТАРЫХ...И это может быть долгое обсуждение, но оно будет про реальный футбол, медиа, экономику и т.п., что не совсем по теме этого раздела.

Здесь, на проекте, как мне кажется, стоит признать, что со сборными далеко не всё идеально... а признав, провести реформу (варианты и я, и некоторые другие люди уже предложили). :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 26 дек 2023, 21:50
Предлагаю подойти к проблеме с другой стороны! Вся власть сборным! Запретите менеджерам, подготовившим игроков сборных, использовать игроков сборных в матчах за клуб! Почему это национальное достояние должно рисковать получить травму в матчах непонятно каких дивизионов и непонятно каких турниров?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 26 дек 2023, 21:52
Аллистер писал(а):Предлагаю подойти к проблеме с другой стороны! Вся власть сборным! Запретите менеджерам, подготовившим игроков сборных, использовать игроков сборных в матчах за клуб! Почему это национальное достояние должно рисковать получить травму в матчах непонятно каких дивизионов и непонятно каких турниров?
И не ездить на ЧМ, как несчастный Ройс! Здесь мы можем наконец-то в полной мере это реализовать!
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 587
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге